#347977
Lusha писал(а):
04 мар 2018, 15:22
Galina_Konovalova писал(а):
04 мар 2018, 00:59
кстати, конверт без марки пришел!
Вот-вот, и я о том же :x От тебя тоже пришел конверт с оторванными марками и приклеенными другими (ну, это мне так показалось :oops: ).
Вот смотри
Изображение
А еще мне на этой неделе из Московской области пришло 3 поврежденных и вскрытых конверта. Они потом зверски были залеплены скотчем, да так, что в одном конверте умудрились попортить 2 из 3-х открыток.
Вот уроды! Ну по другому и не скажешь! Конечно, марки другие! Не помню, какую клеила, но точно на 22 руб. (либо стадионы, либо алмазы)... А марки не гашеные приклеили сверху???
#348098
Таблетками для памяти поделиться не могу, так как не помню ни места , ни названия и и вообще уже и себя скоро помнить не буду, жизнь в постоянном дурдоме( а гос медицина, в нынешние времена , это один сплошной дурдом )откладывает неизгладимый отпечаток.Есть только один светлый момент в моей жизненной тягомотине - с следующего понедельника две недели отпуска.
О положительном: получила открытки от Жаннеты6. Janchic и от Оли10. SunnyAbs
Изображение
Изображение

Жду1,2,3,4,8,9,11
#348229
Lonika № 8
Девочки, делюсь радостями - получила от вас стоооолько волшебных открыточек!!! :ymapplause: :ymhug:
№1 Laro4ka Лариса как всегда балует меня двумя открытками! Спасибо тебе за чудесные гранаты (календарик такой у меня в кошелечке лежит!) и давно желанную синюю чашку (очень мне нравится эта открытка даже сама по себе! я такую открытку купила, чистая лежит, заныкала для себя, а теперь можно будет с чистой душой кому-нибудь отправить :D)
ИзображениеИзображение

№ 3 verbenia Наташа, спасибо большое за великолепные пионы! Спасибо за ответ про цветы. Надо же, так интересно: за сегодня во второй открытке уже читаю про ирисы, герберы и розы (вот совсем не мои цветы, хотя в целом я их тоже люблю, я абсолютно все цветы люблю, но к этим более равнодушна, особенно к герберам, может потому что они у меня не стоят никогда больше пары дней)
Изображение

№4 vidoll Саша, спасибо большое за финского гнома с белочкой! И крутая украинская марка с белочкой на обороте - до чего же красивые в Украине марки, который раз убеждаюсь!!! Представляешь, наши почтовики, не разбираясь, и ее до кучи погасили :lol:
Изображение

№ 9 Полианна Надя, ой, я так рада, так рада! Спасибо огромное за совершенно крутые закладки - вот так сюрприз!!! Они офигенные! Я с удовольствием буду пользоваться! И замечательная открытка с гранатом!!! У тебя все же очень интересная профессия!
ИзображениеИзображение

№ 11 Galina Konovalova Галина, спасибо большое за пополнение дачной коллекции открыткой из хотелок! Считаю, что даже отмечание всей семьей ДР - это уже традиция и очень важная! (у некоторых моих знакомых и такой нет и это грустно)
Изображение
#348379
Получила 2 открытки от Оли Lonika №8 ,давно мне не присылали самолетов и ложки классные, у меня дед такими ложками есть любил.
Изображение
Жду1,2,3,4,9,11
#348383
babiya писал(а):
06 мар 2018, 07:12
у меня дед такими ложками есть любил.
А у меня бабушка в деревне помню всегда с молока сливки снимала такой вот ложкой...
#348451
Надя, спасибо большое за чудесную лисью семейку! Представляю сколько интересного происходит в актерской среде!
Изображение
6. Janchic
Отправлено: все
Получено: 2, 9, 10
#348532
Получила.

Verbenia #3
Спасибо за чудесный карнавал и прекрасных кисунь)

Lonika #8
Оля!) спасибо за чудесный пейзаж!!!! Семейные ужины - это здорово!!!!

Галя #11
Мои любимки!!!! Спасибо Галя!!!
И я рада, что мои домики поправились!!!! Еще и в марте ими радовать буду)! Ну и апрель, если не отважишься))))


Получила: 1,2,3,4,6,8,10,11
Вложения
B05375C5-6125-4A47-B5BE-F3F461991BC1.jpeg
E1FDAA54-FEAA-4AD5-8EDA-B9310E7567ED.jpeg
0C16C71B-23D7-4A55-8282-DDA8784D84BC.jpeg
C2783625-3464-4CFC-9C5A-9F3FCAB1B925.jpeg
#348534
Получила.

Laro4ka #1
Лара!!!! Ох, сколько восторгов!!! Открытки просто супер!!!! Спасибо большое!)))
От Ани поцелуйчик)

Получила: 1,2,3,4,6,8,10,11
Вложения
E49BE94C-E9F3-494E-AED7-561E0B42FD83.jpeg
535210B9-5DAE-40E0-A700-920DB35CB64F.jpeg
B6C44BA7-CC51-4D54-80A7-958C485E38DC.jpeg
5B292C0D-CD4A-4997-B21C-683475B41D6F.jpeg
0BC95506-7D32-4AB7-B85D-2972052996C7.jpeg
#348831
Получила от №8 Lonika

Оля спасибо большое за чудесный подводный полет черепахи)

Получено
1,2,6,8,9,10,11
#348995
Наташа, спасибо за рыжего котика! Я высоты не боюсь, но на воздушном шаре не полечу ни за какие коврижки! Очень уж небезопасная это конструкция, как мне кажется!
Изображение
Галя, спасибо за праздничное танго! Очень хорошо, когда большая и дружная семья собирается вместе!
Изображение
6. Janchic
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 9, 10, 11
Жду: 1, 4, 5, 7, 8
#349018
пока ползут мои открыточки могу только всех чудесных и милых дам поздравить с весной!!!!!!!!!!!!!
Изображение
#349390
отметила, свои тоже буду сейчас показывать... смотрю Большой.... что-то не нравится... хотя все это мне знакомо, с 6 лет в хореографии зависала... брррр

8. Оля - мы кроме дачи никуда не ездим, а вот уходить в отпуск застольем - это да)))
Изображение

3. Наташа - сама когда стала подписывать, поняла, что традициями не обросла, но.... читаем мы уже третьим поколением - сыновья - уже четвертое))) у всех свои вкусы
од Füsun Ürkün отдельный альбом сделала
Изображение

9. Надя - рассказала про вашу традицию на работе. У нас тоже творчества море, но оно такое неравномерное, что традициям не поддается)))
Изображение

11. Галя - а мы вот и дни рождения сами по себе отмечаем - дичимся большого количества народу
Изображение

2. Саша - шикарный Румянцев, но оборот странный))) вверх ногами))))
Изображение

10. Оля - мы любим салюты смотреть))) а вот парад - по телевизору, но обязательно
Изображение
#350094
В субботу получила последние три привета по этому Робину.
4. Vidoll Саша, спасибо за красивый маяк!!!
95.jpg
7.babiya Инна, огромное спасибо за такой чудесный подарок! Кроме домиков еще и два КМ! Я в шоке, потому как гляжу, что два моих последних конверта за январь и за февраль не добрались до тебя... Может заказным надо слать?
174.jpg
57.jpg
56.jpg
8. Lonika Оля, спасибо за Новосибирск!
251.jpg
Итого: всё получено!!!!!!!!!!!
#350224
Lonika № 8
Получила открыточки от:

№ 7 Babiya Инна, спасибо за пионы (правда, признаться повторка, в самом начале альбома есть такая ;) ) Необычная пасхальная традиция! Я признаться даже не знаю, что такое кокосовые бабки. Я пеку куличи почти каждый год.
С весной и не говори... у нас тоже холодно и снежно :(
Изображение

Т-34 Таня, спасибо большое за пополнение коллекций Сыр и Инжир хотелочкой. Блин, Таня, ты герой!!! Я, если честно, в шоке неперадаваемом - вставать в 4:30 утра, чтобы приготовить мужу завтрак :shock: :shock: :shock: Я мужу завтрак не готовлю по будням, потому что сплю :lol:
Изображение
#350666
Получила шикарнейший конверт от Ларисы 1. Laro4ka, Лариса, новогодние 1958 повергли меня в невменяемое состояние восторга, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Надюшка 9. Поллианна , получила твой подарок, от каталога российских новогодних открыток 19- начала 20-го века я в шоке!!!!У меня не просто нет ни одной, но я и не видела ни одной до вчерашнего дня. Теперь хочу, хочу, хочу!!!!! У меня есть открытки в коллекции европейские и США этого периода и они очень похожи, но я же теперь хочу российские, есть куда развернуться коллекции.За чудесные открыточки отдельное мерси.
Лариса 2. Lusha, спасибо за чудесный конвертик и за открытки и за сам конверт(Даша большой молодец!)
Наташа 3. verbenia, спасибо за прелестный букет нарциссов.
Простите, что без фотоотчета,

Жду 4,11
#350667
Galina_Konovalova писал(а):
12 мар 2018, 09:25

7.babiya Инна, огромное спасибо за такой чудесный подарок! Кроме домиков еще и два КМ! Я в шоке, потому как гляжу, что два моих последних конверта за январь и за февраль не добрались до тебя... Может заказным надо слать?
Галя, на этот раз не повезло тебе, видимо твоя очередь приносить жертву почте России :D .У меня кстати за январь много не дошло, но мое отделение точно не причем, так как ящик регулярно был полный.