Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 babiya
#340775
Открытка PCG-111157 получена от панда

Лариса, спасибо за чудесный конверт

Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#343122
Открытка PCG-111165 получена от Valena

Не получила значит, все что получаю регистрирую, неопознанных на данный момент нет
Аватара пользователя
 Valena
#343123
babiya писал(а):
18 фев 2018, 15:47
Открытка PCG-111165 получена от Valena

Не получила значит, все что получаю регистрирую, неопознанных на данный момент нет
Тогда отправляю повторку))
Аватара пользователя
 babiya
#348096
Открытка PCG-111148 получена от VikaFil

Виктория, спасибо за открыточку, судя по штампу , отправлена она 24 января, а пришла к 8 марта
Аватара пользователя
 babiya
#350467
Открытка PCG-111161 получена от vosona

Спасибо, но комментарии в подписи несколько обескуражили, все что ко мне приходит я регистрирую и за некорректную работу почты ответственности не несу. А чтобы не посылать три раза повторы достаточно написать номер в личку с просьбой зарегистрировать.№102555 регистрировать не хочет, пишет "Открытка не зарегистрирована и не найдена по указанным параметрам.
Обратитесь на форум к администрации за помощью." Скорее всего просто очень давняя группа.
Аватара пользователя
 vosona
#350518
babiya писал(а):
13 мар 2018, 21:05
Открытка PCG-111161 получена от vosona

Спасибо, но комментарии в подписи несколько обескуражили, все что ко мне приходит я регистрирую и за некорректную работу почты ответственности не несу. А чтобы не посылать три раза повторы достаточно написать номер в личку с просьбой зарегистрировать.№102555 регистрировать не хочет, пишет "Открытка не зарегистрирована и не найдена по указанным параметрам.
Обратитесь на форум к администрации за помощью." Скорее всего просто очень давняя группа.
К Вам то претензий не было, нет и быть не может. Суть заключается не в регистрации номера.Доставить удовольствие человеку - вот преследуемая цель , не важно с какого раза. ;)
#350669
Ну что делать,почта России -она такая почта, постоянно требует жертвоприношений.