Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lexitory
#341559
Открытка PCG-113093 получена от Fiona

Лена, привет! Получила от тебя красивые открыточки с замечательным оформлением и интересным содержанием! Очень люблю как ты пишешь и как оформляешь открытки! Меняться с тобой одно удовольствие :) Спасибо большущее!!! И до новых обменов)
Аватара пользователя
 Lexitory
#341561
Открытка PCG-113118 получена от Karina

Карина, привет! Спасибо за чудесный обмен и красивые открыточки! Пополнение моей аниме-коллекции в последнее время происходит исключительно благодаря тебе :) ну а про дорамные открытки я и вовсе молчу, таких открыток у меня - можно пересчитать по пальцам. А где ты такую красоту заказываешь? Это ведь, если я не ошибаюсь, собственный выпуск?
Аватара пользователя
 Karina
#341614
Открытка PCG-113102 получена от Lexitory

Вика, спасибо большое за прекрасные открыточки! Именно те, которые я давно хотела в свою коллекцию))) Эх, радость-радость)))))) Сразу отвечу на твой вопрос. Ну вот очень мне хотелось небольшую коллекцию открыток с кадрами/постерами из любимых фильмов/сериалов. Видела у некоторых пользователей очень интересные открыточки. Но не знала, где купить. На али-экспресс тоже таких не нашла. Там только по музыкальным группам популярным есть наборы. Так что решила просто все сделать сама. Нашла качественные фотографии и сделала заказ в типографии. Получается немного подороже, чем заказ открыток в интернет-магазинах. Но зато на них изображено именно то, что так хочется! :0)
Аватара пользователя
 Fiona
#341619
Открытка PCG-113086 получена от Karpusha

Олечка, получила от тебя чудесные открытки :-bd Большое спасибо за как всегда прекрасное оформление и за душевные рассказы @};-
Я читаю книги так же, особенно если сюжет увлекает, то могу и поесть забыть !
Ванилин покорил ;) Люблю его аромат, всегда добавляю в выпечку !
Хорошего настроения и весны в душе :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#342057
Открытка PCG-113099 получена от Lexitory

Вика, получила твой чудесный конверт с такими желанными и красиво украшенными открытками :-bd Огромное спасибо за таких красивенных котов,и лисичку и зайчат @};- :ymapplause: И конечно спасибо за душевные послания, всегда с интересом тебя читаю ! Каждый день бы такую красоту находить в своём почтовом ящике :)
P.S. Я тут недавно тоже тыкву взяла в обед и к своему большому удивлению мне понравилось !! Вот уж не ожидала :D
До новых встреч !
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#342124
Открытка PCG-113089 получена от Karpusha

Олечка, огромное спасибо за милых зайчиков и чудесное оформление открыток!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Elen_G
#342357
Открытка PCG-113100 получена от Lexitory

Огромное спасибо за хотелочки! Они - прелесть!
Столько снега, сколько выпало в начале декабря в Сибири - питерцам не снилось даже в самых страшных кошмарах. Аномальное количество! Ещё плюс метели - и вуа-ля! Можно провалиться в некоторых местах по пояс, особенно если учитывать, что асфальта тут, где мы живём, оч мало. У нас у некоторых домов провисли крыши, а двери на веранде от тяжести "повело" и они больше не закрываются, не входят в проёмы. Вот и снежочек, вот и зима.
Вложения
унесенные призраками.jpg
прекрасная сова.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#342724
Открытка PCG-113090 получена от Karpusha

Ольга, спасибо большое за прекрасные открыточки и такое замечательное оформление! Очень понравилось все)))
Аватара пользователя
 Fiona
#342852
Открытка PCG-113080 получена от panda89

Лена, большое спасибо за классных котиков @};- :)
Удачи в учёбе !!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#342882
Открытка PCG-113083 получена от panda89

Лена, большое спасибо за хотелочки! Сколько у тебя увлечений! А у меня только алмазная мозаика (ну и чтение с посткроссингом).

Изображение
Изображение
 Karpusha
#343354
Открытка PCG-113079 получена от panda89

Лена, спасибо за весёлые открытки ! Обожаю рыжий цвет;)
IMG_1249.JPG
IMG_1250.JPG
Аватара пользователя
 Lexitory
#343591
Открытка PCG-113106 получена от Elen_G

Елена, спасибо за такую красоту!!! Просто слов нет, очень красивое оформление! И очень интересные подписи! Получать от тебя открытки - одно удовольствие!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#343597
Открытка PCG-113087 получена от Karpusha

Ольга, спасибо за чудесные открытки и очень красивое оформление! Как все-таки рамка оживляет открытки :) И отдельное спасибо за прекраснейшее стихотворение о весне и о тюльпанах! Как же хочется побыстрее весну, а за окном снег идет и мороз...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Elen_G
#343775
Открытка PCG-113088 получена от Karpusha

Огромное спасибо! Открыточки дошли в целости-сохранности!!! Очень уютное красочное оформление!!! Согласна с Викторией - "обрамление" украшает и оживляет открыточку, делает её особенной.
Вложения
окна.jpg
 panda89
#343870
Открытка PCG-113103 получена от Elen_G

привет! я в восторге от открыток!!! от конверта - я его оставлю на память)) уж больно лиса хороша)
то что без памперсов нен читать - я согласна)))
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#343930
Открытка PCG-113107 получена от Elen_G

Лена, большое спасибо за желанные открытки и интересную историю знакомства с мужем! Очень необычно...
И, конечно, классное оформление и чай @};- @};- @};-

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Elen_G
#344395
Открытка PCG-113082 получена от panda89

Спасибо за пополнение коллекции!!! ;-)
Вложения
не может быть.jpg
Зенюк в проруби.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#344710
Открытка PCG-113108 получена от Elen_G

Елена, спасибо большое за шикарные открыточки и такую замечательную историю! Читала и улыбалась))) Счастья и любви вашей семье :0)
Аватара пользователя
 Fiona
#345715
Открытка PCG-113105 получена от Elen_G

Лена, прилетел твой конвертик, чему я искренне рада :ymapplause: Большое спасибо за очень классные желанные открытки @};-
Благодарю за украшение оборотов, ты как всегда постаралась :-bd И очень интересно было почитать твою историю знакомства, это была судьба !!
Всего самого наилучшего :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#345910
Открытка PCG-113081 получена от panda89

Елена, спасибо за прекрасные открыточки с городами России и за мою маленькую просьбу о подписании их фактами об этих городах :)
Изображение Изображение