Рассылка открыток по тегам.
#376010
Прилетел ко мне сегодня конверт с чудесными открытками от Лены ЯдовитаЯ по разным тегам. Спасибочки большущее за открытки, подписи и наклеечки!!!

Обожаю голос Ливанова в советском Шерлоке!
main_dozhdvstaromgorode.jpg
369105-83b22-107140028-m549x500-uc38c0.jpg
50091-500x500.jpg
010145-880x600.jpg
369105-6736f-107470749-m750x740-ub51d9.jpg
#376030
iruska писал(а):
13 июн 2018, 20:15
Прилетел ко мне сегодня конверт с чудесными открытками от Лены ЯдовитаЯ по разным тегам. Спасибочки большущее за открытки, подписи и наклеечки!!!

Обожаю голос Ливанова в советском Шерлоке!
А я не люблю его голос :)
Хорошо что конверт не потерялся, я с марками ошиблась :?
#376031
ЯдовитаЯ писал(а):
13 июн 2018, 20:41
Хорошо что конверт не потерялся, я с марками ошиблась :?
Второй конверт тоже пришел!
#376049
Спасибо Tayna-Gebo за открыточки и теплые слова по тегам Времена года и Открытка -упаковка :)
Вложения
IMG_20180613_200554.jpg
#376134
Привет, Лида! ( Муха )Получила сегодня твой толстенький конвертик :). Открыточки по тегу Подпиши плюс бонус- подпишу в ближайшее время. И спасибо за приятные бонусы: наклеечки, стразики и , главное, открытку! :). Я видела ее в теге Мир Фэнтези, но не успела затегать, и о счастье! - она меня находит сама :) - ( я об эльфе на книге ).
Также спасибо за предсказательницу по тегу Мир Фэнтези. Красивая открытка! И потрясающее оформление оборотной стороны обеих открыток приятно радует душу :). Все просто супер!
Вложения
ЯСНОВИДЯЩАЯ.jpg
КНИГА И ЭЛЬФ.jpg
#376135
Спасибо Саше ( Vidoll ) за открыточку из Фантастических Тварей по тегу Фильмы, сериалы, актеры. Люблю этот фильм ! :)
Вложения
ФАТ.jpg
#376136
Получила от Валентины ( Roksy) конверт по тегу Подпиши плюс бонус . Валентина, спасибо за открыточку Н Анурченковой - всегда очень рада ее солнечным иллюстрациям и наклеечки. Твои открыточки подпишу в ближайшее время. Удачи!
Вложения
ВЕДЬМОЧКА С ГРАЧЕНКОМ.jpg
#376233
Получила чудесную открытку от Натальи (Natlisa) по тегу "Мир фэнтези 1 из 3"

Наталья, большое спасибо за волшебницу Светланы Аристовой @};- Такая редкая открыточка, у меня пока еще очень маленькая коллекция этого автора :)
Благодарю за красивую марку и украшения замечательные :x Всего доброго!
Изображение
#376237
Прилетели ко мне подружки от Tayna-Gebo по тегу "Угадай"

Таня, большое спасибо за желанную открытку @};- Это первая моя угаданная открытка в этом Теге и отлично подходит мне в коллекцию :)
Удачи во всех начинаниях!
Изображение
#376243
Благодарю Ярослава ( Wladiwostok-1985) за открытку по тегу "Угадайка" Правда пришла пока только одна:))
Изображение

Благодарю Каринэ за чудесные открыточки по тегам (твои летят к тебе уже)
Изображение
Изображение
Изображение
и чудесные бонусы в письме:)
#376244
Благодарю Natlisa за открыточки по тегам:)
Твои уже летят обратно:)
Изображение
мой первый ангел:) очень чудесный:)
Изображение
Благодарю за чудесные бонусы в письме:))
#376308
Спасибо за красивые открытки большое!!! получено от Лидии по тег "С песней..."собачка, тег 1 из 3 х, арбузы ,
от Ядовитая по тег 1 из 3х Деревянко и тег Выбираем 1 из 3х такса.
#376565
Большущие "спасибы" летят
- Лидочке Мухе за любимого Низовцева по тегу "Мир фэнтези" - настолько он сказочен и сияющ, что не отвести глаз! Была влюблена в его дедушкины сказки с кучей мелочушек в картинке, а благодаря тебе познакомилась и с иными чудесными картинами! Все нравится! :ymdaydream: Ну, если только русалки рубенсовских размеров слегка отпугивают :D ;
- а также Эльвире azan4ik_elf за осенний Питер по тегу "Репродукции картин" - коллекции акварельного Санкт-Петербурга быть! :)
Вложения
Тег Репродукции картин_Муха.jpg
Тег Репродукции картин_azan4ik_elf.jpg
#376598
Огромное спасибо Наташе (Natlisa) за чудесного Пегаса! Еще один волшебный конек в мою коллекцию))
#376623
Благодарю Ярослава, за все открытки по всем тегам:)) особенно за две открытки по угадайке:) вторая пришла сегодня:)) Большое спасибо за письмо и сюрпризы:)
Благодарю Жаннету:) тег"угадайка" ( Janchic)
Благодарю Лидию:) (Муху) за множество открыточек по тегам и за чудесные конвертики и за сюрпризики. Твои я пока еще собираю, скоро вышлю:)
Благодарю Yalvena тег "времена года":)
Благодарю Roksy тег " С песней по жизни"
Благодарю Любаву за теплые слова на моей открытке по тегу "Подпиши мою = бонус"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#376651
Tayna-Gebo писал(а):
15 июн 2018, 17:23
Скажите, это только у меня картинки не видны или у всех так?
  • 1
  • 370
  • 371
  • 372
  • 373
  • 374
  • 960