Свободное общение на любые темы.
#379342
Чокнутая до домашних животных :)
Жили и рыбки! И хомячки! Морские свинки! Черепаха! Декоративный вислоухий кролик. Крыса. Волнистый попугайчик. Ахатин. Собака! Естественно не все животные сразу :) Хотя какие-то и совмещались :)
Сейчас живет собака, двортерьер! В мае 2011 подобрали с улицы с мужем! Как мы без неё жили - не знаю :)
Собака не маленькая, да еще и девочка - вредина да и только :) Но прекрасно уживается с ребенком :) Они нашли общий язык! Сын её не обижает, но если и заденет - то потом обязательно чем-нибудь да угостит! :)
#379786
У меня кошка Сати (ударение на "а"). Подобрала ее в месячном возрасте из коробки на цветочном рынке, куда приехала за розами для родительской дачи. До этого много лет в доме не было никаких животных, у самой небольшая аллергия на кошек, но просто не смогла пройти мимо.
Сейчас Сати взрослая красивая кошка, но уж очень хитрая. Понимает абсолютно все, чего делать нельзя, и на людях ведет себя, как ангелочек. Но когда никто не видит, делает все свои грязные делишки - дерет обои (правда потом заботливо приносит оторванные кусочки и кладет мне в тапочки), точит когти о кухонные стулья (хотя у нее своя когтеточка и большой игровой комплекс для этого, и она прекрасно точит о них когти, когда мы рядом).
Приучила её ходить в туалет по-маленькому в унитаз, на очереди приучение по-большому)
Она очень игривая и смешная, как собака приносит игрушки, чтобы ей их кидали, и может так играть часами. Обожает, когда чешут спинку и кормят с рук, а лучше когда и то и другое одновременно.
Во сне часто жует, видимо, снятся сны про вкусняшки)
#380225
У меня красавица кошечка Ксения .Взяла её в приюте для животных сопливую и запуганную. А теперь она моя самая любимая принцесса ,куча радости ,положительных эмоций и позитива
#384306
У меня кошка, необычно красивая, не породистая. Зовут Лаки (счастливая) , назвали так потому что она единственная, кто выжила, так как котята родились недоношенными и все умерли, кроме нее. Очень своенравная, но прекрасная - спору нет. :-bd
#384419
А у меня 3 черных кота: Майкл (7 лет), Диксон (5), Балу-Плюше (3), серо-пушистая кошечка Иззи (Изабелль, 4) и главный кот, аристократ и вожак стаи - Рыжий или Пирожок (13 лет), всех, кроме рыжего кота подобрали на улице или приюте, а Диксона дети на улице уговорили взять домой, вот не можем пройти мимо спокойно)) А еще у меня 2 собаки, тоже из приютов, красавица Чарли (девочка, 6 лет) и балбес-оболтус Тобби (Тоббиан, 2 года). Скучно нам не бываем, но живем дружно, никто никого не обижает, вот так))
#384841
У меня живет кот, его зовут Тимофей, он очень избалованный и эгоистичный, но мы все равно его очень любим. Ему девять лет, он помесь обычной кошки и перса, очень пушистый и крупный - 6 кг чистейшего кошачьего эгоизма) зовем его не иначе как "Его шерстейшество" :)
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76