Аватара пользователя
 Kosma
#354433
Получила ещё стайку мартовских приветов :)

Спасибо ,девушки ,большое всем и каждой в отдельности за замечательные открытки,настроение и позитив @};- @};- @};-

2.verbenia. Наташа,а наш пёс при слове "мыться" бежит и запрыгивает в ванну.Правда ,не всегда получается,смотря какой разбег возьмёт)

3.Nataliapov. Наташа,не видела ещё такогоСГ,спасибо.

6.IRINA_SASA_KOP . Ирина,какое чудо-эти курносые девочки Ольховской) .Стихи интересные.

8.Natali8. Натали,у нас уже капель)

16. Морской ветерок. Ольга,я так рада,опять новая открытка Симоновой)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Аватара пользователя
 etaklen
#354529
Получила
2. verbenia Наташа, спасибо за прекрасный, нежный комикс
6. IRINA_SASHA_KOP Ирина, Лоок.... огромное спасибо.
11. АннаМ Анна, большое спасибо за открытку из хотелок
Аватара пользователя
 Т-34
#354579
Отправила все открытки. Получила много. Полный отчет вечером.
Аватара пользователя
 Lonika
#354749
Lonika № 25 получила открытку от № 4 Т-34 Таня, спасибо за сирень! Мне кажется, эта открытка была у меня в хотелках, дважды пересмотрела - нет и все тут! Ты не помнишь, ты ее не из хотелок выбирала? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#354753
Lonika писал(а):
26 мар 2018, 19:27
Lonika № 25 получила открытку от № 4 Т-34 Таня, спасибо за сирень! Мне кажется, эта открытка была у меня в хотелках, дважды пересмотрела - нет и все тут! Ты не помнишь, ты ее не из хотелок выбирала? :roll:
Оля, выбирала не из хотелок, а по принципу - из твоего магазина, а у самой нету))))
#354976
Получила открытку от Людмилы Kosma №19. Людмила, большое спасибо за хотелочку и поздравление!

Изображение
Отправила: все.
Жду: 4, 10, 13, 20, 26, 27.
Аватара пользователя
 Lonika
#355261
Lonika № 25
Сегодня отправила оставшиеся открытки для №№ 1, 4, 5, 8, 12, 13, 20, 26
То есть отправлено всем
Аватара пользователя
 Т-34
#355290
Получено
1. Оля - большая благодарность за витрину))) у меня сейчас жесткая экономия, из-за этого и открытки решила приостановить... а вот на витрины глазею с удовольствием)))
2. Наташа - сказала А, говори и Б - куда собралась??? хотя бы континентально)))) мы вот хотим таки съездить в Москву))) дальше не получится
3 Наталья - очень красивый штампик)) у нас другой))
5. Дина - очень спасибо!!! я тоже была в Италии, но оооочень набегом. Мой город это Флоренция!!! яж с искусством на ты))
6. Ирина - я люблю музеи... сейчас ждем Третьяковку!!!
7. Женя - вспомнила про Винки, она ж однако попивала????? :)
8. Натали - я давно не была в Икее, это надо много времени... но у нас открытки там, где фоторамки , часы, постеры...
9. Наталья - у меня завтра руководитель уезжает в очередной раз в Питер. А я только мечтаю. У вас столько художественных возможностей, чего мы тут, увы, сильно лишены...
11. Анна - у меня младший говорит плохо, но забавно... Иногда до слез смеемся..
12. Катя - вторая Дергилева за робин. Где вы ее берете???? И ты отпуск планируешь.. я вот знаю когда он у меня и мечтаю провести его хотя бы просто дома, а не на даче в грядках....
16. Оля - я хожу только на прикладные ярмарки - по фотографировать и посмотреть идеи интересные.
17. Галя - у нас март - как обычно - холодно, мокро, грязно и ветер с ног сбивает....
Аватара пользователя
 Elachka
#355307
7. Женя - вспомнила про Винки, она ж однако попивала????? :)

Да да) но в целом ее история довольно трогательная.
Аватара пользователя
 verbenia
#355343
Т-34 писал(а):
28 мар 2018, 17:55
2. Наташа - сказала А, говори и Б - куда собралась??? хотя бы континентально)))) мы вот хотим таки съездить в Москву))) дальше не получится
Я тебе в следующей открытке напишу :lol:
#355611
Пришли две открыточки от Т34 и Simka80
Таня, Лена спасибо большое за прекрасные открытки и приятные слова) @};- @};-
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#355616
9 Ntkkak
спасибо!
1. pink-lu-lu - спасибо Оля, замечательная открытка с рисованной Москвой
19. Kosma - спасибо, Людмила, за Деревянко
#355688
Получено:
19. Kosma - Людмила, спасибо за красивую открытку, мои родители из малины вино делали
23. shimka80 - Лена, спасибо за котика-синеглазика, у моего сиамца они такие и были


1. pink-lu-lu отправила Жду: 4, 10, 13, 20, 25, 26, 27
#355881
Получила:
№ 1. Оля, спасибо за кофейную открытку!) А я больше кофейный аромат люблю, чем сам кофе))
№ 23. Лена, спасибо за нежную Петрову!Такая теплая работа!

12 Дверь в лето
Отправлено: всё
Получено: 1,2,3,5,6,7,8,9,11,16,17,23

Жду: 4, 10, 13, 19, 20, 25, 26, 27
Аватара пользователя
 etaklen
#356243
Получила открытку от 7. Elachka Женя, спасибо. Только я не собираю животных, в данном случае - нарисованных лягушек. Если уж, совсем нет по моим коллекциям, можно любую открытку изданную не в России.
Аватара пользователя
 Elachka
#356288
etaklen писал(а):
31 мар 2018, 20:14
Получила открытку от 7. Elachka Женя, спасибо. Только я не собираю животных, в данном случае - нарисованных лягушек. Если уж, совсем нет по моим коллекциям, можно любую открытку изданную не в России.
она у меня попала в разряд "странные" открытки) учту на будущее
#356303
Galina_Konovalova писал(а):
22 мар 2018, 22:20
:)
Галя, я по этому робину получила от тебя две открыточки, обе подписаны мне: одна по моим собираемым темам (она чудесна, благодарю!!!) и написано от номера 17 номеру 13 (мне то есть), а вот вторая не по моим темам совсем (животные, они в антивише у меня) и написано от номера 17 номеру 11! Открыточка видимо Ане предназначалась, но подписана мне, Виктории...
Благодарю за обе! Надеюсь Анна тоже получила от тебя открыточку за мартовский робин! ;)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 15