Раздача открыток на основе лотереи.
#341198
Всем привет!!! Открываю очередную лотерею, и, не удивительно, ведь на носу 23 февраля, день наших замечательных и любимых мужчин! Давайте поздравим их и напишем пару добрых слов от души. А еще будет здорово, если расскажите о тех, кого уважаете, кем восхищаетесь! Думаю будет здорово еще раз вспомнить о подвигах сильной половины человечества! В качестве приза будет эта классная 3Д открытка с Самсоном, раздирающим пасть льву. Ну и без приятного сюрприза не обойдется ;)
Лотерею закрою 18.02.2018
Вложения
Фото0010.jpg
#341727
Swaner писал(а):
13 фев 2018, 22:58
1. Хех... Ну буду первым....
Swaner
Своим дедом - участником обороны Тулы
А вот интересно... Кто-нибудь присоединиться еще, чтобы поздравить дорогих мужчин? Или мне придется отдуваться за всех :lol:
#341810
2 Natlisa
Как раз сегодня писали с дочкой проект о защитниках Отечества. Вспомнили нашего дедушку Ваню. В годы войны он был водителем танка. Участвовал в Сталинградской битве, в боях на Курской дуге , в освобождении Ленинграда. Был 3 раза ранен, чуть не лишился ног . Имеет ордена и медали. Хорошо, что папа успел собрать сведения о военной жизни еще при жизни дедушки ( информация из первых уст ). .. Эх, был бы жив сейчас дедушка - сама бы его послушала....
С праздником вас, мужчины!
#342619
Поздравляю всех мужчин сайта postcross.ru с наступающим праздником, желаю счастья и здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!
В лотерее не участвую, считаю, что в лотерее в честь 23 февраля должен выиграть кто-нибудь из мужчин.
#342798
3. Эдель Вейс
Сейчас частенько говорят "ой, не те мужики пошли!". Не соглашусь :) Очень даже те! Мужчина - это защита, опора, и отличный мотиватор для вкусной готовки и других женских "подвигов"! :) Я научилась готовить только в 19 лет, когда начала встречаться с будущим мужем )))

С праздником, мужчины! Здоровья вам!
#342840
4.Аксиния
Конечно должен быть такой праздник, посвящённый мужественности!!! А кто как не мужчина обладает качествами защитника! С праздником))
#343150
Всем доброго вечера! Близится замечательный праздник 23 февраля, День Защитника Отечества! От всей души поздравляю мужчин с этим особенным днем. Хочется пожелать как минимум здоровья и как максимум всего того, что составляет их счастье. Моя сестра Natlisa :) так хорошо написала про нашего любимого дедушку, что могу лишь дополнить о наградах, заслуженных в военные годы. Это два Ордена Красной Звезды (Сталинградская битва и освобождение Ленинграда), медаль за Отвагу, медаль за Боевые заслуги и медаль за Победу над Германией. Гордимся, любим и уважаем!!! Спасибо моему отцу, который вырастил пятерых детей и дал нам достойную жизнь, спасибо моему сыну, который радует меня день ото дня (очень верю, что вырастет настоящим защитником),спасибо моему мужу, спасибо все тем отважным парням, которые рисковали и рискуют жизнью ради мира на земле, совершают подвиги. Спасибо нашим хоккеистам :) Вчера они добыли нам Победу! Ах какие были салюты... Спасибо всем настоящим, смелым, умным! Нашим защитникам, готовым в любую минуту постоять за страну и за родных! Одним словом... мне обидно, что лишь 5 человек ... Сегодня я сделаю первое и последнее исключение из правил. Объявлю в этой лотереи всех победителями. Думаю выставленную открытку отправлю Михаилу Swaner, а другим тоже что-нибудь не менее приятное пошлю. Так что очень жду от Вас адресов ;) СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
#343207
Swaner писал(а):
18 фев 2018, 21:46
Личка глючит!! Не могу отправить адрес!!!
Все нормально Михаил, твой адрес у меня есть :) Совсем недавно конвертик посылала ;)