Спец раздел для участников обмена по группам
#366953
Группа PCG-3332 Черно-белый цвет - 2

Предлагаю снова обменяться черно-белой красотой!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Valena
2. Муха
3. Тиликум
4. mirdari
5. Maria_mi
6. evilixa
Аватара пользователя
 Valena
#369045
Открытка PCG-125771 получена от mirdari

Даша, спасибо за чудесную и теплую открытку!
Аватара пользователя
 evilixa
#369113
Открытка PCG-125760 получена от Valena

Доброе утро! даааа - такой небольшой СПБ. даже не верится. такие города так разрослись! спасибо за выбор!
Аватара пользователя
 evilixa
#369117
Открытка PCG-125775 получена от mirdari

Доброе утро! спасибо за открытку! а вот ЧМ я не очень то и жду.... ажиотажа много ... а людям крайне не удобно из-за него.. таки дела.
Аватара пользователя
 mirdari
#369133
evilixa писал(а):
17 май 2018, 07:49
Открытка PCG-125775 получена от mirdari
а вот ЧМ я не очень то и жду.... ажиотажа много ... а людям крайне не удобно из-за него..
А я не чувствую никаких неудобств :)
Аватара пользователя
 Тиликум
#369165
Открытка PCG-125773 получена от mirdari

Даша, спасибо за интересную открытку. Долго её разглядывала)
Изображение
Аватара пользователя
 Тиликум
#369167
Открытка PCG-125757 получена от Valena

Валентина, спасибо за милую открытку. Сразу захотелось причесать девочку)
Изображение
Аватара пользователя
 Valena
#369284
Открытка PCG-125761 получена от Муха

Лида, спасибо за красоту!
Аватара пользователя
 Лидия@
#369318
Открытка PCG-125756 получена от Valena

Добрый вечер, Валентина! Спасибо за симпатягу Хью Лори!
Вложения
Фото0007.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#369663
Открытка PCG-125777 получена от Maria_mi

Маша, спасибо за ретро-открытку с видом на Грессеровский парк из интересного города под названием Славянск! Я с удовольствием почитала об этом красивом месте. Во времена Великой Отечественной Войны Грессоровский парк был беспощадно вырублен, но после его восстановили и он стал красивее прежнего. Великая сила интернет. В сласть полюбовалась фотографиями Эх... было бы у всех людей столько денег, чтобы можно было посетить каждый живописный уголок земли!!!
Вложения
Фото0013.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#369683
Открытка PCG-125772 получена от mirdari

Даша, добрый вечер! Я наверное раз пять перечитывала на обороте такую интересную мысль американского писателя Генри Бестона. Красиво сказано "Такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий..." Чего только не услышишь про собак, но то, что они "иные народы" по-моему тоже классно прозвучало! Пожалуй надо поближе узнать этого писателя-натуралиста :)
Вложения
Фото0014.jpg
Аватара пользователя
 Тиликум
#369692
Открытка PCG-125778 получена от Maria_mi

Маша, спасибо за открыточку! А кто этот мужчина? Какой-то актёр?
Изображение
Аватара пользователя
 Maria_mi
#369731
Пожалуйста! Если честно, то я не знаю кто это, сначала думала, что это актер какой-то, потом искала на просторах интернета и так ничего не нашла... Да и на обороте открытки ничего не написано. В итоге решила, что это просто фото мужчины, если кто-то знает кто это, то напишите, тоже очень интересно!
Тиликум писал(а):
18 май 2018, 23:07
Открытка PCG-125778 получена от Maria_mi

Маша, спасибо за открыточку! А кто этот мужчина? Какой-то актёр?
Изображение
Аватара пользователя
 Maria_mi
#369732
Открытка PCG-125774 получена от mirdari

Привет, Даша! Спасибо большое за чудесный ретро вид Петербурга! Очень люблю открытки из этой серии! Хорошего лета и настроения!
Аватара пользователя
 Maria_mi
#369735
Открытка PCG-125759 получена от Valena

Привет, Валя! Спасибо большое за Одри, я очень люблю открытки с ней, правда такая уже есть, но это не беда, у меня сестра тоже открытки собирает в такой тематике, тем более с такой красивой актрисой! Книгу "Бегущий за ветром" я не читала еще, но она попадает в список "к прочтению", спасибо за нее! Удачи!
Аватара пользователя
 mirdari
#369794
Открытка PCG-125758 получена от Valena

Валентина, я тоже очень рада нашей новой почтовой встрече! Спасибо за очень интересную открытку! Я просто в восторге от гравюры!
Вложения
IMG_1123_small.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#369800
Муха писал(а):
18 май 2018, 22:38
Открытка PCG-125772 получена от mirdari

перечитывала на обороте такую интересную мысль американского писателя Генри Бестона...... они "иные народы" .... Пожалуй надо поближе узнать этого писателя-натуралиста :)
Лида, я думаю, эта фраза относится ко всем животным. На мой взгляд, очень точно сказано. Я очень долго искала формулировку своему отношению к животным и нашла её только благодаря этим строчкам Генри Бестона. Они действительно "иные народы", но не в том смысле, что не такие, как мы (хотя это так), а в том, что нам следует относиться с огромным уважением к этим иным народам.
Аватара пользователя
 mirdari
#369804
Открытка PCG-125779 получена от Maria_mi

Маша, спасибо за открытку с видом старинных улиц Москвы. Да... вот так и наши далёкие потомки будут смотреть на фотографии наших нынешних улиц и думать, как мы с тобой тут ходили, жили, как всё было иначе... какие древние автомобили и одежда людей... Любопытно :)
Вложения
50189055_small.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#369823
Открытка PCG-125781 получена от evilixa

Наталья Сергеевна, огромное спасибо за грушевую фотосессию. Я к фотографии немного охладела, хотя раньше очень увлекалась, особенно когда сами проявляли фотопленки и печатали фотографии)
Вложения
125781.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#369825
Открытка PCG-125776 получена от Maria_mi

Маша, спасибо огромное за чудесную, теплую и уютную открытку!
Вложения
125766.jpg