Путешествие игрушек по миру.
#348118
СЛУШАЙТЕ!!!!!!
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!
Такое удивительное путешествие.
Впечатлений масса даже при виде фотографий, а уж на самом деле так вообще дух захватывало!!!!!!
Вот спасибо за такую экскурсию!!!!!!!
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#348132
Искорка - отличная, компанейская девчонка! Очень приятно было с ней погулять :)
Сегодня она отправилась домой) Встречайте)
#348141
Еще раз спасибо за прекрасное путешествие!
Ждем.
И если, кто готов нас пригласить в гости, с удовольствием, приедем!
#348388
Марина, я давно мечтаю пригласить в гости в Сочи Искорку, если она не против отдыха у моря, конечно:)
#354665
Искорка вернулась домой, привезла кучу нарядов и вкусного "Птичьего молока"!:))))
Отдохнула недельку и теперь готова двигаться к морю за новыми впечатлениями!
Вложения
WP_20180317_14_24_14_Pro.jpg
#360830
Милейшая Искорка сегодня прибыла на юг. Как водится у девочек, с полным чемоданом нарядов и украшений. Привезла с собой вкусности, приятности и открытки для клуба посткроссеров Сочи. Пока были на почте, помогла мне получить бандерольку из магазина открыток.
Изображение
Сейчас вместе приготовим ужин и за ним поболтаем обо всех приключениях Искорки и совместных планах на отдых.
Изображение

Изображение
#361461
Рада, что добралась.
У нас включились дожди, и радостной весенней погоды как не бывало:((
Надеюсь, Искорка отдохнет на побережье по полной:))
#361606
C места - в галоп:) То есть свой курортный отдых Искорка начала с работы, да непростой. На следующее утро поехала со мной открывать Сочинский международный форум евразийской интеграции. Для начала получили портфель участника:

Изображение

Затем планировали тихо поработать на заднем ряду, но Искорка - такая озорница! Поскакала к микрофону, но оказалось, что персидского она не знает, как, впрочем, и я:) В общем, сделали красивую фотографию и уступили место переводчику премьер-министра Афганистана.

Изображение

Меж тем в зале собирались участники из 17 стран "большой Евразии" - 8 стран ШОС и многочисленные партнеры по диалогу.

Изображение

В перерыве, после пленарного заседания, я показала Искорке, какие красивые виды открываются из конференц-зала гостиницы "Лазурная" на бассейн и море:

Изображение

Изображение

Ну и гостиничные интерьеры тоже Искорке очень понравились:
Изображение

Изображение
#361665
Приобщилась к прекрасному!!!!!!
И не только местного масштаба. Теперь она еще и на международный уровень вышла!
Ну, ничего себе!!!!!!!!!!!
#362402
Погода в Сочи испортилась, но совсем чуть-чуть. По утрам в верхушках деревьев путается туман, молодая зелень очень красиво смотрится в это время года. Мы с Искоркой гуляем понемногу.
Вот такие часы венчают клубму у входа в парк "Ривьера"
Изображение

Город уже понемногу начинает готовиться к 9 Мая:
Изображение

Это мозаичное панно с Ильичом проектировала моя свекровь, а сейчас это обязательное место посещения для всех китайских туристов:
Изображение

"Пааальмы! Какие же они огромные!" - удивилась Искорка
Изображение

Прогулялись мы и по мосту через реку Сочи. Я его очень люблю, ведь берега реки засажены платанами:
Изображение

С одной стороны моста видно море:
Изображение

А с другой - далекие заснеженные горные вершины:
Изображение

В городе же совсем тепло, цветет ива:
Изображение

Изображение

Искорка - озорица, увидев агаву, решила вдоволь поскакать по всем листикам и окрестным клумбам:
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 Maria U.
#362586
Марина,
С удовольствием приглашаю Искорку в Санкт-Петербург)))))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16