Раздача открыток на основе лотереи.
#331845
Всем привет! :-h
В прошлом году несколько раз фортуна улыбалась мне и я выиграла прекрасные открытки, и конверты. Пора бы и мне кого-то осчастливить :D
Это будет конвертик. Положу в него 1 подписанную открытку, несколько чистых и какой-нибудь приятный сюрприз. В комментариях можете написать, что бы вас порадовало :)
А еще буду признательна за книжные советы! :ympray: Составляю список для книжного вызова на этот год 8-)
Лотерейку закрою в пятницу 19 января
Вложения
0_388d47_63dceaca_orig.png
#331862
1. Yalvena
В поезде читала книгу Кейт Дикамилло "Удивительное путешествие кролика Эдварда". Меня тронула до слез. Пусть она и детская... Всю подушку слезами намочила)
#331870
2. Спасибо за лотерею! Меня бы порадовал любой сюрприз! :ymdaydream:
В данный момент читаю "Детективное агентство Дирка Джентли" Дугласа Адамса. Необычно для меня, но, все же, достаточно интересно))
А одна из моих любимых книг - "Путь Кассандры, или приключения с макаронами" Юлии Вознесенской. В этой книге описывается жизнь на Земле перед концом света.
Аватара пользователя
 Dora
#331879
3. Спасибо за лотерею!
Недавно прочитала "Сталин" Эдварда Радзинского. Такая, вроде бы, серьёзная тема, но так легко пишет, что читается очень легко.
А сейчас читаю новеллы О*Генри. Пока нравятся))).
#331883
4. Люблю сюрпризы! Спасибо за лотерею!))
Недавно в очередной раз посмотрела "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, и вот решила прочесть ее роман "Эмма".
#331885
5. А меня на Шекспира потянуло... Сейчас перечитываю его произведения! А мюзикл "Ромео и Джульетта" на французском аж 3 раза пересмотрела. Так романтично, чувственно, песни просто потрясающие!!!
#331897
6. Читаю сейчас Анри Труайя "Марина Цветаева". Иногда бывает интересно узнавать подробности жизни известных людей.
Спасибо за лотерею!
#331909
7. Фиона
Я люблю Эльчина Сафарли
#331915
8.Анна Мартынова
Меня легко порадовать - улыбка. солнечный лучик, запах моря или сюрприз)
Открыла для себя норвежскую литературу. Сейчас читаю Ю Несбё "Тараканы" - крутой детектив с небанальным сюжетом
#331920
8. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею! :)
Сейчас перечитываю "Повесть о Сонечке" Цветаевой :x Люблю ее!
#331993
10. IRINA_SASHA_ KOP
Спасибо за лотерею. Очень люблю сюрпризы! Недавно прочитала книгу Александры Марининой «Бой тигров в долине». Хочу начать читать книгу Ивана Ефремова «Туманность Андромеды»
#331994
11. Эдель вейс
"Дающий", Лоис Лоури.
Это антиутопия. Некое представление об идеальном мире. Иное устройство общества, подход к семье и детям. Мне понравилось читать, и возникает желание обсуждать эту книгу, спорить о + и -
Есть продолжение "В поисках синего" и "Вестник" - здесь поднимаются другие социальные проблемы. Но и первой части, как отдельного произведения, может быть достаточно.
#332036
12. iruska
А я только что прочитала Несбё "Снеговик", а потом посмотрела фильм. Книга в 100 раз лучше. Скорее всего ещё куплю роман этого автора. А сейчас читаю Т.Устинова "Ждите неожиданного"
#332055
iruska писал(а):
14 янв 2018, 17:43
12. iruska
А я только что прочитала Несбё "Снеговик", а потом посмотрела фильм. Книга в 100 раз лучше. Скорее всего ещё куплю роман этого автора. А сейчас читаю Т.Устинова "Ждите неожиданного"
Ира, "Снеговик", это который вышел в 2017, про убийства женщин?
#332066
13
Сейчас читаю Игру Престолов, так то интересно, автор очень легко пишет и поэтому оторваться очень трудно)
#332134
14. Janchic
Сейчас читаю "Хроники Заводной птицы" Харуки Мураками.
Однозначно плюсую к Ю Несбё. А еще понравился турецкий автор Орхан Памук. Прочитала "Мои странные мысли" и "Музей невинности".
Спасибо за лотерею. Открытка чудесная!
#332179
15 Wolchy

Я читаю Маринину "оборванные нити" - про патанатома.. А вообще обычно рекомендую "Тринадцатая сказка" Д. Сеттерфилд.
#332362
16. tankusha
Одна из книг, что произвели на меня сильное впечатление, это "Тяжелый песок" Анатолия Рыбакова. Но это очень тяжелая книга, я ревела.
А вообще люблю семейные саги. Сегодня мне рекомендовали почитать "Забытый сад" Кейт Мортон, говорят, что очень захватывает.
Недавно перечитала Артура Хейли и Джека Лондона. Книги, которые читал 20 лет назад, можно читать опять как новые. Или это уже возраст, проблемы с памятью ... :D
Аватара пользователя
 NVH
#332459
# 17. NVH
Спасибо за лотерею.
Прочитанная, пусть не вчера и не сегодня, книга ''Тринадцатая сказка'' женщины-автора Дианы Сеттерфилд весьма впечатлила. Впоследствии, удалось найти фильм-экранизацию этой книги и посмотреть, но лично для меня (а на вкус и цвет товарищей нет:) фильм потерпел фиаско в отношении книги. Разнообразие тем и ассортимент чистых открыток в конверте порадовал бы меня вполне, дабы иметь возможность порадовать открытками по теме\вишлисту профиля других участников посткроссинга :)