Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#369512
Камкина Марина писал(а):
18 май 2018, 10:53
Ну, и отправила Ивановой Марине (Лаванде) подарочек ко Всемирному Дню Солнца.
15004921057329
Все остатки отправляю завтра:)))
Ну, тогда солнечный подарок ждет Марину (Лаванда) на почте...
#369534
Wolchy писал(а):
18 май 2018, 11:51
Камкина Марина писал(а):
18 май 2018, 10:53
Ну, и отправила Ивановой Марине (Лаванде) подарочек ко Всемирному Дню Солнца.
15004921057329
Все остатки отправляю завтра:)))
Ну, тогда солнечный подарок ждет Марину (Лаванда) на почте...
Ого! Солнышко из Яроославля...
Постараюсь получить сегодня или завтра... ;)
#369605
Камкина Марина писал(а):
18 май 2018, 10:47
Девочки, когда я начинаю подсчитывать стоимость того, что вы вкладываете в свои посылки, то меня начинает грызть совесть:(((( Они намного превышают то, что заявлено изначально...
А я, дурында, пытаюсь в нужную сумму уложиться...
Прям, вот как-то :roll: :roll: :roll:
ИМХО - вообще, я озвучиваю минимум, который участник должен положить. И это не значит, что он обязан класть что-то сверху, но иногда бывает, что "срываешься" и очень хотца послать еще и то, и это. Это только по желанию посылающего. Опять же по моему мнению, посылка, которую ты собираешь, она "для себя" на 70% и для адресата на 30%...
#369708
Эх, а у меня температура со среды( вроде отлежалась, возила среднюю на отчетный концерт и под ливень попала... греюсь, надеюсь завтра солнечный день отвезти наконец до почты (вожу с собой чуть ли не с понедельника), отчитаться и для марины посылку дособрать, недооформила ещё дни путешествий
#369822
Синее послание ждет Ксюшу (Yalvena) на почте!!
#369824
Ydacha-asya писал(а):
18 май 2018, 23:32
Эх, а у меня температура со среды( вроде отлежалась, возила среднюю на отчетный концерт и под ливень попала... греюсь, надеюсь завтра солнечный день отвезти наконец до почты (вожу с собой чуть ли не с понедельника), отчитаться и для марины посылку дособрать, недооформила ещё дни путешествий

Выздоравливай!!
#369832
Wolchy писал(а):
16 май 2018, 19:40
Инна Близницова писал(а):
16 май 2018, 19:23
Красивые бусинки!
Что за техника?
Это стекло.. муранское..
Муранское стекло! Супер! Уже существует техника изготовления на дому или на месте - в Венеции- делала?
Вот кстати мой "доотчет" по последней синей посылочке! Даша в восторге и посылает тебе свое "збазиба".
DSC03219.JPG
Она обожает мыльные пузыри, качели и магниты: у нее своя коллекция на хол-ке по высоте ее роста, так она уже потихоньку и наши отжимает, из путешествий! А чай прикольный, хоть и непривычный!
DSC03221.JPG
Еще раз спасибо и всего хорошего!
Моя посылочка уже давно готова, но все не могу найти соответствующую тару для ее отправки... Мне очень стыдно... :oops:
#369848
Всемирный день Солнца.
Отчитываюсь... :)
Получила подарок от Камкиной Марины: конфеты, свечки, гель для душа... огромный! ;) , серьги... и открытка с осенним пейзажем.
Все яркое... Пахнет... Почти летнее... Спасибо!
Вложения
image.jpeg
#369872
Инна Близницова писал(а):
19 май 2018, 15:18
Wolchy писал(а):
16 май 2018, 19:40
Инна Близницова писал(а):
16 май 2018, 19:23
Красивые бусинки!
Что за техника?
Это стекло.. муранское..
Муранское стекло! Супер! Уже существует техника изготовления на дому или на месте - в Венеции- делала?
Вот кстати мой "доотчет" по последней синей посылочке! Даша в восторге и посылает тебе свое "збазиба".
DSC03219.JPG
Она обожает мыльные пузыри, качели и магниты: у нее своя коллекция на хол-ке по высоте ее роста, так она уже потихоньку и наши отжимает, из путешествий! А чай прикольный, хоть и непривычный!
DSC03221.JPG
Еще раз спасибо и всего хорошего!
Моя посылочка уже давно готова, но все не могу найти соответствующую тару для ее отправки... Мне очень стыдно... :oops:
У меня знакомые профи - занимаются им давно.. Я так - иногда стекло "порчу".. :oops: Стекло плавят на горелке, пока горячее придают форму - потом в печку.. Потом вымачивать.. Я обычно последние два этапа пропускаю.. Точнее в печку кладу, а дальше они уже с ихними красивостями...
#370133
Изображение

А я наконец-то починила камеру на телефоне и спешу со вторым отчётом *да моей скорости даже улитка бы позавидовала,ага*

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за желанные книги :-bd Изображение
#370290
Инна Близницова писал(а):
21 май 2018, 17:48
Нина! Посылка к празднику синего цвета полетела к тебе: вот трек 66009723006647.
Отметила!! :ymparty:

А Наташу (Kruna) ждет солнышко на почте!! (*)
#370363
Моя посылочка к дню Солнца ожидает адресата на почте 65606218021379.
#370555
Наташа, сегодня после работы сходили с мамой прогулялись до почты, забрали посылку. Погода у нас прелесть +26, гулять одно удовольствие)) Посылочка такая внушительная)) Оказалось там килограмм семечек! Вот пишу отзыв и грызу семки 8-) крупные, вкусные! Воронка очень нужная для меня вещь - глинтвейн в термос всегда не знаю как перелить)) Со всем ты прямо в точку попала! Я еще с прошлой твоей посылки не все подарки освоила... Раскраску твоей подруги Лилии наполовину только раскрасила, а до рыбного заливного руки пока так и не дошли, на 8 марта хотела приготовить, но...(( Конфетки у нас мама любит, да и я сейчас в тренажерный зал абонемент купила, к лету надо подтянуться, а значит никаких конфеток. Про львенка сначала думала игрушка, как из киндера, но вроде это стирашка)) только она еще двигается)) Свечку в свои закрома припрятала до поры до времени. Спасибо, за письмо и рассказ о твой жизни. Я в крестном ходу никогда не участвовала, только на службу в церковь ходила. И отдельное восхищение пакетом, в котором все лежало! Ты ведь сама на него солнечный узор приклеила?))
Kruna.JPG
#370571
Yalvena писал(а):
22 май 2018, 21:53
Наташа, сегодня после работы сходили с мамой прогулялись до почты, забрали посылку. Погода у нас прелесть +26, гулять одно удовольствие)) Посылочка такая внушительная))
Ну все - носочки теперь твое главное вложение!! :D
#370572
Девочки!! А тут скоро стартанет куколка-оберег Русалочка!! Давайте сделаем куколок, а!?
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 247