Аватара пользователя
 Mizuki
#331096
Девочки, проверила - все открыточки по этому робину получила! Спасибо вам огромное! Спасибо за ваши теплые слова, бонусы и красивые марки :ymhug: Некоторые идеально вжились в роль)) А я там то Новогодним духом подписывалась, то Морозным)) местами напутала))
С Наступившим Новым годом, мои дорогие! :ymdaydream:

1. pink-lu-lu
ИзображениеИзображение

2. Galina_Konovalova
ИзображениеИзображение

3. shimka80
ИзображениеИзображение

4. КотикНатик
ИзображениеИзображение

5. Janchic
ИзображениеИзображение

6. verbenia
ИзображениеИзображение

8. Laro4ka

ИзображениеИзображение

9. Т-34
ИзображениеИзображение

10. Homa
ИзображениеИзображение
#331790
От хозяюшки нашего Робина сегодня прилетел ко мне конверт. Танюша, спасибо за поздравления!!!!!!!
142.jpg
140.jpg
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10
#332574
Прилетели ко мне чудесные открыточки от Ларисы 8. Laro4ka. Особенно спасибо за открытку со встречи посткроссеров @};- От Лены 10. Homa целых 3 открыточки! Спасибо особенно за пополнение зимней Моревой.

Изображение Изображение Изображение Изображение

От Танюши 9. Т-34 вкусные открыточки. От Жаннеты 5. Janchic новогодняя почта и милый символ года.

Изображение Изображение Изображение Изображение

От Оли 1. pink-lu-lu пряничный домик и зимний пейзаж. От Наташи 4. КотикНатик долгожданные зайчик с Сантой.

Изображение Изображение Изображение Изображение

От Лены 3. shimka80 ддолгожданное пополнение новогодних авторских коллекций.

Изображение Изображение

Девочки, спасибо большое за чудесные открытки! И спасибо за пожелания! @};- :ymhug:
6. verbenia
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10
#336283
Получила красоту от Оли 7. Mizuki. Спасибо большое за праздничное настроение:)
Вложения
0_20cf87_84df1591_orig.jpg
0_20919f_a090e2f8_orig.jpg
#336346
2. shimka80

Я получила открытки от Оли 7. Mizuki

Изображение

Оля! Огромное спасибо!!!
#341082
4) КотикНатик - повтор не высылаю, не отчета
9) T-34 - тебе повтор высылать? у тебя только один отчет был, больше ничего не получено?
Аватара пользователя
 Т-34
#341573
Я ж говорю, поздно, возрождаюсь
Поулчила

7. Оля - офигенские собаки)))) вчера разгребала гору открыток под 2 серию Шерлока Холмса, где Тоби (она!!!!) ест пилюлю и умирает :cry: :cry: :cry: и радовалась, что у меня нет собаки, а то бы просто уревелась в очередной раз...

6. Наташа - два конверта от тебя вчера открыла.. очень порадовалась ( в этом году у меня столькооо окон, и сканер не работает!!) Я тут домечталась))) расскажу чуть позже, как я замутила конкурс с нашими чудесными иллюстраторами. Познакомилась со Столбовой, Смирновой, Фоминым... Спасибище!!!!!!!!

8. Лариса - оу - ранняя Фефелова, очень хотела этих мелких снегирей, у нас все какие-то здоровенные летают!!! И елочка из слов... в мою буквенную коллекцию.

1. Оля - 20-летие это замечательно!!!!!! ух... прямо душевно радуюсь!!!
Аватара пользователя
 Т-34
#341574
verbenia писал(а):
12 фев 2018, 12:38
4) КотикНатик - повтор не высылаю, не отчета
9) T-34 - тебе повтор высылать? у тебя только один отчет был, больше ничего не получено?
Ребята, все отметила, спасибо :D пнули
Проверьте, если верно, уже отправляем повторы, кроме 4. Наташи - нет отчета...
#341577
Таня, я от Ларисы - 8. Laro4ka - точно получила две открытки. Поставь мне , что все получено :)
#341600
2. Galina_Konovalova - Метелица
Отправлено: всем
Получено: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10
Ожидаю: 6 (Галя сказала зачесть)
А Гале я вроде все равно повтор отправила. Уже и не вспомню, улетел на днях конвертик, там ей много повторов :( Как дойдет, будет понятно.
#342948
Я радуюсь, а оказывается, что Наташа verbenia от меня не получила! Прости, пожалуйста, я даже не думала, что ты можешь от меня не получить! всегда всё доходило. В понедельник отправлю повтор... ;)
#342952
verbenia писал(а):
09 дек 2017, 13:46
От Гали 2. Galina_Konovalova прилетели давно желанные открыточки двух моих любимых авторов. Галя, спасибо большое за красоту и теплые пожелания! :ymhug: @};-
фух, Таня, Наташа получила от меня и сразу отчиталась...
#344996
ГОТОВЫ ПОВТОРЫ (СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬ):
1. pink-lu-lu - 1 открытку
2. Galina_Konovalova -персональную Ёлочку
3. shimka80 - 2 открытки
10. Homa - - 2 открытки
#345014
Laro4ka писал(а):
24 фев 2018, 06:15
ГОТОВЫ ПОВТОРЫ (СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬ):
1. pink-lu-lu - 1 открытку
2. Galina_Konovalova -персональную Ёлочку
3. shimka80 - 2 открытки
10. Homa - - 2 открытки
Лариса, ты ничего не перепутала? Я от тебя получила же! И отчиталась. Господи, Ларочка, не надо, а то я буду себя обязанной чувствовать...

Я ВСЁ ПОЛУЧИЛА. СПАСИБО!!!!! @};- @};- @};-
#345409
Laro4ka писал(а):
25 фев 2018, 00:21
Галя, ты Ёлочку не получила! Вот как ты без неё будешь?
Повторы отправила!
Ёлочку??? Ну тогда никак не смогу прожить без неё... :D Буду ждать, спасибо!!!!!!!!!
#347204
3. shimka80

Я получила повтор от Ларисы Laro4ka

Изображение

Лариса! Спасибо за открытки!!!!!!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7