#375286
stat писал(а):
10 июн 2018, 12:59
Группа 275
Получила свои подписанные от Кати Careless_angel.
Катя, огромное спасибо за подпись моих открыток - читала с удовольствием, легко и интересно @};- @};- @};-
Раскраска нормально долетела? А то я за нее переживала, тонкая.
#375308
Careless_angel писал(а):
10 июн 2018, 17:45
Раскраска нормально долетела? А то я за нее переживала, тонкая.
Целёхонькая)
#375329
Привет!

Поймала подписанные:

- от Галины Коноваловой по группе 273. Галя, спасибо за интересные подписи. Нет, я балетом никогда не занималась... меня родители вообще никуда кроме английского не отдали заниматься( Теперь у меня свободный язык и больше никаких талантов :D До Алтая хотим след. летом доехать, друзья сейчас должны ехать туда на 2 недели по сложному маршруту: сначала 7 дней на конях, потом еще 6 дней сплав. Посмотрю, вернутся ли живыми и довольными, и может тоже возьмем конную.

Изображение

Изображение

Изображение

- и по 275 получила подписанные от stat. Татьян, у нас прям синхронно почты работают :D Меня в городе мама уже не отпускала на улицу одну, зато в деревне летом мы гуляли до глубокой ночи, пекли на поле картошку и ходили пешком в соседний поселок (а это почти 20 км) в магазин за мороженым. Сейчас так уже не отпускают. А в парке вашем аж погулять захотелось :D только мне до Строгино далековато.

Изображение

Изображение

Изображение
#375343
Получила на подпись ПМО-277 от Lady_Blond, отправила подписанными - Galina_Konovalova
и получила свои по ПМО-272 от verbenia - Наташа, спасибо большущее! Так красиво :ymdaydream:
Вложения
ZJmTssjqBeY.jpg
summer-dream.jpg
letter-from-the-city.jpg
amerikanskaya-zelenaya-kvakva.jpg
12reasons_02-500x500.jpg
#375387
Отправила подписанные
гр. 275 Татьяне stat,
Кате и Максу Careless angel.
Гр. 276 Кондрашовой Марине
Гр. 277 Любаве
Пришла на подпись
Гр. 277 от Гали, Galina Konovalova.
#375398
Careless_angel писал(а):
10 июн 2018, 20:07
А в парке вашем аж погулять захотелось :D
Зять на днях с детишками ежа встретил) А ещё вот такие улитки у нас обитают)
Вложения
IMG_2736.JPG
IMG_2736.JPG (35.87 КБ) 1646 просмотров
#375406
stat писал(а):
11 июн 2018, 10:14
Зять на днях с детишками ежа встретил) А ещё вот такие улитки у нас обитают)
Класс! У нас только белки по городскому парку бегают, да и те от малейшего шума дают деру. Правда ежи у родиьелей на даче есть, прям на участок приходит молодняк.
#375534
Получила подписанные открытки от Ланы по группе 274.
Лана, спасибо большое! Смотреть сериалы на английском - моя недостижимая мечта.
#375560
Привет! Сегодня по группе 275 получила конвертик от Nataliapov, подписала и отправила обратно.
#375564
Группа 276
Получила подписанные открытки от Гали Коноваловой!)
Галочка, спасибо за подпись моих открыточек!!)) @};- @};- @};-
Вложения
Март.jpg
Куст.jpg
#375581
Вика, хочу записаться в 279 группу, но опять :oops: с просьбой меня не ругать за задержку подписанных открыток, т.к. 29 июня улетаю отдыхать на 17 дней. Как прилечу обратно, всё подпишу.
И если в группу меня запишут, то, девушки, как вы относитесь к тому, чтобы конверты не пересылать туда - сюда (это для тех, кто с конвертами) - отпишитесь в личку, дабы не засорять робин.
Спасибо :ymdaydream:
#375582
Группа 276
Получила подписанные открытки от Fiona
Леночка, спасибо за душевную подпись моих открыточек!)) @};- @};- @};-
Вложения
ника.png
иди вперёд.jpg
#375584
Группа 276
Получила подписанные открытки от Stat
Таня, большое спасибо за подпись моих открыточек!)) @};- @};- @};-
Вложения
рыбный закат.jpg
Ом.jpg
#375622
Вик, давай и меня тогда в 279. Раз уж такая хорошая компания подбирается :oops:
#375662
iruska писал(а):
12 июн 2018, 06:26
И если в группу меня запишут, то, девушки, как вы относитесь к тому, чтобы конверты не пересылать туда - сюда (это для тех, кто с конвертами) - отпишитесь в личку, дабы не засорять робин.
Спасибо :ymdaydream:
У меня будут с наклеенными марками. @};-
#375680
iruska писал(а):
12 июн 2018, 06:26
И если в группу меня запишут, то, девушки, как вы относитесь к тому, чтобы конверты не пересылать туда - сюда (это для тех, кто с конвертами) - отпишитесь в личку, дабы не засорять робин.
Ира, записала. Ругаться не буду, поскольку ты заранее предупреждаешь, следовательно дергаться и нервничать не нужно будет :)
ЗЫ если не отправлять конверт, то те кто будет наклеивать марки заплатит и за марки на свои открытки и за марки на чужой конверт, что не правильно. Поэтому если не хочется вкладывать конверт, то можно вложить марку на 22 рубля + еще какую-то мелким номиналом (как бы за стоимость конверта)
Или речь не об этом?
  • 1
  • 503
  • 504
  • 505
  • 506
  • 507
  • 1191