Спец раздел для участников обмена по группам
#326358
Группа PCG-2842 Рождество Христово

Рождество Христово... необыкновенный радостный праздник с неповторимой атмосферой - невыразимой и глубокой.... Думаю, надо собраться небольшой теплой компанией и подарить другу другу рождественские поздравления :-)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. FlowerGirl
2. Муха
3. Solveiga
4. Сирень777
5. Виктория4
Аватара пользователя
 Solveiga
#329468
Открытка PCG-107837 получена от Муха

Большое-пребольшое спасибо за послание!

И за прекрасный конерт, и за "лишнюю" марку из Венгрии (люблю их литературу), и за узор из бисера на открытке... За откровения и за саму чудесную открыточку :)
С Рождеством, и пусть света в жизни у нас у всех станет побольше!

Сол.
 FlowerGirl
#330088
Открытка PCG-107840 получена от Solveiga

Солвейга, большое спасибо за Вашу рождественскую открытку и подарок - это было очень неожиданно, но очень приятно! Я распечатала Ваш конверт сегодня, в праздник Рождества. Рождественские подарки для меня всегда - маленькое волшебство :-) Спасибо!
Аватара пользователя
 Лидия@
#330655
Открытка PCG-107849 получена от Виктория4

Прекрасная открытка... Дорогая Вика, спасибо за все сказанное! Наш мир полон добрых людей. Я в это верила, верю и желаю, чтобы на твоем жизненном пути их встречалось как можно больше. Со светлым праздником, с Рождеством!
Вложения
77189665.jpg
Аватара пользователя
 Solveiga
#330794
Открытка PCG-107833 получена от FlowerGirl

Добрый день, Марина!

Большое спасибо за прекрасную открытку и не менее прекрасные стихи! Глубоко тронута.

Сол.
Аватара пользователя
 Виктория4
#331003
Открытка PCG-107843 получена от Solveiga

Солвейга! Огромное спасибо за конверт и такие милые сюрпризы! Все очень понравилось! Открытки и марки -прелесть!
Аватара пользователя
 Лидия@
#331567
Открытка PCG-107832 получена от FlowerGirl

Дорогая Марина, здравствуй! Твоя прекрасная открытка посетила сегодня мой дом :) Спасибо за такое душевное послание. Я тоже сердечно поздравляю тебя с Рождеством! Пусть Рождественская сказка не кончается, и в небе для всех сияет звездочка добра!
Вложения
124.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#331570
Открытка PCG-107841 получена от Solveiga

Солвейга, и твой замечательный конвертик с милыми подарками очень порадовал меня сегодня ;) Открытка просто волшебная... подстать празднику! Рождество всегда дарит нам надежду на светлое будущее, где царит мир и любовь! Спасибо тебе за поздравления @};- Пусть в Твоей жизни почаще случаются чудеса!
Вложения
Фото0007.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#331943
Открытка PCG-107835 получена от FlowerGirl

Марина!Спасибо огромное за поздравление и открытку! И за сюрпризики! Порадовала!
Аватара пользователя
 Виктория4
#331954
Открытка PCG-107839 получена от Муха

Лида! Спасибо огромное за столь красивое и милое сердцу поздравление! Это уже вторая открытка этой серии, которой ты со мной щедро делишься, уникальная, как всегда! Вострг души! Спасибище! Оформление на высоте! А какие душевные слова на обороте! Ах!
Аватара пользователя
 Solveiga
#339048
Открытка PCG-107850 получена от Виктория4

Спасибо, Вика, за открытки :) Я сперва не поняла, что у каждой свой номер, поэтому зарегистрировала только одну, за что приношу свои извинения.
 FlowerGirl
#349556
Открытка PCG-107848 получена от Виктория4

Вика, большое спасибо за открытку со сценкой семейного праздника Рождества! Очень люблю такие, они очень теплые, добрые и уютные :-)
 FlowerGirl
#349560
Открытка PCG-107836 получена от Муха

Лидия, спасибо за прекрасную рождественскую открытку! Ваши открытки отличаются сразу - своей красотой, изумительными деталями. Они узнаются сразу, даже не нужно смотреть на подпись :-)
Аватара пользователя
 Лидия@
#349565
FlowerGirl писал(а):
10 мар 2018, 12:13
Открытка PCG-107836 получена от Муха

Лидия, спасибо за прекрасную рождественскую открытку! Ваши открытки отличаются сразу - своей красотой, изумительными деталями. Они узнаются сразу, даже не нужно смотреть на подпись :-)
Мариночка, привет! Я рада, что попытка №2 все-таки долетела... А я так не удержалась и еще одну тебе отправила :D Ну чтоб наверняка!!! ;)
 FlowerGirl
#349667
Лидия, я не устаю поражаться сюрпризам нашей почты.... В январе получила огромную стопку открыток и подумала: ну как так? Они что, все в один день пришли?! Потом оказалось, что открытки клали в ящик моему соседу. Он их откладывал, чтобы выбросить - ведь не ему. Откладывал, откладывал, накопил стопищу - и чего-то стало жалко, решил все-таки сунуть в мой ящик.
А еще я отсылала открытку ви Питер в сентябре - не дошла. Послала повторку - дошла. А после Нового Года девочка из Питера написала - вот и первая добралась! Ну что вот это такое+ :?)