Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#342038
Wolchy писал(а):
15 фев 2018, 13:55
Инна Близницова писал(а):
15 фев 2018, 13:41
Нина привет!
Я у тебя вписана в путешествие налегке, и мне грустно - нет, я ни в коем случае не отказываюсь, но боюсь, что в апреле у нас мало интересного, в отличии от центральных-западных районов страны,Так что пожалуйста, как создашь такую же группу летнюю, то сразу меня туда впиши! :D
Инна, тут вопрос не в том сколько интересного (вытавки - празники - прочая), а в том, что бы показать кусочек своего города или своей жизни. ИМХО У меня (лично) социофобия - я в особо густонаселенные места не пойду ни за какие деньги..

P.S. а празднник он именно этого числа.. Может я еще найду праздник по прогулкам, но обещать ничего не могу.
Ну за то, что будет что то интересное в эти дни я не переживаю, я вот переживаю, что фотограф из меня никакой - более-менее нормальные фото получаются только на природе и в самое светлое время суток! А праздник, если конечно желающих и в первый раз буде много, можно устроить свой - корпоративный так сказать: ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ НАЛЕГКЕ среди ПОСТКРОССЕРОВ!
#342324
Инна Близницова писал(а):
15 фев 2018, 18:04
Ну за то, что будет что то интересное в эти дни я не переживаю, я вот переживаю, что фотограф из меня никакой - более-менее нормальные фото получаются только на природе и в самое светлое время суток! А праздник, если конечно желающих и в первый раз буде много, можно устроить свой - корпоративный так сказать: ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ НАЛЕГКЕ среди ПОСТКРОССЕРОВ!
Моя твоя не уговаривает, но у нас вроде нет ни одного проф. фотографа!! :D Таки я тебя выписываю?
#342325
Подарочек "Масленица" от Лены (KathleenBond) ждет Лену (etaklen)

Первый пошел!! :D
#342364
etaklen писал(а):
16 фев 2018, 11:58
Отправила посылку по масленице 14.02 трек 11926119008262
Отметила!!
#342365
Йоух, я созрела! :) Хочу записаться:
- в №10.Всемирный день книг и авторского права (наконец поняла - как книжечки можно привесить :jokingly: )
- в №8 День путешествий налегке (город мой, конечно, еще сереньким будет, увы :pardon: - зато какой стимул поискать интересные ракурсы даже в неинтересное время!)

(книжный виш счас вышлю)
#342366
Любава писал(а):
16 фев 2018, 12:51
Йоух, я созрела! :) Хочу записаться:
- в №10.Всемирный день книг и авторского права (наконец поняла - как книжечки можно привесить :jokingly: )
- в №8 День путешествий налегке (город мой, конечно, еще сереньким будет, увы :pardon: - зато какой стимул поискать интересные ракурсы даже в неинтересное время!)

(книжный виш счас вышлю)
Прекрасно)) Я тебя везде записала!! ;)
#342389
Подарочек к Масленице от Наташи (Kruna) к Вике (Shelkovica) ждет на почте!! :ymparty:
#342413
Wolchy писал(а):
16 фев 2018, 11:20
Инна Близницова писал(а):
15 фев 2018, 18:04
Ну за то, что будет что то интересное в эти дни я не переживаю, я вот переживаю, что фотограф из меня никакой - более-менее нормальные фото получаются только на природе и в самое светлое время суток! А праздник, если конечно желающих и в первый раз буде много, можно устроить свой - корпоративный так сказать: ДЕНЬ ПУТЕШЕСТВИЯ НАЛЕГКЕ среди ПОСТКРОССЕРОВ!
Моя твоя не уговаривает, но у нас вроде нет ни одного проф. фотографа!! :D Таки я тебя выписываю?
Нет конечно! Ты что, я очень хочу! Это я просто заранее извиняюсь за качество фоток! ^:)^
#342418
Инна Близницова писал(а):
16 фев 2018, 16:00
Нет конечно! Ты что, я очень хочу! Это я просто заранее извиняюсь за качество фоток! ^:)^
Тогда я так полагаю, что нам всем стоит это сделать!! :D :D
#342420
Wolchy писал(а):
16 фев 2018, 16:03
Инна Близницова писал(а):
16 фев 2018, 16:00
Нет конечно! Ты что, я очень хочу! Это я просто заранее извиняюсь за качество фоток! ^:)^
Тогда я так полагаю, что нам всем стоит это сделать!! :D :D
Да-да, и я тоже заранее приношу извинения! :ympray:
Надо будет искупать вину историями и прибаутками на тему ;) :D
#342556
Любава писал(а):
16 фев 2018, 16:11
Wolchy писал(а):
16 фев 2018, 16:03
Инна Близницова писал(а):
16 фев 2018, 16:00
Нет конечно! Ты что, я очень хочу! Это я просто заранее извиняюсь за качество фоток! ^:)^
Тогда я так полагаю, что нам всем стоит это сделать!! :D :D
Да-да, и я тоже заранее приношу извинения! :ympray:
Надо будет искупать вину историями и прибаутками на тему ;) :D
вот и я о том же - это должно быть что-то домашнее, доброе и прекрасное!! :ymhug:
#342674
Подарочек к Масленице от Вики (Shelkovica) ждет Наташу (Kruna) на почте!!
#342747
Получила подарок к Масленице от Наташи (Наталья Denisova) Спасибо за подарочек.. :ymparty: Первое - это куча открыток с мышами!! (У меня таких нет).. А еще мне очень нравится твой почерк!! :ymhug: Красота же!! А еще получила наборы по скрапу и деревянную мышь.. Буду осваивать!! Спасибо за прекрасный мышино-поделочный подарочек!! :ympeace: :ymapplause:
Вложения
Изображение 006.1.jpg
Изображение 005.1.jpg
Изображение 003.1.jpg
#342762
Получила свой подарок к масленнице от Наташи (Kruna). Варенье и вкусняшки. Чай-кофе россыпью и куча всего, на пол стола еле влезло. Наташа, спасибо огромное!
Вложения
20180217_160838.jpg
20180217_160629.jpg
#342886
Получила свою замечательную бандерольку к Масленице от Ниночки!!! Сказать, что восторг!!!- значит ничего не сказать! Очень понравилось всё: от сладенького до чудесных и нужных разностей!!! Ниночка, огромное тебе спасибо!!!
Вложения
IMG_20180217_211551.JPG
#343115
Наталья Denisova писал(а):
18 фев 2018, 15:34
Нина, добрый день. Можно меня добавить в два обмена: Международный день детской книги и Всемирный день книг и авторского права. С Масленицей!!!
Конечно можно.. и даже нужно!! :D Записано! Виши по обоим праздникам жду в личку!!
#343355
Дорогая Вика! Огромное преогромное тебе СПАСИБО за такой подарок из Удмуртии!!!
Посылка - 3 кг!!!! Впервые такую получаю. Всё замечательное. Как раз то что я люблю и ценю.
Низкий благодарственный поклон тебе! :ymhug: :-bd
Как я поняла, ты сама вышила эту чудеснейшую подушечку с бабочками? Это для иголок? Я прямо даже не знаю, жалко в такой рукотворный экземпляр тыкать иголки... Наверное она пока будет у меня как "витринная вещь". СПАСИБО!!!
Показываю всем содержимое своего подарка. :P :ymparty:
Вложения
SAM_2911.jpg
SAM_2911.jpg (31.56 КБ) 3507 просмотров
SAM_2910.jpg
SAM_2909.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 247