Интернет магазины по продаже открыток
#355601
Привет, ребята 🙋
Как часто вы пишете отзывы? А если сервис очень понравился? Не держите эмоции в себе?
В конце каждого месяца Ежик сводит дебит с кредитом, изучая ваши отзывы. Чаще всего вы пишете их на почту или в личку 😇 Стеснительные мои 😍 А вообще фидбэк - невероятно полезная штука. Так Ежик узнал, что в него влюбились 💕💕💕
С благодарность за ваши добрые слова, комментарии, лайки, отметки, ваш Ежик 🐾

Изображение
#356137
Сегодня почтальон принесла мне чудесный конверт "из лапок ёжика" Полный восторг! Открытки чудесные, оформление самой посылки такое милое, спасибо огромное! Это был мой первый, и не последний заказ на этом сайте. :ymhug: @};-
#356525
Елена Нетес писал(а):
31 мар 2018, 15:29
Сегодня почтальон принесла мне чудесный конверт "из лапок ёжика" Полный восторг! Открытки чудесные, оформление самой посылки такое милое, спасибо огромное! Это был мой первый, и не последний заказ на этом сайте. :ymhug: @};-
И вам спасибо большое! Ежик невероятно рад вашей благодарности!
#356735
Цена на доставку не изменится 🙋

Не смотря на то, что с сегодняшнего дня Почта России вновь поднимает тарифы, ежик не следует такому примеру. Стоимость доставки по России останется неизменной - 70 рублей. Все потому что Ежик любит вас, спасибо, что любите открытки ежика.

Изображение
#357040
Привет, ребята🙋
Почтовые пакеты 😍
Теперь они есть для вас у ежика. И в 2 раза дешевле, чем на почте. Хотя, есть такие почты, где таких пакетов вечно нет, наверное они их прячут 😛 Особенно формата открытки - 10*15 см или чуть больше 14*16 см.
Эти пакеты защитят ваши конверты от повреждений и, конечно, от неожиданной влаги. Особенно актуально весной, когда почтовые ящики мокнут под дождём или на них стекает вода с крыш.
В общем, нужные штуки, для тех, кто обменивается конвертами с сюрпризом и любит радовать почтовых друзей посылками 🐣
Есть разного размера и А4 тоже есть. На сайте в разделе "конверты".
Лав 💕
Изображение
#357857
Привет, ребята 🙋
Сколько заказов отправил Ежик, какая самая популярная открытка и успехи нового тиража - в отчёте за март или #окей_от_ежика

🌿Отправлено 174 заказа
🌿Популярное направление отправки - Санкт - Петербург
🌿Самый пухлый сверток - 104 открытки, самый кроха-сверток - 2
🌿Благодаря хорошим друзьям проведено 2 квеста, конверты с открытками были спрятаны в Краснодаре и в Санкт - Петербурге
🌿Ежик посетил встречу посткроссеров в Чебоксарах и подарили им открытки
🌿Проведено 7 конкурсов без всяких репостов и подписок, а победителям отправлено 14 открыток
🌿 Ежик получил 9 отзывов и одно признание в любви💕
🌿Новинка месяца - почтовые пакеты. Для того, чтобы решить вечную проблему с их нехваткой в почтовых отделениях
🌿Ну и конечно, новый весенний тираж и продолжение серии счастливых ежиков, которых вы так любить.
Спасибо вам за любовь к ежику 💕

Изображение
#358164
Привет, ребята 🙋
Ежик рад, что вам понравился пост с итогами марта. Спасибо, что отметили открытость ежика. А чего скрывать - то? Поэтому сегодня показываю как живут открытки. Всем же интересно 😍 У них деревянный домик в 3 этажа. Стопочка к стопочке и всегда чёткое распределение. Не по цветам, не по авторам и даже не по феншую 😄 У ежика своя система хранения и свои заморочки 🐱 Главное, чтоб не попадали прямые лучи солнца и никакой влаги - за этим строгий контроль.
Изображение
#358346
Привет, ребята 🙋
Сегодня по плану должна была быть съёмка фото на неделю вперёд. По такому случаю приготовлен целый арсенал всяких штук, даже пончики есть, эклеры и цветы 💕Но солнца нет совершенно, поэтому кое-чего пришлось найти из архива.
Раз за окном пасмурно, пора натягивать резиновые сапоги и топать гулять по лужам 🐳
С любовью к вам, ежик 🐾
Изображение
#358684
Привет, ребята
Все самое вкусное осталось за кадром, а точнее, уже и не осталось
Зато есть зайки, так что поздравляем вас с праздником Светлой Пасхи!

Изображение
#360428
В чем успех Ежика?

Ребята, у меня к вам важный вопрос 🙏 Наверное самый важный из всех, с которыми Ежик к вам обращался.
Почему однажды вы сделали заказ в нашем интернет- магазине? Что вам побудило заглянуть в гости к ежику и оформить заказ? Что особенно запомнилось? За самый искренний и полезный комментарий Ежик дарит подарок на твой выбор 🎁

Итак, поделись, чем тебе нравится Ежик и его открытки?
(свое впечатление также можно оставить в личке или в социальных сетях Ежика)

Изображение
#362043
Недавно получила свой первый заказ от Ежика. Очень понравилось оформление отправления и сами открытки, плотные и качественные :x
А первое, на что я обратила внимание, когда зашла на сайт магазина, это, конечно, ёжики :)
#362295
Дивная Диана писал(а):
20 апр 2018, 23:49
Недавно получила свой первый заказ от Ежика. Очень понравилось оформление отправления и сами открытки, плотные и качественные :x
А первое, на что я обратила внимание, когда зашла на сайт магазина, это, конечно, ёжики :)
Спасибо, что поделились своими эмоциями о заказе открыток от Ежика! Работаем, чтобы радовать вас
#363288
Привет, ребята 🙋
Конкурент - друг? Как вы думаете?

Ежик тут заметил, что его читает очень много коллег. Больше десятка это точно. Лайкают, участвуют в опросах, комментируют, поздравляют с праздниками. А однажды написали, что Ежик сильный товарищ и очень не стандартный 😄 Ну то есть не такой как все, с изюминкой, ой, с иголками 😂 Как вы считаете с коллегами можно/нужно дружить? И как это дружить, ходить в гости с 🎂?
Эту и другие темы мы обсуждаем в Инстаграм
Изображение
#364309
Привет, ребята.
Сегодня о нужных штуках для посткроссинга - пластиковых почтовых пакетах. Они появились у Ежика благодаря вашим пожеланиям. А где их ещё искать, если на почте их вечно нет, а если и есть - с ценообразованием не совсем понятно.

У ежика все понятно: есть разные размеры - от самого маленького под формат открытки до формата С4.
Идеально до тех, кто обменивается конвертами с сюрпризами или просто часто радует своих друзей, отправляя подарки почтой.
__________
Пакет почтовый 114х162, формат С6 - 10 руб.
Пакет почтовый 140х162 - 14 руб.
Пакет почтовый 229*324, формат С4 - 18 руб.
Изображение
#364672
Привет, ребята 🙋
Накидываю подборку для #окей_от_ежика. Вспоминаю,что важного произошло за месяц, чем я могу гордиться и что надо бы подтянуть. Хороший такой пробег по итогам месяца. Это все крайне дисциплинирует, помогает взглянуть себя со стороны.
Изображение
#365938
Привет, ребята 🙋
Ежик подводит итоги месяца или #окей_от_ежика 💌 Отправил 198 заказов
💌 Самый близкий - в Казань, самый дальний - во Владивосток
💌 Был на почте 14 раз
💌 Самые популярные открытки на фото - с цитатами
💌 Получил 7 отзывов
💌Написал 25 постов в Инстаграм
💌 Запустил конкурс #хочустатьавторомоткрытки
💌 Устроил квест #найдиоткрыткиежика в Спб

А ещё:
💌 Подготовил тетрадь к путешествию, чтобы собрать ваши эмоции и настроение на бумаге.
Спасибо, что вы с Ежиком 💕
Изображение
#372123
Каждое свое сообщение Ежик начинает со слов "привет,ребята". А сегодня будет - доброй ночи, ребята😊
Маленький Ежик смотрит сны, значит большим Ежикам самое время поработать🤗
Кстати, ночью нам отлично работается, прям спорится все в наших лапках, только и слышно "шур-шур". Важная миссия на сегодня - выбор победителей конкурса #хочустатьавторомоткрытки
Скоро-скоро все узнаете😄
Изображение
#372471
Привет, ребята🙋
Ежик начислил бонусы всем зарегистрированным пользователям! Если вы недавно делали заказ у Ежика - проверьте почту и узнайте количество бонусных баллов. 1 балл - 1 рубль. И вы можете потратить бонусы на любые товары в любое время✌
У многих друзей Ежика более 100 бонусов, а это примерно 8 открыток, которые можно получить просто в подарок к новому заказу 😇 Здорово? Понравилась идея? Дай знать об этом Ежику 💕
Если вдруг не пришло письмо - напиши, все решим 🤗 С приветом, ваш ёжик 🐾
Изображение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11