Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#368926
Вчера получила конвертик от Лены etaklen (синий праздник должен вроде быть). Как все разберу и сфотографию, обязательно отчитаюсь)
#368930
Камкина Марина писал(а):
16 май 2018, 08:33
Ниночка, на нашу почту без трека ходить бесполезно (хотя иногда даже он не помогает:((()
Скинь мне номерок твоего саморазборного домика:)
12135222024871
#368965
Получила яркую солнечную посылку от Ниночки! Огромное спасибо от меня и от моих сладкоежек))). Варенье из хурмы попробовали впервые). Очень вкусно!!! За него отдельное спасибо! Средняя дочь из сладкого ест только варенье, поэтому очень были довольны что-то новенькое отведать! Ароматические масла- это слабость старшей дочери ( особенно мяту любит))). Маленький сказал, что конфеты наверняка прислали ему, а чай, так и быть, всем))).
Но! Всего так много, что и мне кое-что досталось! Нина, ещё раз большущее спасибо!!!!!!
Вложения
D1353F60-073E-4FA0-A77F-64BC2210283C.jpeg
#368966
Синий подарочек ждет Инну (Близницову) на почте!!
#368999
:ymparty: :ymparty: :ymparty:
Нина спасибо!
Получила чудесную "синюю" посылочку - сижу балдею! Сколько всякой красоты - рассыпала перед собой всякие мелочушечки - перебираю! Мой хомяк внутренний счастлив и уже распределил, что сегодня же окажется в личном дневнике и в фотоальбоме. Вот такой он у меня - что бы с кем то поделиться, надо покупать в двух экземплярах!
DSC03212.JPG
Кстати - из каких цветочков синий чай? Они печеньем пахнут! :) Муж вернется с тренировки - заварим!
Подарок для внучки пока оставлю нераспечатанным - пусть завтра сама откроет, завтра снова доотчитаюсь!
DSC03213.JPG
П.С. На сайте отслеживания, на маршрут этого послания страшно смотреть - кажется просто чудом то, что она до меня дошла да еще так быстро...
#369010
Инна Близницова писал(а):
16 май 2018, 17:14
:ymparty: :ymparty: :ymparty:
Нина спасибо!
Сколько всякой красоты - рассыпала перед собой всякие мелочушечки - перебираю!

Кстати - из каких цветочков синий чай? Они печеньем пахнут! :)

Рада, что все понравилось ;)

1. чай насколько я помню - это какая то разновидность орхидеи (но память мне моГет изменять).. Если в нее добавить пару капель лимона - будет фиолетовый!! :D
2. там синенькие бусинки - я сама делала.. :oops:
#369012
Наталья Denisova писал(а):
16 май 2018, 13:11
Получила яркую солнечную посылку от Ниночки! Огромное спасибо от меня и от моих сладкоежек))). Варенье из хурмы попробовали впервые). Очень вкусно!!! За него отдельное спасибо! Средняя дочь из сладкого ест только варенье, поэтому очень были довольны что-то новенькое отведать! Ароматические масла- это слабость старшей дочери ( особенно мяту любит))). Маленький сказал, что конфеты наверняка прислали ему, а чай, так и быть, всем))).
Но! Всего так много, что и мне кое-что досталось! Нина, ещё раз большущее спасибо!!!!!!
Очень рада, что подарок получился знатно семейный и банка варенья не разбилась ;)
#369022
1. чай насколько я помню - это какая то разновидность орхидеи (но память мне моГет изменять).. Если в нее добавить пару капель лимона - будет фиолетовый!! :D
2. там синенькие бусинки - я сама делала.. :oops:
[/quote]
Красивые бусинки!
Что за техника?
#369028
Инна Близницова писал(а):
16 май 2018, 19:23
Красивые бусинки!
Что за техника?
Это стекло.. муранское..
#369078
Вот пришла из зала и готова показать свой синий подарок. Елена etaklen прислала целую стопку синих открыток! Много марочек (по секрету, они уже пошли в ход). Еще были наклейки обычные и 3Д (не видела еще таких). Набор для вырезания - мамонт и ладья. И самое милое - воздушный шарик!)))
IMG_8729.JPG
#369166
etaklen писал(а):
16 май 2018, 12:33
Получила посылку ко дню кукольников от Ksushka13 . Большое спасибо! Столько всего, а собакин превосходен. Ща нафоткаю и отчитаюсь ))
наконец-то)моя долгая посылка во всех отношениях. :)
#369231
Получила подарочек от Марины (Лаванда) ко дню Солнца!! Кто меня знает - тот поймет:
Вложения
Изображение 003.1.jpg
ВсЁ праздник удался!!
Изображение 003.1.jpg (46.67 КБ) 1921 просмотр
#369232
Ладно - ладно.. Все прекрасно!! Открыточка Ионайтис (подписанная) - у меня такой еще не было!! пакетик с пустыми открыточками и одними из моих любимых марочек!! (Правда там ромашки очаровательны?)
Шоколадку уже .. кхм.. нет ее больше.. "честно отнятое - вкуснее, чем спрошенное" (ц) :D
Марина спасибо большое!! Мышь с сыром прекрасна!! :ymhug: :x
Вложения
Изображение 005.1.jpg
Изображение 005.1.jpg (69.67 КБ) 1920 просмотров
#369235
Лаванда писал(а):
17 май 2018, 16:46
Wolchy писал(а):
17 май 2018, 16:38
Получила подарочек от Марины (Лаванда) ко дню Солнца!! Кто меня знает - тот поймет:
Ура! Я так волновалась...
После мыши, уже ничего не важно!!! :D :D
#369413
так-с, а где все отчеты то!? а!?
#369474
Ух, какая строгая!!!:)))
У меня целых два отчета. Добралась до компа.
Первый - это марки от Ани Мартыновой.
Красиииииииивые. И разные.
Просто прелесть.
Приехали ко мне вместе с моей путешествующей игрушкой - лошадкой Искоркой.
Так что заряжены позитивными впечатлениями от посещения великолепного Сочи.
К слову сказать, у Анечки всегда самые крутые путешествия для питомцев:)))
Спасибо огромное.
Вложения
WP_20180517_09_23_15_Pro.jpg
#369477
Ну, и, конечно, посылка ко Дню Солнца от Любы - Любавы!!!!
Это просто огромная куча всего самого солнечного и яркого!
Любочка, огромное спасибо! Дети уже поделили все на всех:)))) Визжали и пищали:))) И маленькая, и старшая (20 лет, а ума не больше, чем у 9-летней):)))))))

Девочки, когда я начинаю подсчитывать стоимость того, что вы вкладываете в свои посылки, то меня начинает грызть совесть:(((( Они намного превышают то, что заявлено изначально...
А я, дурында, пытаюсь в нужную сумму уложиться...
Прям, вот как-то :roll: :roll: :roll:
Вложения
WP_20180517_09_27_19_Pro.jpg
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 247