Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#382947
Ну вот и я с обещанным отчетом. Фотоотчет по кофейной посылочке.
ИзображениеИзображение
Еще раз огромное спасибо. И получила я посылочку чайную , от Ydacha-asya , приятную необычайно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо тебе , моя девочка за кисти, у меня таких номеров как раз нет. и за марочки . Я просто в шоке. Девчонки, ну вы хоть маленечко заявленной суммы придерживайтесь, а то разоритесь совсем и мне прямо неудобно.Спасибо огромное еще раз за доставленную радость А это мой ОТКИзображениеИзображение
#383241
Нину (Reader) ждет чайная посылка! :ymparty:
#383244
Инна Близницова писал(а):
09 июл 2018, 16:20
Нина, коробочка сокровищ Наташи отправилась к Маше. Трек - 66009725004405! :-h
Отметила!!!
#383331
Эх, записывай:
в группу 2 Коробочка сокровищ (тема 34) - как раз пятой буду :D
38. Всемирный день шоколада. Ем любой, кроме белого.
39. День российской почты
41. День дарения подарков Уф.... ;)
#383346
etaklen писал(а):
10 июл 2018, 00:12
Эх, записывай:
в группу 2 Коробочка сокровищ (тема 34) - как раз пятой буду :D
38. Всемирный день шоколада. Ем любой, кроме белого.
39. День российской почты
41. День дарения подарков Уф.... ;)
Записываю!!! :ymparty: *потирая лапки*
#383429
Получила просто невероятный чайный подарок от Ксюши Yalvena!
Вот такая красота ждала меня, когда я открыла коробку
DSC01425.JPG
DSC01426.JPG
Целых 5 видов чая, куча сладостей, наклейки, конверты и чудесная открытка!!! У меня просто нет слов... Ксюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :ymhug: У меня теперь точно будет чайный праздник, и не один день :) ~o)
DSC01428.JPG
#383498
Настю (Ydacha-asya) ждет на почте куколка День-ночь!! :ymparty:

Любу (Любава) ждет на почте Коробочка сокровищ!! :ymparty:
#383773
Получила на почте Коробочку Сокровищ Инны Близницовой! Просто - вау! Огромное спасибо за конвертик @};- :x , да и вообще - думаю, что единогласным голосованием выберем Инну как Главного Художника! У меня даже комплекс неполноценности не вырабатывается - потому что куда уж до бога-то! :D
Вложения
Коробочка-сокровищ_Инна-Близницова.jpg
#383835
Любава писал(а):
11 июл 2018, 18:39
Получила на почте Коробочку Сокровищ Инны Близницовой! Просто - вау! Огромное спасибо за конвертик @};- :x , да и вообще - думаю, что единогласным голосованием выберем Инну как Главного Художника! У меня даже комплекс неполноценности не вырабатывается - потому что куда уж до бога-то! :D
Люба, ты мне конечно льстишь :roll: , но не преувеличивай - а то у меня комплексы выработаются! :oops: :oops: :oops:
Но за теплый отзыв - спасибки! (*)
#383849
Любава писал(а):
11 июл 2018, 18:39
да и вообще - думаю, что единогласным голосованием выберем Инну как Главного Художника!
Согласна!!! ;)
#383850
Девочки - у меня возникла (ну я ее с пару месяцев вынашиваю) - а не сделать ли мне вторую тему и разделить на "покупные" и "рукодельные" подарки?

Я вот думаю - такое разделение поможет в части новых людей, которые "теряются" в праздниках и не могут сориентироваться..


Ну соответственно жду отзывы. :?
#384001
Может группу вообще нужно вытащить из "Обмен посылками" и выше поднять. В тот же раздел где "Теги", "Обмен посылками" и пр.
А внутри уже разбить на разные темы - и посылки, и бандерольки, и конверты.
#384008
Kruna писал(а):
12 июл 2018, 14:36
Ты имеешь в виду - "Календарно-праздничные обмены покупные" и "Календарно-праздничные обмены рукодельные". Так?
Ахха!
#384039
Wolchy писал(а):
11 июл 2018, 22:15
Девочки - у меня возникла (ну я ее с пару месяцев вынашиваю) - а не сделать ли мне вторую тему и разделить на "покупные" и "рукодельные" подарки?

Я вот думаю - такое разделение поможет в части новых людей, которые "теряются" в праздниках и не могут сориентироваться..


Ну соответственно жду отзывы. :?
У меня вдохновение капризное по-мультяшному - то заранее чего то вытворит, то по заданному не может сделать - ходит в пару с настроением :o Лично я, буду бояться набрать долгов, тормозить буду, и такие рукодельные праздники наверное пропущу :cry:
Или это совсем будет отдельная тема, а эту - Календарно-праздничные обмены - не затронет?
#384065
Тут я с Инной соглашусь, вдохновение, оно такое непредсказуемое. Я бы ничего не меняла. Просто прописала бы в правилах создаваемой группы с рукодельным дополнением или без.
#384069
babiya писал(а):
12 июл 2018, 18:17
Тут я с Инной соглашусь, вдохновение, оно такое непредсказуемое. Я бы ничего не меняла. Просто прописала бы в правилах создаваемой группы с рукодельным дополнением или без.
Вот-вот! А то сбегут рукодельники в другом направлении... :shock:
Нет, конечно, я не считаю посылки наполненные покупными подарками хуже - всему-всему радуюсь как ребенок, но вдруг те кто умеет шить-вязать-валять перейдут в узко-направленные группы?
Хотя может я не поняла, что именно Нина имела ввиду? Ведь есть у нас тут рукодельные группы - там надо самому делать... Наверное не поняла...
#384070
Инна Близницова писал(а):
12 июл 2018, 18:32
babiya писал(а):
12 июл 2018, 18:17
Тут я с Инной соглашусь, вдохновение, оно такое непредсказуемое. Я бы ничего не меняла. Просто прописала бы в правилах создаваемой группы с рукодельным дополнением или без.
Вот-вот! А то сбегут рукодельники в другом направлении... :shock:
Нет, конечно, я не считаю посылки наполненные покупными подарками хуже - всему-всему радуюсь как ребенок, а если там и что то ручной работы - это вообще восторг!, но вдруг те кто умеет шить-вязать-валять перейдут в узко-направленные группы потому что не захотят распылятся на нас - неумеек, а если и захотят, то не смогут - слишком большая нагрузка во времени и средствах.
Хотя может я не поняла, что именно Нина имела ввиду? Ведь есть у нас тут рукодельные группы - там надо самому делать... Наверное не поняла...
#384074
Девочки, у меня тут казус. Мне с одной стороны стыдно и неловко, а с другой стороны еще все можно исправить. Я участвую в обмене коробочки сокровищ. Но по иронии судьбы сегодня неожиданно свалилась на голову путевка в санаторий для детей. Я боюсь, что все коробочки , которые ко мне придут,зависнкт у меня дома до сентября или отправятся обратно отправителю.
Я предлагаю либо перенести обмен в этом же составе на сентябрь или вычеркнуть меня из обмена.....
Принимаю слова ,*благодарности* в свой адрес...
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 247