Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#345245
Открытка PCG-113922 получена от Морской ветерок
284.jpg
Оля, спасибо за сладости. А я что-то и не знаю таких пирожных Кремелье. но верю тебе, что это вкусно!!!
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#345485
Открытка PCG-113974 получена от Aleksa1209

Привет, Саша!
Спасибо за чудесную открытку! Я теперь знаю, что такое манга. Спасибо за новые знания.
Вложения
PCG-113974.jpg
Добавить описание
#345596
Открытка PCG-113923 получена от Морской ветерок

Ольга, привет! Спасибо огромное за открытку - ты как всегда умеешь прислать то, что потом целый день не выпускать из рук и разглядывать! У меня в детстве была как раз большая собака - ротвейлер, характер у него был сложный - у брата шрамы и на руках и на ногах. С тех пор я с большими собаками тоже аккуратно, но все равно люблю всех подряд =) Хорошего дня и солнечного настроения! У вас там наверное уже пахнет весной, у нас сегодня сутра пахло -27 ...))
Вложения
5019558776_0.jpg
#345598
Открытка PCG-113956 получена от Fiona

Лена, привет! Спасибо большое за чудесную летнюю открытку - у нас тоже зимняя сказка, но я вот больше люблю чтобы сидеть на подоконнике и наслаждаться цветущей растительностью =) Надеюсь, что эти ужасные морозы к 8 марта превратятся в звенящую капель и можно будет уже потихоньку переползать на дачу. Хорошего дня!
Вложения
John_william_godward-summer_flowers.Jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#345599
Александра Работинская писал(а):
26 фев 2018, 13:05
Открытка PCG-113923 получена от Морской ветерок

Ольга, привет! Спасибо огромное за открытку - ты как всегда умеешь прислать то, что потом целый день не выпускать из рук и разглядывать! У меня в детстве была как раз большая собака - ротвейлер, характер у него был сложный - у брата шрамы и на руках и на ногах. С тех пор я с большими собаками тоже аккуратно, но все равно люблю всех подряд =) Хорошего дня и солнечного настроения! У вас там наверное уже пахнет весной, у нас сегодня сутра пахло -27 ...))
Саша, благодарю за комплимент :)
Весной в данный момент у нас какз раз и не пахнет: вчера похолодало, прошел дождь, переходящий в снег, и поэтому сегодня гололед.
#345604
Открытка PCG-113945 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, привет! Спасибо большое за Хильду, мне она тоже очень поднимает настроение, сразу вспоминаю все свои купальники и диеты =) Как-то все комплексы сразу отъезжают на задний план и хочется натянуть что-то на два размера меньше)))
Вложения
a003851760-001.jpg
#345608
Морской ветерок писал(а):
26 фев 2018, 13:22
Александра Работинская писал(а):
26 фев 2018, 13:05
Открытка PCG-113923 получена от Морской ветерок

Ольга, привет! Спасибо огромное за открытку - ты как всегда умеешь прислать то, что потом целый день не выпускать из рук и разглядывать! У меня в детстве была как раз большая собака - ротвейлер, характер у него был сложный - у брата шрамы и на руках и на ногах. С тех пор я с большими собаками тоже аккуратно, но все равно люблю всех подряд =) Хорошего дня и солнечного настроения! У вас там наверное уже пахнет весной, у нас сегодня сутра пахло -27 ...))
Саша, благодарю за комплимент :)
Весной в данный момент у нас какз раз и не пахнет: вчера похолодало, прошел дождь, переходящий в снег, и поэтому сегодня гололед.
Оля, тогда вы в наше клубе ждущих весны! Сама сегодня навернулась аккурат на почтовых ступеньках, когда шла за открытками =)
#345614
Сама сегодня навернулась аккурат на почтовых ступеньках, когда шла за открытками =)[
Вот поэтому я сегодня не пошла бросать открытки в почтовый ящик, благо не работаю. Я гололеда боюсь жутко и без необходимости из дома не выхожу. А завтра обещают уже + 9.
Аватара пользователя
 Koska
#345687
Открытка PCG-113990 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за чудесную открытку! Люблю кислые ягодки)
Аватара пользователя
 Koska
#345691
Открытка PCG-114023 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за загадочную девушку)) У меня кролика никогда не было, только кошки
Аватара пользователя
 Koska
#345706
Открытка PCG-113913 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо за чудесного кота и за рекоммендации сериала)
Аватара пользователя
 Koska
#345709
Открытка PCG-113968 получена от Aleksa1209

Саша, спасибо за такую чудесную открытку! очень долго была у меня в хотелках!
Аватара пользователя
 Fiona
#345712
Открытка PCG-113916 получена от Морской ветерок

Оля, большое спасибо за озорного музыканта, такой он забавный @};- :-bd
Раньше тоже мечтала научиться, но видимо недостаточно сильно хотела... ) Смогу если только собачий вальс сыграть :D
Изображение
Аватара пользователя
 mirkuzi
#345873
Открытка PCG-113903 получена от Koska

Аня, спасибо за чудесных зайчат!) Надеюсь, фильм Вуди Аллана вам понравился) Желаю скорейшего наступления весны и тепла)
Вложения
217696_7f1fede403ec0281d62e6770f71a5d53.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#346205
Открытка PCG-113938 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, нет слов, один восторг :x Ждала одну Нино, а пришло сразу две !! Теперь у меня целых две чудесных открыточки в коллекции :) Спасибо тебе большое-пребольшое за доставленную радость @};- Марочки, оформление - красота :-bd
Благодарю, что поделилась своими детскими воспоминаниями, твои послания такие душевные и уютные !
Обнимаю :YMHUG:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#346222
Открытка PCG-113972 получена от Aleksa1209

Саша, большое спасибо за чудесную открытку и украшения на обороте @};- Так редко присылают работы Юлии Смирновой, очень рада пополнению своей маленькой коллекции :)
Мне тоже очень понравилась эта книга, читала правда давно, но она запала мне в душу! Желаю весеннего настроения и солнечной погоды !
Изображение
Аватара пользователя
 shimka80
#346223
Открытка PCG-113943 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина! Великолепные волки Надежды Стрелкиной!!! Спасибо)
Аватара пользователя
 shimka80
#346225
Открытка PCG-113921 получена от Морской ветерок

Оля! Благодарю за собачку у окошка)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7