Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#370345
получила! пока выбираю. от себя подарочек вложила в небольшой зелёной коробочке, прошу других участников по возможности быть с ней аккуратными)))
#370993
Елена BEV76 писал(а):
19 апр 2018, 12:21
:( Очень жаль что застряла бандероль по этой группе.
Нет мне не жаль своего конверта с "маленьким чудом",
просто собирался он для конкретного человека, с настроением,
надеждами и опасениями, порадует-не порадует...
И очень грустно если всё это вдруг не доберётся до адресата.
:| извините, накипело
искренне надеюсь что у всех участников всё нормально, и форс-мажоры скоро закончатся @};-
Я в этой цепочке не участвую, но свои 15 копеек вставлю..Думаю, с Викой (dara86) что-то произошло..человек резко пропал примерно после 14 февр.2018. Она не отправила вашу бандероль, в теге "розыгрыш открытки" выставила открытку, но так и не разыграла. Хотя до этого была очень активна и обязательна. Мы из одного города, живу в 20 мин ходьбы..была мысль зайти..но что сказать? "Здрасьте, а Вика жива-здорова? Я ее знакомая по сайту". Стрёмно как-то.
#371075
Елена Нетес писал(а):
25 май 2018, 00:36
Елена BEV76 писал(а):
19 апр 2018, 12:21
:( Очень жаль что застряла бандероль по этой группе.
Нет мне не жаль своего конверта с "маленьким чудом",
просто собирался он для конкретного человека, с настроением,
надеждами и опасениями, порадует-не порадует...
И очень грустно если всё это вдруг не доберётся до адресата.
:| извините, накипело
искренне надеюсь что у всех участников всё нормально, и форс-мажоры скоро закончатся @};-
Я в этой цепочке не участвую, но свои 15 копеек вставлю..Думаю, с Викой (dara86) что-то произошло..человек резко пропал примерно после 14 февр.2018. Она не отправила вашу бандероль, в теге "розыгрыш открытки" выставила открытку, но так и не разыграла. Хотя до этого была очень активна и обязательна. Мы из одного города, живу в 20 мин ходьбы..была мысль зайти..но что сказать? "Здрасьте, а Вика жива-здорова? Я ее знакомая по сайту". Стрёмно как-то.
Елена, спасибо что написали. Может я как-то коряво выразилась в своём посте, но реально душа не на месте, и может не столько за конверт досадно, сколько за неё, за dara86, неспокойно. Удивительно, но в посткроссинге мы как большая семья (ИМХО). Примеришь ситуацию на себя, и запереживаешь за человека совершенно незнакомого за тысячи километров...
#371407
протормозила, сегодня опять отправить не успеваю( постараюсь в понедельник.
#371524
Lenuccia писал(а):
08 ноя 2017, 15:52
Цепочка №2
1. MorenaTan - 164523 18 01720 0 (11.05.2018)
2. панда
3. Муха
запишите меня во вторую цепочку пожалуйста))
#379720
Добрый вечер! Сообщаю приятную новость - бандеролька уже у меня ;) Обожаю распаковывать подобные вещи в ожидании сюрприза. Надеюсь не огорчитесь если отправлю дальше посылочку в выходные. Очень хочется все получше разглядеть, да и подумать над подарочком для Елены.
#381413
Сегодня отправила бандерольку следующему участнику. Трек-номер 17002125010575. Хочу сказать, что нашла для себя много приятного и интересного, за что огромное спасибо хозяйке группы Елене. В золотистом конвертике отправила тебе послание и подарочки. Всего доброго и до новых встреч ;)
#382541
Бандероль получена и открыта))) заберу несколько открыток и наклеек, закладочку, календарик. В Выходные приготовлю сюрприз, постараюсь отправить в начале след. недели, на наших почтах острая нехватка конвертов и коробок =)
#382673
открыток осталось не много....