Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#367511
Камкина Марина писал(а):
11 май 2018, 10:32
Обрадовалась я такая:)))
А пишет мне, что трек неправильный:(((
Ой, прости-прости, Марина :sorry: Это я, торопыга, лишнюю цифру вбила... Лена уже подкована под чужие заморочки ;) - спасибо!
И это еще что - я вот цифры переворачивать люблю :oops: А с недавних пор - и буквы...:oops: И ладно бы - когда на клавиатуре бью (ибо всеми десятью пальцами, могу и одним раньше вдруг :D ) - так я и при написании от руки - тоже!! :shock: Тут, думаю, дело в голове! :? Нервишки лечить надо! :D
#367512
И показываю всем-всем свое богатство от Насти Ydacha-asya!! Я когда в отправлении увидела вес в 2,8 кг - уже была потрясена :shock: , а уж когда открыыыла!!! Настя, сумашедшая ты женщина - так одаривать!! :) Я вот только решила, что, наверное, надо поскромнее подарки собирать..., а тут - ну - богатство же!!! И сласти, и красота, и пряжа-бусинки-тряпочки (уууу :ymparty: ), а открытки, а наклейки, а ручки разноцветные, а листочки красивые для записей, а МАРОЧКИ!!! У меня вес никак руки (деньги) до марок не доходят - увы, как наберу открыток в магазине - всё, деньги кончились, а тут - такое великолепие! ^:)^ И лисеночек - уиии :ymdaydream: . Ну и - венец творения - игрушка!!! Чудо чудесное же! :yahoo: Я первым делом (почему-то :jokingly: проверила наличие-отсутствие хвоста - нету!), решила, что это домовушечка, будут звать ее Бушечка - мне ж всем имена надо дать! :D! Вобщем - счастью моему нет предела!!! СПАСИИИИБАААА! :give_heart:
(А кое-кто сразу заграбастал в свое пользование коробку :D )
Вложения
День-кукольника_-Настя-Ydacha-asya_1.jpg
День-кукольника_-Настя-Ydacha-asya_2.jpg
День-кукольника_-Настя-Ydacha-asya_3.jpg
#367513
А Нине Wolchy пока ничего не скажу :P Потому счастье нужно выдавать дозированно, чтоб не разорвало сразу ;) Вечером сяду с ногами и чашкой чая в кресло, буду читать и блаженствовать :ymdaydream:
#367835
Записывать ничего не могу, но одним глазом подсматриваю.
#367968
Марину ждут парочки на почте....
#368097
Девочки, мне стыдно до ужаса, но ничего поделать не могу. Посылку на Всемирный день солнца отправлю в среду 16 мая, когда вернусь домой. Думала, что на выходных это сделаю, но не срослось. Вообщем, виновата и прошу прощения у Инночки babiya за такую задержку. Извини меня пожалуйста!
Ниночка, твою посылочку вчера почтальон принесла и вручила моему супругу, но я её увижу и открою тоже только в среду. Заранее говорю огромное спасибо, а в среду сделаю фото и поделюсь впечатлениями)
Торжественно обязуюсь впредь не подводить с отправлениями!!!
#368100
Марки ждут Катю на почте!!
#368332
Получила и книги от Марины и бандероль с марками от Насти!
Огромное спасибо за полученное удовольствие в чтении! А бандероль с марками- это вообще чудо какое-то!
#368348
Камкина Марина писал(а):
13 май 2018, 22:44
Wolchy писал(а):
12 май 2018, 17:24
Марину ждут парочки на почте....
Весь мозг сломала, что же это за Парочки:)))
Но догадалась:))))
Ну автозамена она такая!😅
#368551
Катя (Rina_Green) СПАСИБО огромнейшее за посылку две в одной)))) И цвет и счастье получила большущую посылищу. Мне ее даже из отдельного входа выдали на Почте.
Очень интересные подарочки: и для моего любимого рукоделия и для кексо-печеностей. Из кружки уже пью. ~o) Мечтаю поскорее вырастить мелиссу. Кучу открыток, Суперские зеленые конвертики. Все удивительно интересное и полезное. СПАСИБО! Низкий поклон за всё всё!
С большим вниманием прочитала твое письмо. Не стану комментировать, так как много личного. Но я ощутила, будто бы мы с тобой сидим в каком-то уютном кафе и ты мне просто рассказываешь о себе. Очень очень приятно. И я с тобой полностью во всем согласна!
Катя! СПАСИБО! :-bd
Вложения
зеленый3.jpg
зеленый2.jpg
зеленый1.jpg
#368625
Все!!! Ура!!!! Я получила свою книжную посылку от Ydacha-asya!!!!!

Настя...это не посылка, а бомба!!!!

Начну с книг) Макс Фрай!!!!! Вот я периодически участвую в книжных обменах и Фрай всегда висит в хотелках, но ни разу, никто мне его не высылал... И еще последнюю неделю хожу и думаю, что я соскучилась по нему и надо бы уже самой купить просто))) А тут...БАМ!!!! И сразу две книги!!! Потрясающе! Ты угадываешь желания))) И Пола Хокинс))) Отличное разбавление классики будет! А то что-то я совсем зачиталась ею...

А какое невероятное количество открыток, наклеек, марок и конвертов!!! И кофеё с шоколадкой ммммм...))))

Настя...ты определенно сделала этот пасмурный денек на порядок светлее и ярче!!! Огромное спасибо, я в невероятном восторге!!!!!
Вложения
ыкпе.JPG
Добавить описание
#368652
Любава пользуйся всем с удовольствием! А игрушка, если честно шилась по выкройке, на которой было написано "овечка" :oops: но я нигде не нашла у себя на компе или ноуте ни фото, ни описание, а вышла в итоге тебе домовушечка :D давно я не рукоделила - спасибо Нине за возможность вспомнить каково это) а жилец коробки то какой важный :x
Kate-mate используй с радостью @};- должно хватить на некоторое время)))
Катюфка видишь как здорово мне с лабиринта пришло письмо со скидочным купоном, а то хотела в обычный магазин топать выбирать, а так прямо с хотелками и чашкой чая выбирала) хорошего чтения!
#368840
1. Все новые номера отметила (вроде ничего не пропустила), полученные тоже..
2:
Лену (etaklen) ждет куколка или мягкая игрушка...

Наташу (Наталья Denisova) ждет солнце в коробке или пакете.....

Марину (Камкину) ждет "саморазборный" пряничный дом....

Анну (Мартынову) ждет марочное счастье!!

Все бандерольки-посылки плачут и хотят домой!! :D
#368914
Wolchy писал(а):
15 май 2018, 22:57
1. Все новые номера отметила (вроде ничего не пропустила), полученные тоже..
2:
Лену (etaklen) ждет куколка или мягкая игрушка...

Наташу (Наталья Denisova) ждет солнце в коробке или пакете.....

Марину (Камкину) ждет "саморазборный" пряничный дом....

Анну (Мартынову) ждет марочное счастье!!

Все бандерольки-посылки плачут и хотят домой!! :D
Ниночка, на нашу почту без трека ходить бесполезно (хотя иногда даже он не помогает:((()
Скинь мне номерок твоего саморазборного домика:)
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 247