Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#374774
Ydacha-asya писал(а):
08 июн 2018, 19:57
Я получила две бандероли, пока не открывала.
Впереди три выходных дня, надеюсь соберу и отправлю в путь Марине посылку наконец-то.
Нина, ты меня не вычёркивай) я выздоровела и возвращаюсь в ряды :roll:
Солнце мое, я в тебя всегда верю!!! :ymhug: Отправь просрочки, до следующего старта.. ( я собственно ради твоего участия не стартую "Детские сказки", хочу что бы ты в них тоже участвовала) :x
#374870
Девочки, а мы будем делать адвент-календарь?!

А еще вопросик - никто не хочет сделать объемную картину или диораму или ....? Ну кто как умеет :oops: ... Основное условие одинаковый размер например 10*15 и закрытое стеклом.. Можно сделать из фоторамки, только задник "нарастить".
#375146
Коробочка сокровищ ждет Наташу (Kruna) на почте!!!! :ymparty:
#375404
Wolchy писал(а):
09 июн 2018, 00:14
Девочки, а мы будем делать адвент-календарь?!
Нина, у меня есть такое предложение: сделать его по принципу "Коробочки сокровищ". Группа 4 (не больше) участника, каждый отправляет свою коробочку того же почтового формата, что ты писала раньше. Получивший делает четыре красиво оформленных пакетика с подарочками на тему любых праздников рублей на 300-400, кладет открытку\письмо и на пакетиках даты - когда открыть и отправляет следующему. А главный получатель начинает открывать пакетики по датам в том месяце, когда посылка к нему придет и может даже в следующем, если придет в середине-конце месяца. Так у него будет 12 разнообразных подарков от разных людей и мы будем абсолютно не привязаны к срокам. :roll:
#375407
Инна Близницова писал(а):
11 июн 2018, 11:49
Нина, у меня есть такое предложение: сделать его по принципу "Коробочки сокровищ". Группа 4 (не больше) участника, каждый отправляет свою коробочку того же почтового формата, что ты писала раньше. Первый получивший делает по четыре красиво сделанных пакетика с подарочками на тему праздников рублей на 300-400, кладет открытку\письмо и на пакетиках даты - когда открыть и отправляет следующему. А главный получатель начинает открывать пакетики по датам в том месяце, когда посылка к нему придет и может даже в следующем, если придет в конце. Так у него будет 12 разнообразных подарков от разных людей! :roll:
Инн, одной пересылки (ИМХО) "чужого добра" мне кажется вполне достаточно. Но идея мне твоя нравится - и думаю, надо сделать немного по другому:
- Сделать группы по 4 человека.
- Каждый для каждого участника делает по 4 праздника.
- Адресат выбирает 4 обязательных праздника для себя (те которые от точно-точно хочет получить)
- Отправители в личке договариваются между собой, кто какой праздник берет. А так же об остальных праздниках (что бы повторок не было, по праздникам и дням)
- Договариваются между собой трое, а четвертый ничего не знает - да здравствует сюрприз!!! :D
- Каждый отправляет от себя, а когда адресат получил все 3 посылочки - все открывает и получает свой адвент-календарь..

Так все понятно написано?!
#375424
Wolchy писал(а):
11 июн 2018, 12:01
Инна Близницова писал(а):
11 июн 2018, 11:49
Нина, у меня есть такое предложение: сделать его по принципу "Коробочки сокровищ". Группа 4 (не больше) участника, каждый отправляет свою коробочку того же почтового формата, что ты писала раньше. Первый получивший делает по четыре красиво сделанных пакетика с подарочками на тему праздников рублей на 300-400, кладет открытку\письмо и на пакетиках даты - когда открыть и отправляет следующему. А главный получатель начинает открывать пакетики по датам в том месяце, когда посылка к нему придет и может даже в следующем, если придет в конце. Так у него будет 12 разнообразных подарков от разных людей! :roll:
Инн, одной пересылки (ИМХО) "чужого добра" мне кажется вполне достаточно. Но идея мне твоя нравится - и думаю, надо сделать немного по другому:
- Сделать группы по 4 человека.
- Каждый для каждого участника делает по 4 праздника.
- Адресат выбирает 4 обязательных праздника для себя (те которые от точно-точно хочет получить)
- Отправители в личке договариваются между собой, кто какой праздник берет. А так же об остальных праздниках (что бы повторок не было, по праздникам и дням)
- Договариваются между собой трое, а четвертый ничего не знает - да здравствует сюрприз!!! :D
- Каждый отправляет от себя, а когда адресат получил все 3 посылочки - все открывает и получает свой адвент-календарь..

Так все понятно написано?!
Простите, что всю переписку сразу цитирую - что то я никак не до пойму, как нужную цитату выделить и тем более здесь - выбрать...
Самым сложным мне кажется здесь согласование праздников по трем? посылочкам... :?
А что думают наши товарищи в целом по этому предложению? ;)
#375426
Инна Близницова писал(а):
11 июн 2018, 13:45
Простите, что всю переписку сразу цитирую - что то я никак не до пойму, как нужную цитату выделить и тем более здесь - выбрать...
Самым сложным мне кажется здесь согласование праздников по трем? посылочкам... :?
А что думают наши товарищи в целом по этому предложению? ;)

Мне тоже это кажется сложным.. Но думаю все справятся!! :D
#375452
Нина! Получила Коробку! Спасибо за конверт.
Никому ничего не показываю и не рассказываю, только открытку могу показать. :x
Вложения
SAM_3269.jpg
SAM_3269.jpg (39.47 КБ) 1540 просмотров
#375469
Ромашковая посылочка ждет Любу (Любава) на почте!! :ymparty:
#375470
Kruna писал(а):
11 июн 2018, 14:54
Нина! Получила Коробку! Спасибо за конверт.
Никому ничего не показываю и не рассказываю, только открытку могу показать. :x
У тебя же нет такой в коллекции с плюшевыми мишками? :roll:
#375535
Wolchy писал(а):
11 июн 2018, 15:36
Kruna писал(а):
11 июн 2018, 14:54
Нина! Получила Коробку! Спасибо за конверт.
Никому ничего не показываю и не рассказываю, только открытку могу показать. :x
У тебя же нет такой в коллекции с плюшевыми мишками? :roll:
Такой нет. Спасибо. Мишки хороши!
И маленькую коробочку собрала. Долго думала что да как складывать, потом дошло. Как головоломка :P . Теперь эту коробочку можно обводить и получать много разных коробочек. А можно отксерить с увеличением и тогда коробочка получится побольше.
#375958
Если что - идет набор во вторую группу "адвент-календаря" и третью группу "коробочки сокровищ"

А еще в течении пары дней обновлю праздники!!
#375965
Shelkovica писал(а):
13 июн 2018, 18:02
Кофейная посылка к Любаве выплыла из Ижевска (у нас сезон дождей какой-то) 42606324377468
Я честно пыталась уложиться в 300 руб. Чуть-чуть не вышло :D
Отметила!! :ymparty:
#375996
Любу, ждут ромашки на почте!!!! :ymparty:
#376007
... А еще Любу ждут для отнесения на почту посылочки дома... :sorry: Но Люба никак не сможет вырваться раньше, наверное, вторника... :sorry: ^:)^
А еще, подскажите - говорят на почте к посылкам в Москву и иные футболосодержащие города требуют описание что ли?... :?
#376011
Любава писал(а):
13 июн 2018, 20:11
... А еще Любу ждут для отнесения на почту посылочки дома... :sorry: Но Люба никак не сможет вырваться раньше, наверное, вторника... :sorry: ^:)^
А еще, подскажите - говорят на почте к посылкам в Москву и иные футболосодержащие города требуют описание что ли?... :?
Нет, просят не закрывать, что бы они могли посмотреть что внутри нет ничего неположенного. А запечатаешь на почте.
#376012
А праздники то я обновила!! :D :ymparty:
#376017
Wolchy писал(а):
13 июн 2018, 20:16

Нет, просят не закрывать, что бы они могли посмотреть что внутри нет ничего неположенного. А запечатаешь на почте.
Интересно, насколько подробно они смотрят? :) Помнится, шмонали меня один раз на белорусской границе - так вскрыли все, вплоть до упаковок жвачки и блистеров с активированным углем :D Особенно за фотоаппарт переживала - в ту пору еще пленочный - и суровый вопрос: "есть ли там сведения, порочащие президента" :lol:
#376020
Любава писал(а):
13 июн 2018, 20:19
Интересно, насколько подробно они смотрят? :) Помнится, шмонали меня один раз на белорусской границе - так вскрыли все, вплоть до упаковок жвачки и блистеров с активированным углем :D Особенно за фотоаппарт переживала - в ту пору еще пленочный - и суровый вопрос: "есть ли там сведения, порочащие президента" :lol:
Нее, все не настолько серьезно!! :D Твою можно сказать и не смотрели вообще..
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 247