Спец раздел для участников обмена по группам
#357235
Группа PCG-3214 Лето. Лагерь. Пионеры.

Привет, всем! Давайте вспомним, как проводили лето в пионерском лагере! Что запомнилось особенно? Название лагеря, отряда, тетради с песнями и стихами, конкурсы, кружки, вручение пирогов на линейке, тематические дни, мисс лагеря, Зарница, вызов дУхов, дежурство в столовой, вечером дискотека, кино....
При выборе открыточек учитываем хотелки и пожелания.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Александра2411
2. Чижова Ксения
3. VikaFil
4. SvetikK
5. DinkaSlon
6. Верони4ка
7. tatkostr
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#359920
Открытка PCG-121667 получена от Александра2411

Саша, спасибо большое за открытку и за смешную историю, я раньше о такой игре не слышала))
13 (13.04.2018).JPG
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#360550
Открытка PCG-121704 получена от tatkostr

Большое спасибо за открытки и подробный рассказ!))
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#360669
Открытка PCG-121683 получена от SvetikK

Света, привет!
Спасибо за красивенный ирис и рассказ) Мне в Орленке не довелось побывать, думаю там очень атмосферно и весело!
Аватара пользователя
 Александра2411
#360684
Открытка PCG-121682 получена от SvetikK

Света, привет! Спасибо за солнечные лучики из Арзамаса! Все очень Интересно. Открытки на тему посткроссинга - мне нравится их разнообразие и я рада, что одна из них появилась у меня. ))
У тебя уже есть ВСЕ, что тебе нужно для успеха. Это "ВСЕ" - ты сама! Удачи!!!
Аватара пользователя
 Александра2411
#360686
Открытка PCG-121700 получена от tatkostr

Таня, доброго времени суток! Теплый северный привет благополучно добрался! Огромное спасибо!
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#360827
Открытка PCG-121685 получена от SvetikK

Спасибо за котика-автолюбителя))
14 (16.04.2018).JPG
 VikaFil
#361222
Открытка PCG-121684 получена от SvetikK

Привет! Получаю уже 2 открытку по этой группе с рассказом про "Орленок". Я тоже там была, прям воспоминания нагрянули! Спасибо за милую открытку из избранного)))
 VikaFil
#361224
Открытка PCG-121702 получена от tatkostr

Привет! Я тоже была в "Орлёнке" и тоже 2 раза! И это такой фат, которым можно гордиться. Первый раз поехала в 6 классе, а второй - в 10. Кстати, все 2 раза отдыхала в Стремительном. Смотри, сколько совпадений! Но честно говоря, хотела попасть и в другие. Путевку не покупала, она мне досталась за активное участие в культурной жизни района, я бы так сказала. К сожалению, все 2 раза была в зимние смены, поэтому все прелести летнего сезона, о которых ты рассказываешь, не почувствовала. Лишь смотрела на него. Но видеть море зимой - это то ещё счастье! Орлятами песни, орлятские круги, орляткие традиции...как же мне все это знакомо! Ох, а вот и слезы подоспели! Спасибо за этот чудесный рассказ, спасибо за то, что напомнили о хорошем! Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#361577
Открытка PCG-121689 получена от DinkaSlon

Дина, привет!Спасибо за красивую открытку) Я вот всегда любила лагеря и с удовольствием проводила там лето)
Аватара пользователя
 tatkostr
#361625
Открытка PCG-121669 получена от Александра2411

Дорогая Сашенька! Огромное спасибо за такой интересный и теплый рассказ о твоем пионерском лете! Я со слезами его читала! и-да! Панноча помэрла! Она, несчастная, и на наших руках мэрла, а я совсем про нее забыла)))
Аватара пользователя
 tatkostr
#361849
Открытка PCG-121693 получена от DinkaSlon

Дорогая Дина! Спасибо за милую открытку и интересный рассказ о "лягушатнике"!!
Аватара пользователя
 tatkostr
#361850
Открытка PCG-121687 получена от SvetikK

Дорогая Света! Огромное спасибо за открытку из избранного, очень порадовали!
Аватара пользователя
 Александра2411
#362064
Открытка PCG-121688 получена от DinkaSlon

Привет, Дина! Рыжий цвет - мой самый любимый, и большое спасибо за яркие тыквы!)) Я улыбнулась, читая твой рассказ)) Спасибо. Удачи!
Вложения
1111.jpg
 SvetikK
#362176
Открытка PCG-121666 получена от Александра2411

Александра, спасибо огромное за открытку с котом))я их обожаю:) и историю про ваше детство..Жто так здорово, когда в памяти не только факты, но и чувства, которые переполняли в те или иные моменты.
Пионерия сейчас возрождается в российском движении школьников в целях и стремлениях)))ведь все новое-это хорошо забытое старое...
Всего вам самого доброго и светлого!!!)
Аватара пользователя
 tatkostr
#362540
Открытка PCG-121681 получена от VikaFil

Дорогая Виктория! Спасибо за интересный рассказ! Я вот удивляюсь, как умудряются такие детишки пройти лагерную комиссию?
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#362652
Открытка PCG-121701 получена от tatkostr

Татьяна, добрый вечер!
Спасибо за невероятно интересный рассказ! В мое детство бесплатные путевки в лагерь уже никак нельзя было получить, тем более попасть в Орленок! Спасибо за советские открыточки, очень была рада!
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#362656
Открытка PCG-121664 получена от Александра2411

Александра, привет!
Спасибо за чудесный рассказ! Представляю как было здорово в пионерском лагере:) За открытку и чудесную марочку отдельная благодарность ;)
Аватара пользователя
 Чижова Ксения
#362663
Открытка PCG-121677 получена от VikaFil

Виктория, привет!
Какой забавный случай! Спасибо за рассказ, я тоже один раз участвовала в подобном мероприятии, но не выиграла :)) За открытку отдельное спасибо, очень понравилась)
 VikaFil
#362749
Открытка PCG-121690 получена от DinkaSlon

Привет, Дина! На самом деле, сама ездила в лагеря до последнего, пока позволял возраст. И могу сказать точно, из лагеря привозишь большой багаж знаний и опыта! Спасибо за классных котов! Продуктивной недели!