Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 KaterinaPlax
#376990
Открытка PCG-127621 получена от Анна Мартынова

Привет, Аня! Спасибо большое за открытку! Желаю хорошего лета!
Аватара пользователя
 KaterinaPlax
#376993
Открытка PCG-127627 получена от ЭленКа

Привет, Элен! Спасибо за открытку! У меня лето пахнет каждодневными шашлыками, так как живу "на природе". Хорошего настроения и жаркого лета!
Аватара пользователя
 KaterinaPlax
#376994
Открытка PCG-127596 получена от prostonastushka_1

Привет, Настя! Спасибо большое за открытку! Приятных моментов!
Аватара пользователя
 KaterinaPlax
#376996
Открытка PCG-127633 получена от stat

Привет, Таня! Спасибо за открытку! Я люблю мультики тоже! Из последних посмотренных "Тайна Коко". Очень впечатляющий мультик! Хорошего дня!
Аватара пользователя
 KaterinaPlax
#376997
Открытка PCG-127615 получена от АнасатсияGol

Привет, Настя! Спасибо за панду! она очаровательна! Приятных моментов летом!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#376998
Открытка PCG-127611 получена от flexible_oval

Татьяна, благодарю за брутального котейку-рокера! Давно ждала, чтобы кто-нибудь прислал открытку с рисунком Васи Ложкина. Дождалась!!!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#377000
Открытка PCG-127636 получена от stat

Татьяна, отлично вас понимаю! С первой же встречи с моим мужем было понятно - это моё) В сентябре будет 20 лет, как мы вместе:) Благодарю за романтическую парочку Нно Чакветадзе.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#377001
Открытка PCG-127599 получена от prostonastushka_1

Настя, спасибо за маковое раздолье! Я была на концерте Гришковца на "Кинотавре" несколько лет назад. Отлично провела время:)
Аватара пользователя
 stat
#377422
Открытка PCG-127607 получена от KaterinaPlax

Катя! Спасибо за по-моему гепарда, который на обороте почему-то называется леопард)
Вложения
2018.06.18 PCG-127607.jpg
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#377728
Открытка PCG-127604 получена от KaterinaPlax

Спасибо. Хорошего настроения и хорошей погоды!
Аватара пользователя
 ЭленКа
#378002
Открытка PCG-127606 получена от KaterinaPlax

Катя, привет! Получила желанную открытку! Спасибо большое! :)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#378067
Открытка PCG-127630 получена от ЭленКа

Элен. спасибо за желанную открытку. Правда, странным образом она оказалась со всех сторон в наклейках досылки, несмотря на правильно написанный адрес, и почему-то создается ощущение, что так оно и было отправлено, учитывая минимализм подписи... В общем, я в недоумении и радости одновременно. Чтобы прочитать номер, пришлось по частям отрывать почтовую наклейку, в результате чего пострадали марки и слегка открытка.
Аватара пользователя
 ЭленКа
#378177
Анна Мартынова писал(а):
20 июн 2018, 18:56
Открытка PCG-127630 получена от ЭленКа

Элен. спасибо за желанную открытку. Правда, странным образом она оказалась со всех сторон в наклейках досылки, несмотря на правильно написанный адрес, и почему-то создается ощущение, что так оно и было отправлено, учитывая минимализм подписи... В общем, я в недоумении и радости одновременно. Чтобы прочитать номер, пришлось по частям отрывать почтовую наклейку, в результате чего пострадали марки и слегка открытка.
Аня, привет! Теперь я тоже в недоумении.... Особенно жалко, что пострадала открытка... да и марки по-моему были художественные... минимализм подписи возможно можно объяснить крупной наклейкой с красивыми цветами... эх, да что теперь говорить, если открытка испорчена! Анечка, выбери у меня в обменнике открытку и я с радостью тебе её вышлю! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#378232
ЭленКа писал(а):
21 июн 2018, 09:16
Аня, привет! Теперь я тоже в недоумении.... Особенно жалко, что пострадала открытка... да и марки по-моему были художественные... минимализм подписи возможно можно объяснить крупной наклейкой с красивыми цветами... эх, да что теперь говорить, если открытка испорчена! Анечка, выбери у меня в обменнике открытку и я с радостью тебе её вышлю! @};- @};- @};-
Почта такая почта... Вероятно, на каком-то этапе было принято решение о том, что цветочный дизайн оборота эстетически менее прекрасен, и наклейку с цветами заменили на наклейку бланка досылки:) Зато у открытки теперь есть своя особая история)
Аватара пользователя
 ЭленКа
#378403
Открытка PCG-127612 получена от flexible_oval

Таня, привет! Добрался до меня красный мокрый котище! Такой милаха, спасибо тебе огромное! :D
main_ККК.jpg