Свободное общение на любые темы.
#372400
У меня живет черно-белое пушистое создание, кошечка по имени Плюша. Производных от ее имени полно, одно из излюбленных - Плюшаня.
Взяла ее из передержки 2,5 года назад. Нашла ее по объявлению на "Авито", на фотках показалась мне очень милой ее мордашка и почему-то хотелось пожалеть. Как потом рассказали, до меня ею никто не интересовался. В передержке она была вторая кошка-девочка среди котов. А первая кошка-девочка за ней гоняла и не давала ей спокойной жизни. Все пришли к выводу, что это судьба, и Плюшаня ждала именно меня. Это ежедневно подтверждается, потому что эта кошечка моя во всех смыслах. Ласковая, добрая, любит поиграться, поласкаться, мурчальник включается сразу же, как только начинаешь ее гладить. В общем милое, доброе пушистое создание. Всегда радуюсь, что она у меня есть.
#373757
Привет)) У меня живет крыска Бланш - она хасочка по окрасу. В общем и целом я бывший крысозаводчик, сейчас она у меня одна, а там со временем есть мечта снова занятся разведением породистых декоративных крысиков, как условия позволят. И в дополнение к ней кошка Исида, она же просто Иса или ириска:) Черная, вредная, но очень ласкучая. Как вы кстати относитесь к утренним котопроцедурам в постели в виде умывания хозяина и котомассажу живота и прочих мягких мест?;)))
#373911
У меня дома живут пятеро кошек и один песик. Рыжий котик Сеня, он поддаётся дрессировке, серый Лев, серо-белый, ласковый Томас, четырехцветная кошка Филя и ее котенок Рафаэль:) А собачку зовут Шарик и он уже не просто уличный пес, а настоящий член семьи!
#374199
У меня есть красавица Сима, очень грациозная, впрочем, как и все кошачьи, с очень аристократичными манерами (хотя она "двортерьер"), очень умная (иногда кажется, что она понимает каждое слово), но с очень сварливым характером.
Ещё у меня сибирский котик на даче живёт. Обожают все, потому что он ласковый до "не могу")))
А самый забавный питомец - это наша Руни (крольчиха). Она породы карликовый баран, голубая. Красавица, ручная, выполняет много команд, любит сидеть на ручках у своих, чужих боится. За кусочек конфетки "Птичье молоко" начинает выполнять всё, что умеет и без команд)))
#375316
Соба подрастает
#375795
О! У меня есть кот. Рыжий и наглый. Почему-то именно у меня он все время просит кушать и противно мяукает. Все остальные его любят, потому что за ними он ходит пушистой молчаливой галлюцинацией :D ну в целом он хороший, милый и живет в нашей семье давно. Вырос на кашках мелкого, что давала в качестве прикорма, вот они вдвоем и наглые :D :D :D
#377435
Кот - большой, рыжий лентяй. Немного глупый, но милый и уютный.
Кошка - маленькая королева британских кровей. Своенравная, но очень игривая. Только самым близким даёт себя гладить.
Пес - большой и добрый, как и кот глуповат, но хозяев защитит от любой беды. Любит кушать и грызть свои игрушки. Свободолюбивый и весьма непослушный.
Такие вот у меня детишки четвероногие)))
#378810
У нас в семье было два любимых домашних питомца и всех их принесла в дом наша старшая дочь. Причем, без предупреждения нас, родителей. И сейчас учит тому же младшую: не спрашивай разрешения, неси и всё... куда они денутся..Так вот, первой в доме появилась белая крыса, была она несуразная вся: какая то длинная... поэтому её прозвали Селёдкой. Прожила она у нас два года, жутко любила сосиски. На том видимо и "прогорела" бедняжка". Почила с миром и спит недалеко от нашего гаража. Место примечено камешком. Второй в семье появилась кошка и живет и здравствует поныне. Умница и красавица, хоть и беспородная. Лася радует нас каждый день. Жутко любит есть траву. Каждый день в летнее время года муж приносит ей по дороге с работы обычную траву... кошка ждет его на банкетке и с удовольствием поедает это лакомство... Любит пить воду из крана в ванне, охотиться на голубей (издаёт характерные звуки при этом) совсем не похожие на мяуканье... и все понимают что идет "охота на волков"
#378898
У меня целый зоопарк. Старичек котейка Джек, дважды побывавший под колесами автомобиля, отсюда переломанный хребет, как следствие походка фотомодели с заносом задних лап в разные стороны, но доживший до настолько преклонных лет, что у него начали выпадать зубы, очень любит клубнику, редис, огурцы и хурму, молчаливые рыбки в аквариуме и охраняющая все наше богатство дворянка Нюрка
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76