Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#331694
Привет!
Как на счет примерно пару сотен разных фантиков, без повторок :D
Нашла у себя еще пару альбомов и коробку, нам уже не нужно, по этому с радостью отдам
#331717
Mary-Vika писал(а):
13 янв 2018, 12:00
Привет!
Как на счет примерно пару сотен разных фантиков, без повторок :D
Нашла у себя еще пару альбомов и коробку, нам уже не нужно, по этому с радостью отдам
что хотите за такое богатство :) ?
#331741
Ну может найдется открытка из моего избранного и подписать ;)
#331896
Бабок - восхитительна!!! Подходит, а можно ее подписать и в последнем конверте отправить ;)
Какие интересные конверты, они же все такие редкие и уникальные, что мне не ловко за них фантики :roll:
#331912
отправлю только фантики заказным письмом, а альбомы и коробку уже приспособила для открыток :oops:
а взамен открытку подписанную и конвертик ;)
годится обмен?
#331923
Адрес отправила, жду Ваш
ну если будет не жалко еще конвертик положить внутрь, тот что с рыбкой, то моя благодарность не имеет границ :ymdaydream:
#332704
yaann писал(а):
17 янв 2018, 11:07
Кому отправить просто так фантики от конфет ? (мне календарики, открытки, марки и т.д не нужны, если только магнитики разных городов и стран)
Можно увидеть ваши фантики?
#333894
Надежда, большое спасибо за обмен!
Получила замечательный конвертик. Наборы такие не коллекционирую, но я обязательно напишу своему другу письмо, которое очень его порадует :)
#334580
Mary-Vika писал(а):
21 янв 2018, 07:18
Надежда, большое спасибо за обмен!
Получила замечательный конвертик. Наборы такие не коллекционирую, но я обязательно напишу своему другу письмо, которое очень его порадует :)
Мария, и вам огромное спасибо за обмен. Устала рассматривать :D
#424479
Всех с наступающим Новым годом! Время подарков :D . Может быть, для меня найдутся обертки от шоколада ( города, праздники, дети, звери и т. д.) и бумажные фантики от конфет. Для вас постараюсь подобрать открытку. Всем спасибо!