Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Furla
#382720
20. Furla.
Вот так положишь перед собой 7 выбранных по "избранному" картинок, подпишешь адреса, наклеишь разные марочки, украсишь каждую исключительно индивидуально, напишешь 7 различных текстов (люди то все разные!) и отправишь в путешествие по миру! Красота!
А мистические пропажи-находки бывают, как без этого!
Аватара пользователя
 High temperature
#382724
21. High temperature
Я с открытками стала замечать, что закажу вроде много, а в итоге все себе оставляю и отправлять то совсем нечего получается. Вроде и по две уже заказываю, так по друзьям разбегаются))
Аватара пользователя
 Katcricket
#382744
22. Katcricket
тоже такое бывает :)
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 Крапива
#382765
25. Крапива
Да, бывает, что долго ждавшая своего часа и наконец-то нашедшая своего получателя открытка неожиданно оказывается нужной еще одному-двум-трем людям. А она такая в одном экземпляре была. :)
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 iruska
#382863
26
Да, бывает и частенько
Спасибо за лотерею
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#383447
29. Juli.Dani
Я из виша искала открытку час, помню точно, что была. По итогу подписала другую по вишу, и сразу нашла первую между открыточек =)
 TanyaLomakina
#384036
31. TanyaLomakina
Частенько бывало приходилось перебирать запасы в поисках нужной открытки, а она рядом... и залежавшаяся открытка одновременно оказывалась интересной нескольким адресатам. Парадоксы!
Аватара пользователя
 Ирина SOLO
#384129
34. У меня такое случилось вчера. Так и не нашла конька-горбунка. Отправила другую. А сегодня обнаружила его на своём месте, среди сказочных открыток. Сам выбирает себе будущий дом))) Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Lusha
#384133
Решила выслать 11 пухлых конвертов простым письмом, т.к. на почте такое столпотворение … и выслать заказным проблематично.

Поздравляю с победой в лотерее
Изображение

Прошу ВСЕХ выслать свои адреса в л/с, даже если они есть у вас в профиле и подписи.
Буду высылать конверты по мере поступления адресов до 19 июля. Если к этому времени чьих-то адресов не будет, то …. не повезло им :P
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#384138
Урааа!! Я в числе выигравших!! :D :ymparty: :x :ymdaydream: Спасибо!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#384139
Адрес на всякий случай отправила :D