Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Watermelon Kate
#359486
Открытка PCG-120647 получена от Ipek

Наталья, здравствуй! Спасибо большое за открытку! Очень красивая. Я тоже была в Афинах, этой зимой. Лучшее время, чтобы осмотреть достопримечательности. На улице +15, и мало туристов
Аватара пользователя
 Lexitory
#359970
Открытка PCG-120570 получена от Vidoll

Саша, спасибо за совушку!
Я тоже с большой натяжкой могу назвать себя спокойным человеком)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#359972
Открытка PCG-120590 получена от flexible_oval

Татьяна, спасибо за мужчинок! Действительно очень редко встречаются с ними открытки, все чаще или знаменитости или полуобнаженные девушки. Дискриминация какая-то, особенно учитывая процентное соотношение женщин и мужчин занимающихся посткроссингом... А селфпринт - ну не знаю, с одной стороны конечно выход, с другой - смотря какого качества печать... самиздат самиздату рознь :)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#359975
Открытка PCG-120640 получена от Elen1st

Елена, спасибо за девочку! Понемногу собирается эта коллекция)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#359976
Открытка PCG-120650 получена от Ipek

Наталья, спасибо за польскую открыточку! Увы, но в Польше побывать мне не довелось ни разу, но я надеюсь что когда-нибудь мне выдастся возможность это сделать :)
Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#360193
Открытка PCG-120597 получена от shimka80

Доброе утро, Лена! Прекрасные картины Джеффа Роуланда я ни за что не спутаю... Такие они прекрасные и романтичные. Странно, ведь на обороте авто указан Robert Duncan :) Мистика какая-то :lol:
Вложения
jeff-rowland-at-the-end-of-the-avenue-jrwx0008-20160210120556-OVKJB2.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#360211
Открытка PCG-120648 получена от Ipek

Наташенька, здравствуй! На сладкое оставила твой чудесный конверт ;) Ты как всегда не перестаешь меня радовать! А я не перестаю черпать для себя много интересного! Спасибо за трогательную историю про голубку. Я обожаю такие душещипательные моменты из жизни... Всегда есть, что вспомнить и запечатлеть в памяти. Буду ОЧЕНЬ рада новым встречам!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Вложения
a7f3d79f6ec240270e1ecb98005c14872cee4917.jpg
Фото0002.jpg
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 Lexitory
#360215
Открытка PCG-120560 получена от Careless_angel

Катя, спасибо за глазастика :)
Я вот когда размещала свое резюме на HH то мне не было звонков вообще :) Никому я со своим опытом в гос.структурах не интересна, увы.
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#360231
Открытка PCG-120620 получена от Watermelon Kate

Катя, спасибо за анимешную открытку. Их столь редко присылают, что каждая из них для меня на вес золота :)
Из Синкая я даже и не помню что я смотрела и смотрела ли :) ужас, да?) Вообще Миядзаки - это милота, а Синкай - это просто визуальный кайф, так красиво прорисованы пейзажи и мир вокруг, что дух захватывает. А "Небесных скитальцев" не только не смотрела, но даже и не слышала) Надо поинтересоваться)) Спасибо за наводку!
Изображение
Аватара пользователя
 Careless_angel
#360283
Открытка PCG-120641 получена от Ipek

Наталья, привет!

Спасибо за пополнение коллекции Аристовой. Мы тоже радуемся приходу весны. К счастью, в этом году грязи почти не было, все быстро просохло.

Изображение
Аватара пользователя
 Careless_angel
#360285
Открытка PCG-120591 получена от shimka80

Леночка, привет!

Спасибо за прекрасную парочку в мою коллекцию :) Я тоже в Питер очень давно не доезжала, но пока не подворачивается возможность.

Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#360875
Открытка PCG-120577 получена от etaklen

Леночка, мой теплый привет тебе! Спасибо за оригинальную открытку. Очень понравилась! Отпуск это хорошо, если попадаешь на него..Тут на работе прочитали ржачный анекдот. До сих пор под впечатлением :)

Крупный Банк. Время — 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все провожают его неодобрительным взглядом. Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. . Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега.
— Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник...
— Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!! :):):)
Вложения
Фото0009.jpg
Аватара пользователя
 Lexitory
#361042
Открытка PCG-120580 получена от etaklen

Лена, спасибо за пополнение коллекции Жандарович! Может быть все-таки соберу ее коллекцию полностью :)
Изображение
 Ipek
#361388
Открытка PCG-120569 получена от Vidoll

Саша, спасибо за открытку и за марку. Завидую людям, которые рисовать умеют :о).
 Ipek
#361390
Открытка PCG-120599 получена от shimka80

Лена, спасибо за открытку. Изысканное общество проживало у Вас на даче этой зимой :о).
Аватара пользователя
 Лидия@
#362039
Открытка PCG-120587 получена от flexible_oval

Танечка, спасибо за чудесную картину Леонида Афремова. Обожаю его творчество. И хотя все картины чем-то похожи - такие яркие и пестристые - каждая все же уникальная по-своему!!! И даже дождь нипочем...
Вложения
normal_370____54x40__AUTUMN_ELEGY.jpg