Спец раздел для участников обмена по группам
#348253
Группа PCG-3130 Каждый выбирает для себя-2

Привет! Оставляем ссылки на свои обменники, и в них участники пишут комментарии - кому какую открытку отправить (либо пишем в сообщения участникам на этом сайте). Главное условие, в обменнике должно быть не менее 60 разнообразных (!) открыток. Участвуют только пользователи из России. Приятного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. prostonastushka_1
2. Yalvena
3. Nepodarrock
4. Galina_Konovalova
5. lorddess
6. Maria_mi
7. Верони4ка
8. Любава
Аватара пользователя
 lorddess
#350411
Открытка PCG-118289 получена от Nepodarrock

Даша, большое спасибо за открытку! )))) Только там не филин))) Это почтовая сова)) А мы всей семьей и книги читали, и фильмы смотрели)) Я еще помню, как ловила выход книг в магазинах)
Аватара пользователя
 lorddess
#350413
Открытка PCG-118296 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за шуструю бабушку) У нас хоть и не метет, но по ночам -25((( Весны ждем - не дождемся)
Аватара пользователя
 lorddess
#350415
Открытка PCG-118275 получена от prostonastushka_1

Настя, дошла открытка и в этой группе. Я очень боюсь высоты. Помню, как села на колесо обозрения и всю дорогу думала, что обратно никак, надо доехать до конца. Как это было сложно! А потом, когда рожала троих детей, каждый раз эту поездку вспоминала: "Обратно никак, только вперед")))) Детей рожала, а на колесо обозрения больше не садилась)))
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#350417
Открытка PCG-118307 получена от Maria_mi

Маша, большое спасибо! Белочка потрясающая!)
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#350422
Открытка PCG-118286 получена от Nepodarrock

Даша, большое спасибо за эту романтичную открытку!)
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#350427
Открытка PCG-118293 получена от Galina_Konovalova

Галина, большое вам спасибо за открытку и пожелания!)))
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#350432
Открытка PCG-118300 получена от lorddess

Привет!! Спасибо за мишку!! Очень вам завидую!! Тоже очень хотела бы увидеть лосей и зайцев вблизи в дикой природе!)))
Аватара пользователя
 Maria_mi
#350639
Открытка PCG-118304 получена от lorddess

Привет, Гульнара!
Спасибо за открыточку с Сокровищами России! И я обязательно прочитаю серию Хроники странного королевства, как раз думала, что почитать следующее.
Аватара пользователя
 Maria_mi
#350645
Открытка PCG-118290 получена от Nepodarrock

Привет, Даша!
Спасибо большое за Дэни! Она великолепна! Да, моя самая любимая пара в сериале тоже Дэни и Кхал, жаль что так с Кхалом вышло...
Аватара пользователя
 Yalvena
#350746
Открытка PCG-118294 получена от Galina_Konovalova

Галя, привет) До обеда еще 2 часа и смотреть на то, как он уплетает шоколадный торт - просто издевательство над голодным человеком!)) По поводу адресов та же история...вот перестали как-то давно выпадать адреса, больше и не пыталась. Надо еще попытаться!))
210139.JPG
Аватара пользователя
 Yalvena
#350749
Открытка PCG-118272 получена от prostonastushka_1

Настя, спасибо за чудесное стихотворение! За марочки художественные отдельное спасибо))
210138.JPG
Аватара пользователя
 Yalvena
#350751
Открытка PCG-118287 получена от Nepodarrock

Даша, спасибо за невероятной красоты открытку! И как там в Грузии? Как ты туда добиралась? Столько вопросов!)) Очень хочу туда съездить! p.s. на почте содрали краску с открытки, а смотрится как воздушный шар над горами летит)))
210136.JPG
Аватара пользователя
 Yalvena
#350755
Открытка PCG-118301 получена от lorddess

Гульнара, как же красиво она рисует, ваша художница! Очень хочу съездить в Казань, погулять по улицам, покушать местной еды. Года 2 назад на новогодние каникулы собирались ехать с сестрой, гостиницу забронировали. Но в последний момент было решено ехать всей семьей к родственникам. За марочку спасибо!
210135.JPG
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#351437
Открытка PCG-118321 получена от Любава

Привет!! У нас тоже весна еще не пришла, наоборот, пришло похолодание! Но я верю в лучшее!) Надеюсь, это последние морозы! Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Maria_mi
#351740
Открытка PCG-118326 получена от Любава

Привет, Люба! Спасибо большое за Шерлока, он прекрасен! Да, я тоже в детстве с замираением сердца смотрела нашего Шерлока. Очень интересно было!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#351764
Открытка PCG-118305 получена от lorddess

Гуля, привет! Спасибо за трогательную открытку Тани Сытой с вернувшимся солдатом. Да, в Израиле есть бессмертный полк тоже. А с этого года 9 мая сделали даже официальным выходным, как память борьбы с холокостом.