Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#329937
Дорогие девочки, поздравляю со светлым праздником Рождества! Счастья и мира вашим семьям!
Я много раз участвовала в Тайном друге. И очень хочу записаться на "8 марта". Но есть сомнения и обида... Всегда ответственно подходила к наполнению подарков. А сейчас получила на Новый год просроченный крем для ног 2014 года выпуска (срок годности 2 года), 2 конфетки (не знаю их срока годности), 2 пакетика чая, ни одной новогодней открытки. Всё, что вызвало сомнение по срокам, отправилось в мусорку. И, простите, я посчитала сумму вложения ... подарок не тянет на 800-1000 руб. (Как по правилам). Очень не честно и очень обидно!
И всё-таки, я записываюсь в круг " 8 марта". Давайте дарить то, что самим было бы приятно получить в подарок.
#332747
Всем привет!! Я бы записалась, если мой дорогой тайный друг обойдется без косметических средств в подарке!! :D
#332753
Wolchy писал(а):
17 янв 2018, 13:29
Всем привет!! Я бы записалась, если мой дорогой тайный друг обойдется без косметических средств в подарке!! :D
Нина, так и быть :D
#332770
Yalvena писал(а):
17 янв 2018, 13:41
Нина, так и быть :D
Я с НГ не могу разобрать и на полочку выставить!! :D Мои же тоже (внезапно) решили, что у меня мало всяких кремов и прочего!
#333097
Yalvena прошу прощения за посылочку. давай вне конкурса исправлюсь) к 8 марта))
меня запишите наверное)
можно сразу просьбу)) - пусть это будет 1 вышивка хорошая или книга, чем куча мелочи) согласна на шоколадку к ним. и все)
#333280
А давайте (если все собирающиеся участницы не против :oops: ) побалуем себя хотелками? Пусть вместо "о себе" сделаем по списку хотелочек (со ссылками)? Ну кто нам может запретить баловать себя в девчачий день?! ;) :D @};-
#333368
Я за!!! Мне по "хотелкам" даже легче собирать посылку. Больше шансов угодить - а это для меня самое важное)))) ;) Я не хочу, чтобы мои подарочки выбросились :P Можно побольше вариантов хотелок, чтобы был выбор.
А кто у нас ведущий? Нужно всем участникам сообщить, чтобы изменили анкету, добавили хотелки.
#333960
Всем большой привет! Я тоже очень хочу попасть в вашу компанию и поучаствовать в обмене к 8 марта. Девочки, подскажите мне анкету написать надо просто следующим сообщением или где-то отдельно её заполнить?
#333988
Посмотрела форум и пишу анкету)
Меня зовут Наташа. Мне почти уже 37 лет. Я из города Тулы, который многие знают по пряникам, самоварам, гармошкам и оружию).
Я счастливая мама трёх самых лучших детей на свете (дочка Анечка, ей 16 лет, дочка Яночка, ей 10 лет и шустрый четырёхлетний заяц по имени Серёжка)и жена не менее замечательного мужа Сергея. А ещё в нашем мини таборе) есть собака чишка Дэн, две улитки: Вупсень и Пупсень, муравьиная ферма и 2 аквариума с рыбками, в которых всем заправляют огромные сомы: Вася и Красавчик))). В ближайшее время хотим расшириться: заведём немецкую овчарку.
Работаю я в автошколе уже целых 16 лет. Преподаю будущим водителям Правила дорожного движения).
В совсем редкие свободные минуты я читаю. Читаю много и разное.
А ещё я кофе и шоколадоман)))
Всех, кто уже состоит в этой дружной компании я приветствую и желаю всем не переставать творить, удивлять и удивляться!!!
#336124
девочки,все записываются на 8 марта, а кто будет вести круг?
или все переезжают в альтернативный робин?
#336136
MorenaTan писал(а):
28 янв 2018, 00:52
девочки,все записываются на 8 марта, а кто будет вести круг?
или все переезжают в альтернативный робин?
Я мимо - мне теперь своего хватает ;) Но я бы с удовольствием увидела тебя в любом из праздников :ymhug:
#336651
Wolchy писал(а):
28 янв 2018, 02:34
MorenaTan писал(а):
28 янв 2018, 00:52
девочки,все записываются на 8 марта, а кто будет вести круг?
или все переезжают в альтернативный робин?
Я мимо - мне теперь своего хватает ;) Но я бы с удовольствием увидела тебя в любом из праздников :ymhug:
я бы участие еще потянула, а вот вести я уже физически не могу( Если не отыщется регулярный ведущий-закрою робин.
#336655
MorenaTan писал(а):
29 янв 2018, 22:48
я бы участие еще потянула, а вот вести я уже физически не могу( Если не отыщется регулярный ведущий-закрою робин.
Я и предлагаю участие в календарном обмене :) Там уже и праздников и участников - есть и с кем обменяться и что выбрать ;)
#336657
MorenaTan писал(а):
29 янв 2018, 22:48
Wolchy писал(а):
28 янв 2018, 02:34
MorenaTan писал(а):
28 янв 2018, 00:52
девочки,все записываются на 8 марта, а кто будет вести круг?
или все переезжают в альтернативный робин?
Я мимо - мне теперь своего хватает ;) Но я бы с удовольствием увидела тебя в любом из праздников :ymhug:
я бы участие еще потянула, а вот вести я уже физически не могу( Если не отыщется регулярный ведущий-закрою робин.
Пока не закрывай.
#336899
ksenichya писал(а):
30 янв 2018, 08:37
И я хочу поучаствовать к 8 марта! Или, как я понимаю, набор не ведется?
Ищем ведущего пока, если в теме отписались-вам ведущий напишет в случае запуска группы)
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 40