Спец раздел для участников обмена по группам
#346000
Группа PCG-3087 * Коты + Совы *

Все знают, что 1 марта - день кошек (и кошки тоже об этом знают и уже начинают "петь" под окнами).
Группа для любителей КОТИКОВ и СОВ (у них явно есть много общего). Отправляем по 2 открытки в конверте: 1) с котиком, кошкой или котёнком; 2) с совушкой. Оформление - "под почту"! Рисованные или фото - пишем в пожеланиях, выкладываем ссылки на полученные альбомы. При желании - покажем друг другу. Возможно, кто-то захочет сразу две открыточки с совой (или с кошкой) - так почему бы и нет?!

Правила:

Каждый участник отправляет 2 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Elen_G
2. Любава
3. ARIADNA_BERLIN
4. Zhanchik
5. 4ud9shka
6. OlgaSch80
7. Segolene
8. AlternativA
#348859
Ко мне прилетел первый конвертик от Елены Гаврилиной!
Лена, большое спасибо за чудесные открытки, красивое оформление и сюрпризы в конверте! Очень милый получился рисунок совы) И фотографии из зоопарка очень-очень понравились! СПАСИБО!
z_7c8ce081.jpg
large_летчик_саморядова.jpg
#350273
Сегодня получила замечательный "совиный" конверт от Ольги) Ольга, большое спасибо! Спасибо за рассказ о себе. У вас очень интересная профессия! Я в детстве очень любила ходить в библиотеку, могла бродить между стеллажами часами, подолгу выбирать книги. Ведь можно было взять всего 5... Мечтала стать библиотекарем, когда вырасту. С этим не сложилось, но в библиотеку ходить по-прежнему люблю. Там особенная, спокойная и умиротворенная атмосфера)
Снежная королева.jpg
Сделай свою сову. Краснова Елизавета.jpg
Аватара пользователя
 OlgaSch80
#350668
Открытка PCG-117483 получена от Elen_G

Привет, Елена! Огромное спасибо за Рыжика и совушку Инги. Отличные рассказы о своей живности и совах, рисованная сова на обороте классная, мне понравилась!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 AlternativA
#351367
Открытка PCG-117485 получена от Elen_G

Елена, здравствуйте! Получила прекрасный конвертик, полный чудес! Благодарю!
Аватара пользователя
 AlternativA
#351370
Открытка PCG-117520 получена от OlgaSch80

Ольга, добрый день! Спасибо вам за конвертик! Открытки великолепны! За совушку в свитере с кружкой отдельное спасибо, в моей коллекции зверят её не было)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#351722
Открытка PCG-117517 получена от OlgaSch80

Привет, Ольга! Большое спасибо за красивые открытки, рисунок и информацию о себе. А я так и не собралась поучаствовать в "Тотальном диктанте", хотя было бы интересно. А Рускеальский мраморный каньон - моя любимая достопримечательность Карелии, люблю приезжать туда снова и снова, так что очень хочу, чтобы у вас сбылась мечта о Карелии ))
Вложения
Галина Егоренкова. Зимняя сказка.jpg
Олеся Бессонова. Влюбленные совы.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#351732
Открытка PCG-117481 получена от Elen_G

Привет, Елена! Я не сомневалась, что твой конвертик будет с чудесными рисунками )) Огромное спасибо за прекрасные открытки и их потрясающее оформление, а еще за сюрпризные наклейки! В совушек Инь и Ян я просто влюбилась!!! А как трогательно ты написала о бабушке, желаю твоей бабушке крепкого здоровья и долгих лет! И большой привет всем твоим котам )))
Вложения
Котенок по имени Гав.JPG
Саморядова. Бабушка.jpg
Аватара пользователя
 OlgaSch80
#351781
Открытка PCG-117490 получена от Любава

Любочка! Большое спасибо за красивые открыточки!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 ARIADNA_BERLIN
#352772
Открытка PCG-117487 получена от Любава

Люба, большое спасибо за волшебных совушек и добрые пожелания! Надеюсь, что мой конвертик тоже скоро доберется до тебя! )
Аватара пользователя
 Любава
#352847
Открытка PCG-117515 получена от OlgaSch80

Ольга, большущее спасибо за такую волшебную открытку и настроение, что создала картинка и твои слова)))
Аватара пользователя
 Любава
#353055
Открытка PCG-117508 получена от 4ud9shka

Спасибо, Рита! Обожаю все лоскутное - мечтаю просто о лоскутном покрывале!
Аватара пользователя
 Любава
#353164
Открытка PCG-117479 получена от Elen_G

Ааааа, ко мне опять пришли потрясающие открытки художника елены!! Всегда оборот бывает не менее классным, чем любовно подобранная открыточка!! Спасибооооо!
Аватара пользователя
 Любава
#353174
Открытка PCG-117494 получена от ARIADNA_BERLIN

Арина, спасибо большущее за дивные открыточки!! Такая уютная совушка и любимые питерски коты Марии Павловой!))) просто угодила - нет слов)))
Ёжик - это таааак здорово!)))
Аватара пользователя
 Segolene
#353662
Открытка PCG-117519 получена от OlgaSch80

Привет, Ольга!
Спасибо за фотокота и мою любимую Пальцер!)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Segolene
#353664
Открытка PCG-117484 получена от Elen_G

Привет, Елена!
Спасибо за чудесный конвертик и красивые обороты)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 ARIADNA_BERLIN
#353724
Открытка PCG-117530 получена от AlternativA

Наталья, приветствую! Получила ваш чудесный весенний конверт! Спасибо за сов! Кстати, у вас очень красивый почерк)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#353794
Открытка PCG-117488 получена от Любава

Привет, Любава! Очень уж мне нравится твой ник, можно, им и буду тебя называть? Большое тебе спасибо за прекрасные открытки, совиную колыбельную, симпатичное оформление. Мне тоже нравятся старинные вещи, они обладают историей и от этого в них есть какая-то искра жизни )
Вложения
Хищные птицы.jpg
ronner-nip-genrietta-igrayushhie-kotyata-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#353803
Открытка PCG-117495 получена от ARIADNA_BERLIN

Привет, Арина! Мне тоже приятно снова встретиться с тобой на открыточных просторах )) Большое тебе спасибо за чудесные открытки, календарик, красивые марки и наклейки. Про ангелов Петербурга - интересный факт, я и не знала, что их так много. Тоже думаю перечитать "Алису в стране чудес", всё-таки она недетская книга, на мой взгляд.
Вложения
Инга Пальцер. Принцесса и совушка.jpg
Варя Колесникова. Солнечный остров. Из серии Музы в городе.jpg