#341359
Морской ветерок писал(а):
13 фев 2018, 10:59
Сегодня отправляются домой подписанные открытки по гр. 253 для Гали Коноваловой и Насти Анннастасия.
Ха-ха, маразм - наше все))) Положила под пресс конверт для Насти, чтобы накрепко заклеить, и, естественно, забыла его там. Отправлю теперь уже завтра.

Получила на подпись по гр. 253 открытки от Наташи verbenia. Наташа, большое спасибо за бонусную открыточку!
#341479
Получила на подпись открытки по группе 252 от ЭленКа.
#341506
Получила подписанные гр.249 от (ЭленКа, Кемерово). Спасибо большое,очень красиво и конверт очаровательный :x
#341526
Получила на подпись по 251 группе открытки от Ирины (спасибо за милейшие наклеечки!)

Также приползли родные подписанные домой от Ирины по 247 группе, от Галины и Ланы по 250 группе.
Девушки, спасибо огромнейшее за интересные подписи и за ответы на интересующие меня вопросы :)

Подписала и завтра отправятся в обратный путь открытки для Ирины по 251 группе, а также по 259 группе конверты для Ирины и Наташи
#341564
Получила конверт от Анннастасии по гр 256. Подписала, завтра отправлю.
#341588
Получила кучу конвертов в последние два дня. Отчитываюсь)

Группа 250:
Вернулись открытки от Кати Careless_angel и Макса, который местами фигурирует просто как "кот". А сколько ему лет, кстати? Вопрос про воду озадачил только тебя) Рассказываю предысторию: я переехала в новый кабинет, весь быт опять надо ставить с нуля, а работодатель считает, что и из-под крана нормальная вода. Сны про фей и драконов это как-то слишком просто, бери выше! Хотя я бы от дракона не отказалась... Скажу честно, пришлось гуглить Занзибар, потому что я не думала, что там есть какие-то проблемы. А сплавать туда с материка нельзя? Мне нравится твой практический подход) А что ты обидела Южную Америку?
Три открытки пришли с подписями Галины Galina_Konovalova. Хорошо жить с хорошей водой, я вот из-под крана не рискну, особенно в сравнении с водой из скважины. От Москвы и я не в восторге, не соглашусь даже с гулять, лучше уж за город поехать.
И еще три от Ланы, которая вообще живет с водой из колонки! Бог ты мой! Хорошо, что мы в Москве и не живем)

Группа 251:
Сходила за конвертом от Кати Careless_angel и Макса.
Приложение с картами бывают жизненно необходимы. Как я вообще без 2гиса в другом городе? Никак) Я в своем-то часто пользуюсь) Я вот раньше могла спокойно работать дома, а теперь особо желания нет, типа ты же только с работы! а отдохнуть? Шутка про Владик еще та)
Ирина iruska прислала пачку красоты. Спасибо! ;)
У тебя не "модный" телефон, а функциональный! И этим надо пользоваться на все 100) А меня вот раздражает, что приходится держать кучу мессенджеров, ну разве нельзя всем собрать в одном? Как это нет интернета в телефоне? Он есть, но просто вы не знакомы) Да, я тоже всегда путешествую с заготовленным списком "куда сходить", люблю еще на карте отмечать, чтобы три раза не ходить и не забывать (телефону спасибо за такую возможность опять же). Я уже и не помню, когда брала полноценный фотоаппарат в поездку. Телефоном обхожусь, он не тяжелый, места занимает мало и все равно с тобой. Качество не страдает особо.
#341613
White_Calla писал(а):
14 фев 2018, 09:44
А сколько ему лет, кстати?
2,5 года, молоденький совсем еще.
White_Calla писал(а):
14 фев 2018, 09:44
Скажу честно, пришлось гуглить Занзибар, потому что я не думала, что там есть какие-то проблемы. А сплавать туда с материка нельзя? Мне нравится твой практический подход)
Нет проблем, просто дорого туда лететь. Ну и мы хотим сделать комбинашку Занзибар + Килиманджаро, а это вообще выходит ого-го.

White_Calla писал(а):
14 фев 2018, 09:44
А что ты обидела Южную Америку?
А чем я ее обидела? Не помню :?
#341706
Получила на подпись конверт от Насти и Гали по гр. 253 и Вики по гр. 257 (спасибо за наклеечки)
Все эти конверты подписала + Гале по гр.255. Завтра 15.02 всё отправлю
И отправлю свои открытки Вике по гр. 259
#341754
White_Calla писал(а):
14 фев 2018, 20:30
Ни одной страны оттуда нет. А туда лететь ого-го
Ну, я вообще за любой кипиш, даже за голодовку, если компания хорошая. Так что и Южную Америку, и Северную... только азиатских стран пока сторонюсь. не привлекают меня всякие Бали с Таями.
#341772
По гр. 253 подписала и завтра отправлю открытки для Наташи verbenia.
#341803
получила подписанные от гр.249 (reader Озерск-спасибо за наклейки с очаровательным магнитом :) и подпись)
#341876
Kittyes писал(а):
13 фев 2018, 00:38
получила конверты по гр 256 от Mary-Vika и Poppins Mary, по гр 244 от dara86
Всё подписано и отправлено!
Kittyes писал(а):
14 фев 2018, 01:49
Получила конверт от Анннастасии по гр 256. Подписала, завтра отправлю.
В общем, всё плохо, посыпаю голову пеплом.... :cry:
Во-первых, я забыла отчитаться о том, что я отправила всем конверты со своими открытками на подпись по гр 256.
Во-вторых, я подписала и отправила открытки по гр 256 Анннастасии, Mary-Vika и Poppins Mary НЕ стихами....
Я прошу прощения и готова как-то искупить мою невнимательность..... Скажите, как... ^:)^
#341900
Kittyes писал(а):
15 фев 2018, 01:34
В общем, всё плохо, посыпаю голову пеплом.... :cry:
Утро начинать с сообщения что все плохо - это как-то перегаз)) да и не вижу ничего катастрофичного!
Кать, по поводу того что не написала об отправке конвертов по 256 группе - я писала красным в "Путешествующих группах" (2 пост в робине), заглядывай иногда туда ;)
Что до подписей не по заявленной теме - я лично посчитала бы это не принципиально, главное что открытки подписаны. Но как вариант, могу предложить девушкам отправить тебе повторно открытки на подпись чтобы ты их в этот раз уже точно подписала стихами.
Девушки, Настя, Марина, Мария - жду вашего решения по данному вопросу :)
#341908
вчера отправила подписанные открытки Vidoll
Анннастасии открытки тоже подписаны, но пока не отправляю, мы с ней с одного почтового отделения, а как я вчера узнала, вот уже неделю они не принимают и не разбирают корреспонденцию, пока не начнет работать система :evil: , по этому пусть они лучше полежат у меня :oops:
по этой же причине я не получаю открытки и конверты, буду ждать :cry: , гарантируют на почте, что не пропадет, вот только они не знаю, когда смогут начать работать и как быстро смогут разобрать все те завалы, что накопились за эти дни
#341910
Катя, мне любая подпись нравится, сама сейчас в такой запарки, что уже и не помню себя :D
с каждым бывает ;)
у меня 19 февраля защита диплома, а я вечерами вместо написания речи для защиты, подписываю открытки :lol: разгружаю тем самым мозг
  • 1
  • 447
  • 448
  • 449
  • 450
  • 451
  • 1191