Рассылка открыток по тегам.
#383771
flexible_oval писал(а):
11 июл 2018, 18:30
ЯдовитаЯ писал(а):
11 июл 2018, 18:20
flexible_oval писал(а):
11 июл 2018, 18:13

А что за девочки? и как это свою? :shock: :?
Он ее выиграл в Угадайке и выставил в тэгах
Вот девочки http://acards.by/postcards/all_postcard ... 5&limit=24
Аааа такую на дереве помню! :D Ты ее решила обратно забрать? Или там выбора не было :D
Что значит - обратно забрать?! :twisted: Это МОЯ девочка! :D
Девочки, на самом деле - дивные! У меня теперь уже четверо! :P
#383772
Любава писал(а):
11 июл 2018, 18:33
Что значит - обратно забрать?! :twisted: Это МОЯ девочка! :D
Я про Ярослава)
#383813
flexible_oval писал(а):
11 июл 2018, 18:34
Любава писал(а):
11 июл 2018, 18:33
Что значит - обратно забрать?! :twisted: Это МОЯ девочка! :D
Я про Ярослава)
Ярослава забирать тоже не будем))
#383869
Спасибо Маруське marusenk за подписанные открытки по тегу "Подпиши мою открытку+бонус" и пакетики с чаем!
#383882
ЯдовитаЯ писал(а):
11 июл 2018, 18:20
Вот девочки http://acards.by/postcards/all_postcard ... 5&limit=24
Роднулечки! Включите и меня в клуб любителей этих девочек! Обожаю их! Вдруг где пересечемся в группах/тегах? Может и мне перепадет... :roll: :roll: :roll:
#383944
Каринэ Благодарю за чудесно подписанные мои открыточки:) они вернулись ко мне:)
А где ты делала такую милую печать?:)
#383946
Саша (Vidoll) благодарю за открытки по тегам КХ и Погадаем:) они чудесные:)

Изображение

Изображение
#384114
Tayna-Gebo писал(а):
12 июл 2018, 11:00
Каринэ Благодарю за чудесно подписанные мои открыточки:) они вернулись ко мне:)
А где ты делала такую милую печать?:)
Мне муж подарил, когда я увлеклась посткроссингом. Сделал на заказ в типографии))
#384262
получила три открытки по тегу
ОБРАТНЫЙ ТЕГ "ВЫБИРАЙ ТРИ ОТКРЫТКИ"

Верони4ка от 21 фев 2018! :shock: :shock:
спасибо огромное, Виктория :D открытки просто прелесть.
#384290
По тегу "Мир фэнтези 1 из 3" получила замечательные открытки от Татьяны ( flexible_oval)

Таня, большое спасибо за чудесные открытки и украшения оборота @};-
Впереди выходные и наконец-то все "совушки" (такие как мы с тобой) отоспятся ;) Хороших выходных !
Изображение
Изображение
#384356
Спасибо Tayna-Gebo за прикольные фентези открыточки! Твои подписала и завтра отправлю обратно - Ведьмочку, рыцаря и загадошного лиса с растением в пупке))
#384426
Получила от Татьяны, замечательный конвертик по тэгу "Ассорти по желанию". Отдельное спасибо за пополнение коллекции фигурок с мышами ;)
#384442
Ксюша (Yalvena), спасибо большое за чудесную открыточку "Путешествие в Марокко" по тегу Конкретная хотелка @};- Она просто шикарна! :)
#384443
Лида (Муха), получила твой конвертик (по тегам Фильмы и Конкретная хотелка). Спасибо огроменное за такие классные открыточки! :x И отдельное спасибо за красивую книжную закладочку - замечательное пополнение моей коллекции @};-
#384444
Татьяна (flexible_oval), получила твой конвертик (по тегам Угадай и Подпиши мою открытку+бонус))) Спасибо большое за видовые открыточки - они такие классные!!! Эта коллекция моя самая любимая :) Енотик сейчас будет подписан и скоро отправится в обратный путь ;)
#384518
Лидочка (Муха), получила твой конверт по тегу "Подпиши мою открытку + бонус". Моне великолепен, новогодняя открытка поселится в коллекции - такого экземпляра еще не было. Твои две смогу отправить обратно в понедельник.
#384645
Наталья (Natlisa), получила конвертик с прекрасными открыточками по тегам Фильмы и Подпиши мою открытку+бонус. Спасибо огромное за такие замечательные подписи и красивое оформление @};- Мне очень понравился фильм про доктора Стрэнджа. На мой взгляд, актера на эту роль подобрали просто идеально :D
#384646
Ольга, спасибо большое за открыточку (мальчик с котом в окне) по тегу КХ :) Действительно, эта красота дожидалась именно меня, если так долго пролежала среди чистых открыток. Мне повезло! :)
#384895
Спасибо Саше Vidoll за маяк по тег 1 из 3Х
  • 1
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 960