Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#360558
Всем привет!
Дорогие друзья, накопилось много повторок, и они всё идут и идут.
Поэтому хочу запустить свою коробочку открыток и всяких приятностей для обмена. Ведь у каждой открыточки должен быть свой заботливый хозяин.
Посылочка будет содержать:
- чуть больше 100 подписанных и прошедших почту открыток, в основном авторские и современные, с оригинальными марками, в хорошем состоянии;
- 50 чистых открыток, из них 30 современных и 20 изданных в СССР;
- 10 обложек от наборов открыток;
- около 20 с непочтовым оборотом (можно обменять на любые стандартные или взять в качестве бонуса);
- карманные календарики разных лет;
- конверт с сюрпризами (магнитики, наклейки, закладки, гашеные марки) плюс чай и скотч.
Также будет вложен конверт, куда вы можете положить что-нибудь специально для меня (а вдруг?))) Буду рада, если поделитесь рецептом своего фирменного блюда, а может их у вас несколько?
Условия следующие (не буду оригинальной):
Курс обмена:
1 к 1 - прошедшие почту или 3 прошедшие почту на 1 чистую (обратного обмена нет);
1 к 1 - чистые, при этом 1 советскую на советскую или 2 советских на одну современную;
В обмене участвуют стандартные одинарные открытки (10х15), фигурные и другого размера берёте и вкладываете в качестве бонуса. Просьба не менять на рекламные и не злоупотреблять видовыми (их можете вложить просто так, в качестве дополнительного бонуса). Ну, если только видовую на другую видовую, но их у меня единицы.
Марки, наклейки, открыточные обложки, календарики, магниты, чай и прочие сюрпризы забирайте или меняйте произвольно, на ваш вкус и совесть.
Адрес следующего участника узнаем сами, постараемся не держать посылку больше недели.
После отправки бандероли сообщаем на форуме номер трека и делимся, что взяли-положили (интересно же)). Последний участник отправляет посылку мне))
Ограничение для участников:
- только Россия;
- отправка заказной бандеролью;
- не менее 50 отправленных и полученных открыток в профиле.
Записываю всех желающих, посылку запускаю после того, как наберется 5 участников.
P.S. Просьба не отправлять откровенный хлам - двойные, обрезанные, заляпанные, помятые и т.д...
Итак, поехали!!!
1. flexible_oval Отправлено 16.04 Трек 16700021126062 Получено 3.05, отправлено 7.05
2. Муха Получено 16.05 отправлено 28.05 Трек 17002123017941
3. Dora
4. панда
5. etaklen отправлено 9.07, трек 11933125010493
6. PurpleWoman
7. booker
#360591
Валентина, с удовольствием поучаствую ;)
#360610
Девочки, а что люди делают с обложками? Извиняюсь, за офтопик. Меня просто давно гложет этот вопрос)
#360628
booker писал(а):
15 апр 2018, 21:38
flexible_oval писал(а):
15 апр 2018, 20:56
Девочки, а что люди делают с обложками? Извиняюсь, за офтопик. Меня просто давно гложет этот вопрос)
Коллекционируют как открытки
Серьезно?? Ничоси
#365518
Посылочку получила! Спасибо большое! Так интересненько! Вторая моя посылочка по цепочке и первая такая большая и сюрпризная! :D
Взяла:
3 советских открытки - заменила на 3 советских
8 обычных заменила на 8 обычных открыток
прибрала к рукам одну вьетнамскую мазьку- заменила на мыльце ручной работы
пакетик чая- заменила на пакетик чая
пробничек духов-заменила на пробничек масляных восточных духов
проредила марки, добавила наклейки.
Отправлять буду, скорее всего, в субботу, к этому времени еще что-нибудь добавлю :)
Муха, жди! :D
#367317
Кстати, в связи с Чемпионатом мира запрещают отправлять запечатанные посылки. Заставили предъявить содержимое и затем запаковали :?
#369066
Всем доброго вечера! Получила огромную посылочку, еще не разбирала :) Пару-тройку дней полистаю и отправлю дальше в путь ;)
#370036
Valena писал(а):
15 май 2018, 13:50
flexible_oval писал(а):
10 май 2018, 20:49
Отправлено 10.05 Лиде :)
Таня, напиши, пожалуйста, номер трека)
Я Лиде вроде номер трека писала :)