Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#384077
Ksushka13 писал(а):
12 июл 2018, 18:57
Девочки, у меня тут казус. Мне с одной стороны стыдно и неловко, а с другой стороны еще все можно исправить. Я участвую в обмене коробочки сокровищ. Но по иронии судьбы сегодня неожиданно свалилась на голову путевка в санаторий для детей. Я боюсь, что все коробочки , которые ко мне придут,зависнкт у меня дома до сентября или отправятся обратно отправителю.
Я предлагаю либо перенести обмен в этом же составе на сентябрь или вычеркнуть меня из обмена.....
Принимаю слова ,*благодарности* в свой адрес...
:? Буду наблюдать за событиями...
#384088
Ksushka13 писал(а):
12 июл 2018, 18:57
Принимаю слова ,*благодарности* в свой адрес...
Ну выписать я тебя уже не могу. А вот тебе все отправят в конце. Ты мне скажи сроки своего отсутствия. И ты свою успеешь отправить?
#384089
Обойдусь без цитат..

Задумка такая: сделать вторую тему где будут только рукодельные праздники.
А из этой темы их убрать.
Во-первых, люди, которые не хотят, не умеют рукодельничать - сразу смогут найти нужный праздник.
Во-вторых, у нас есть люди, которые только рукодельные праздники и предпочитают. А вот покупные не жалуют. Они тоже смогут сразу увидеть только нужные праздники.
Я бы разделила их прямо тут, но у меня не хватает свободных сообщений.

Наташ, в тэги я ничего выносить не хочу, т.к. хочу иметь возможность не записывать недобросовестных людей.
#384092
Что же - попробовать что то новое - всегда можно! :ymparty:
А что значит - "покупное не жалуют"? Это в посылке будет только поделка положена и никаких покупных подарков? :?
#384093
Ой, Нина, чо то я забыла - в Коробку сокровищ, к подарку надо обязательно открытку по теме прикладывать? :? В правилах именно этой группы не прописано, но вдруг ты забыла, когда писала?
#384094
Я считаю, что деление на рукодельные группы и нет, загонит нас девочек в более узкие рамки. И в такие моменты, когда нет вдохновения, можно что то прикупить, а так получается все, нет и твори как можешь))
#384099
Инна Близницова писал(а):
12 июл 2018, 21:59
Ой, Нина, чо то я забыла - в Коробку сокровищ, к подарку надо обязательно открытку по теме прикладывать? :? В правилах именно этой группы не прописано, но вдруг ты забыла, когда писала?
Конечно)) В любой подарок прикладываем открытку.. Просто потому что она написана в п. 6 общих правил ;) А еще потому что мы на сайте посткросса!! :D
#384100
Я видимо как то криво объясняю... Ща подумаю как и объясню " на пальцах" :?
#384134
Нина , чайная посылочка прибыла в место вручения
12.07.2018 17:02
Прибыло в место вручения
#384135
babiya писал(а):
13 июл 2018, 08:43
Нина , чайная посылочка прибыла в место вручения
12.07.2018 17:02
Прибыло в место вручения
Ахха!! сегодня пойду на почту с мешком - у меня там "коллекция" получений.. 8-)
#384136
Я понимаю, что ты хочешь. Ты хочешь разделить рукодельные обмены и не рукодельные. В рукодельных наличие рукодельного подарка обязательно и он является основной и главной частью обмена, все остальное приветствуется но не обязательно. В нерукодельных, покупных обменах рукодельная часть отсутствует, но если обменивающиеся стороны не против, то может присутствовать в качестве приятного бонуса. Я думаю что не нужно 2 темы, просто в одной разделить все обмены на две группы и все.
#384137
babiya писал(а):
13 июл 2018, 08:48
Я понимаю, что ты хочешь. Ты хочешь разделить рукодельные обмены и не рукодельные. В рукодельных наличие рукодельного подарка обязательно и он является основной и главной частью обмена, все остальное приветствуется но не обязательно. В нерукодельных, покупных обменах рукодельная часть отсутствует, но если обменивающиеся стороны не против, то может присутствовать в качестве приятного бонуса. Я думаю что не нужно 2 темы, просто в одной разделить все обмены на две группы и все.
ДА!!! :-BD Именно так.. Вся беда в том, что мне не хватает своих свободных сообщений в этой теме в самом начале. А если все оставлять в одном посте, то "как есть" мне редактировать удобнее.

Сейчас попробую решить этот вопрос и разделение на темы (обсуждение) в принципе будет не актуально :)
#384146
Нина. Я тоже все поняла. Но поняла, что нам еще нужно побольше привлечь новых участников. Поэтому предложила вынести (не в Теги!!), а в начальную тему форума, чтобы долго не шарить по форуму. Ну чтобы открыть раздел "Обмен" и сразу увидеть - Календарно-праздничный".
Ну вот сейчас, мы заходим: Форум/Обмен/Обмен посылками/Календарно-праздничные.
А так может легче: Форум/Обмен/Календарно-праздничные/
Может так народу легче и быстрее нас найти и принять участие.
Ну вот как так моя башка думает :shock: ;) :ymdaydream:
#384149
Kruna писал(а):
13 июл 2018, 09:59
Нина. Я тоже все поняла. Но поняла, что нам еще нужно побольше привлечь новых участников. Поэтому предложила вынести (не в Теги!!), а в начальную тему форума, чтобы долго не шарить по форуму. Ну чтобы открыть раздел "Обмен" и сразу увидеть - Календарно-праздничный".
Ну вот сейчас, мы заходим: Форум/Обмен/Обмен посылками/Календарно-праздничные.
А так может легче: Форум/Обмен/Календарно-праздничные/
Может так народу легче и быстрее нас найти и принять участие.
Ну вот как так моя башка думает :shock: ;) :ymdaydream:
Вот!! Я нашла возможность и это сделала!! :D

P.S. не имею никаких претензий к нашему нынешнему составу ;) Но другие участники нам бы не помешали - а то у меня складывается ощущение, что мы уже все что могли - друг другу послали!! :D
#384150
Девочки!! Праздники, в которые можно и нужно записываться теперь находятся в двух постах - №2 и №3!!!

Разделены на рукодельные (пост №3) и покупные (пост №2)!!!
#384154
Хорошо что анкеты ниже опустила, проще ориентироваться
#384155
ЯдовитаЯ писал(а):
13 июл 2018, 10:08
Хорошо что анкеты ниже опустила, проще ориентироваться
Да - они мне тоже "мешали" :D

Спасибо тебе - есть теперь где развернуться!! :D
#384204
все, пардон - у меня комп в последнее время тормозит..
#384218
Любава писал(а):
13 июл 2018, 12:12
все, пардон - у меня комп в последнее время тормозит..
А что было то?
#384220
Wolchy писал(а):
13 июл 2018, 12:34
Любава писал(а):
13 июл 2018, 12:12
все, пардон - у меня комп в последнее время тормозит..
А что было то?
Да мои рассуждения, которые получили ответ, когда подгрузилась последняя страница :D
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 247