#374416
stat писал(а):
07 июн 2018, 10:25
Lonika писал(а):
07 июн 2018, 09:05
Группа 275
Но я не поняла, зачем в конверте марка на 22 рубля? Я должна отправить открытки в конверте? Но вроде на них марки уже наклеены... И еще там две декоративные марочки - ими украсить открытки или как? Я прошу прощения за вопросы, просто первый раз участвую :)
:) Люба права :)
ой, спасибо! а я и не додумалась положить... :(
#374447
Группа 277
Отправила всем на подпись открытки!) :)
1.Lady_Blond
2. Любава
3. Galina_Konovalova
4. Nataliapov
#374555
Отправила подписанные открытки по 273 группе Гале Коноваловой и по 274 - Марине Кондрашовой

По 276 группе получила отставшие 2 открытки: 1 шт от Лены Fiona и еще 1 шт от Гали
Еще раз спасибо за подписи :)
#374935
Lexitory писал(а):
09 июн 2018, 11:00
Хм, открыла новую группу, но никто не записывается :? Неужели ни у кого нет планов на лето?! :?
Планов как раз много, времени не хватает :D Если всё будет совсем грустно, можешь меня включить.
#375023
Получила свои подписанные открытки по гр.273 от всех. Большое спасибо всем за подпись. Лена, байки про студентов улыбнули. Катя, надеюсь Минск не разочаровал. Галя, мне фильм «Движение вверх» тоже понравился. Пожалуй, единственный фильм, который действительно понравился из просмотренных в последнее время в кинотеатрах. Вика, из твоего обширного списка фильмов смотрела только «Достучаться до небес», теперь у меня есть киношный план на лето. По гр.274 получила свои открытки от Гали Galina_Konovalova и Вики Lexitory. Большое спасибо за ответы на вопросы! Смотрю, автомобилистов среди нас нет:)
#375033
По группе 276 вернулись подписанные открытки от Натальи (Nataliapov)

Наташа, большое спасибо за интересные подписи моих феечек @};-
Очень нравятся джек-рассел терьеры, читала про них, что эти собачки ну ооочень активные, так что хорошенько подумайте ;)
Изображение Изображение
#375051
По группе 272 получила свои подписанные от Наташи verbenia.
Наташа, спасибо огромное за подписи и за цитаты, большинство из моих любимых произведений,
что особенно приятно! :)
#375060
Группа 275
Получила на подпись конверты от Nstaliapov и Careless_angel
#375061
Lexitory писал(а):
09 июн 2018, 11:00
Хм, открыла новую группу, но никто не записывается :? Неужели ни у кого нет планов на лето?! :?
Я бы вот тоже с удовольствием, но мои планы на лето должны по плану в начале июля начать сбываться, а значит, я уеду в отпуск ;)
#375070
На подпись пришли от:
Любавы и Lady_Blond группа 277 Любочка, спасибо за бонус!
Fiona группа 278. Лена, спасибо большое за марочки!!!
@};- @};- @};-
Девочки, подпишу на выходных, а отправлю уж в первый рабочий день...
#375071
Подписанные пришли*
Группа 272 от Homa. Лена, спасибо за цитаты!!!!
Группа 273 от White_Calla, Careless_angel и Лана (две). девочки, благодарю за интересные подписи!!!
Группа 274 от Ланы. Ланочка, спасибо за ответы! @};-
#375162
Lexitory писал(а):
09 июн 2018, 11:00
Хм, открыла новую группу, но никто не записывается :? Неужели ни у кого нет планов на лето?! :?
Я бы с удовольствием в новую группу записалась, но я живу не по плану и на лето никаких планов не имею, а тут их аж на 3 открытки должно хватить. Если бы планы заменить мечтами...
#375209
Группа 275
Получила свои подписанные от Кати Careless_angel.
Катя, огромное спасибо за подпись моих открыток - читала с удовольствием, легко и интересно @};- @};- @};-
Группа 276
Получила вторую свою подписанную от Натальи Nataliapov.
Наталья, спасибо за подпись, надеюсь, что лето в городе будет интересным!

И начинаю переживать за отправленные Гале Galina_Konovalova по этой группе, что-то кажется уже, что они слишком долго где-то плутают :cry:
  • 1
  • 502
  • 503
  • 504
  • 505
  • 506
  • 1191