Спец раздел для участников обмена по группам
#375538
Группа PCG-3426 Мусорный обмен

Порадуем друг друга конвертиками снова? Правила, думаю, уже все выучили: нужно отправить один конверт каждому из участников. В конверт можно положить всё, что угодно, всё, что завалялось на столе, в тумбочке, в сумочке, например: счастливый билетик, красная скрепка, вырезка из газеты как испечь пирог из ничего, автограф Андрея Губина и т.д. и т.п. Количество «мусора» не ограничено. Старайтесь подбирать содержимое по пожеланиям тех, кому будете отпралять письмо. 1 открытку подписанную положить обязательно. Ну что, "помусорим"? Спасибо за идею ТЮлька.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Nika2201
2. EkaterinaD
3. rinathetuna
4. Siberia
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#380733
Открытка PCG-128387 получена от rinathetuna

Дорогая Ирина! Спасибо за открытку и билетики! О Риме я пока только мечтаю, надеюсь билетик будет моим талисманом :) а на теплоходе по Дону я каталась, правда оооочень давно :) меня поразили просторы, фрукты и жара... Хотя друзья ростовчане надо мной посмеивались - для них всё было привычно :)
Аватара пользователя
 Nika2201
#381535
Открытка PCG-128383 получена от EkaterinaD

Екатерина, большое спасибо за интересный конвертик! Понравились наклейки с чёрными котиками.
Изображение
Аватара пользователя
 Siberia
#382496
Открытка PCG-128382 получена от Nika2201

Привет! Спасибо за чудный конверт! Очень долго все разглядывала)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#382706
Открытка PCG-128380 получена от Nika2201

Дорогая Вероника! Огромное спасибо за такие богатства! :) Очень интересно было смотреть на чеки! Во многом наши вкусы совпадают :) В Гродно еще не была, к сожалению, но всё впереди :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#384125
Открытка PCG-128390 получена от Siberia

Дорогая Ксения, огромное спасибо за интересный конвертик! :)
#385537
Девочки, прошу у всех прощения за поздние регистрации (меня не было в городе), а также за скудные конвертики. Первый раз участвую в "мусорном обмене", так что просчиталась :?
Аватара пользователя
 rinathetuna
#385538
Открытка PCG-128381 получена от Nika2201

Вероника, благодарю за чудесный конверт из Беларуси) И открытка такая чудесная, люблю здания с необычной архитектурой)))
Аватара пользователя
 rinathetuna
#385539
Открытка PCG-128384 получена от EkaterinaD

Екатерина, спасибо за конверт и открытку! У нас была жара, а теперь зарядили дожди...А обычно у нас очень жаркое лето и весна. В это году я сгорела на солнце уже в конце апреля ^_^'
Аватара пользователя
 rinathetuna
#385543
Открытка PCG-128391 получена от Siberia

Ксения, спасибо за конвертик и открытку! Я люблю ходить в театр, особенно на комедии, оперетты и мюзиклы) Но и на оперы тоже хожу) Только балет обхожу стороной, это искусство пока для меня слишком возвышенное)
Аватара пользователя
 Nika2201
#387063
Открытка PCG-128386 получена от rinathetuna

Ира, спасибо за классную открыточку!
Изображение