Спец раздел для участников обмена по группам
#381347
Группа PCG-3476 Местные газеты

Дорогие друзья, а давайте обменяемся местными (именно местными, не общероссийский) газетами с говостями? Всегда интересно почитать новости о жизни в городе, тем более практически из первых уст :) отправляем открытку из избранного или профиля и газету из вашего города или региона.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. EkaterinaD
2. katya_a
3. tanja2611
4. Solveiga
5. Анна Мартынова
 tanja2611
#383607
Открытка PCG-130315 получена от Анна Мартынова

Анна, привет! Большое спасибо за чудесную газету и трамвай)). Мне очень понравилось твое издание. Оно такое теплое и домашнее. У бабушки в городе , в Карелии , издается местная газета "Новая Ладога". Так вот по стилистике и наполненности они очень похожи. Я всегда там ее покупаю. Обязательно отвезу сочинскую газету маме, она у меня тоже любит читать прессу, особенно из других городов))). И твоя статья мне очень понравилась)))
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#384126
Открытка PCG-130305 получена от tanja2611

Дорогая Таня, огромное спасибо за газету! Читаю с удовольствием! :)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#384533
Открытка PCG-130308 получена от tanja2611

Танюша, спасибо! Как давно я не держала в руках газетный формат А2! Мы с него перешли на А3 более 10 лет назад. А взяла в руки "Санкт-Петербургские ведомости" - и поняла, что соскучилась. У этой газеты особый, питерский стиль и в верстке, и в подаче материалов, и в проблематике. Про рыжую кошачью бестию с открытки я вообще молчу. Благодарю за удовольствие:)
Аватара пользователя
 katya_a
#384752
Открытка PCG-130314 получена от Анна Мартынова

Анна, спасибо большое за живописную открытку и познавательную газету, было интересно прочесть. Особенно удивила часть с постановлениями =)
Аватара пользователя
 katya_a
#384755
Открытка PCG-130306 получена от tanja2611

Таня, спасибо за желанную открытку и газету! Я прочла с удовольствием, особенно статьи про ЧМ =)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#384857
katya_a писал(а):
16 июл 2018, 12:29
Открытка PCG-130314 получена от Анна Мартынова

Анна, спасибо большое за живописную открытку и познавательную газету, было интересно прочесть. Особенно удивила часть с постановлениями =)
Это карма муниципальной газеты - мы еще и официальный публикатор всей документации, обязательной к опубликованию...
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#385078
Открытка PCG-130312 получена от Solveiga

Солвейга, доброе утро! "Лиепайскую неделю" взахлеб прочитала я, теперь ее на строчки и шрифты раскладывают коллеги в редакции. Спасибо за газету и очень настроенческую открытку!
 tanja2611
#385173
Открытка PCG-130311 получена от Solveiga

Привет, Солвейга! Большое спасибо за такую чудесную газету! Безумно интересно было читать! Дочка из рук выхватила, тоже понравилось! И традиционно повезу маме))). Она уже ждет)) Большое спасибо за приятную открытку!!
#385179
Смотрю, надо будет это дело повторить, раз так сильно нравится... создатель группы, а-у! :)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#385914
Открытка PCG-130300 получена от EkaterinaD

Екатерина, благодарю за такой удивительный сюрприз - конверт приятностей, связанных с Ростовом Великим. Кстати, ты в курсе одного интересного газетного факта? Газеты тиражом до 1000 экземпляров не являются средством массовой информации и не получают свидетельство о регистрации СМИ?
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#386236
Открытка PCG-130313 получена от Анна Мартынова

Дорогая Анна, спасибо за газету! :)
Чемпионат закончился, но было очень приятно вспомнить эти эмоции :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#386238
Открытка PCG-130309 получена от Solveiga

Дорогая Солвейга, спасибо за еженедельник! Буду читать в выходные :)
Так интересно :)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#387240
Открытка PCG-130304 получена от katya_a

Катюша, благодарю за интересную прессу! Газета Московского округа многим похожа на нашу - проблематика. стиль, способ подачи. Но есть и местечковые изюминки, которых нет у нас. Оттого она очень домашняя, как районка.
"Бауманец" - очень инт ересное профильное издание. У меня несколько близких друзей "родом" из МГТУ им. Баумана, было интересно проникнуться атмосферой их студенчества.
За открытку из избранного - отдельная благодарность. Их у меня чистых штуки четыре, с момента выхода тиража жду, пока мне кто-нибудь ее пришлет))) Хотела уже отправить по тегу "Подпиши мою открытку", ха-ха!
Аватара пользователя
 katya_a
#387295
Открытка PCG-130310 получена от Solveiga

Солвейга, спасибо большое за такую интересную и необычную газету! С удовольствием почитаю на даче =)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#387653
Открытка PCG-130301 получена от katya_a

Дорогая Катечка! Огромное спасибо за газеты, буду читать :)
 tanja2611
#388364
Открытка PCG-130298 получена от EkaterinaD

Екатерина! Большое спасибо за красивую открытку и газету! Очень познавательно! Я не была еще в Ростове, но надеюсь все-таки проехать по Золотому кольцу.
Аватара пользователя
 katya_a
#388522
Открытка PCG-130297 получена от EkaterinaD

Катя!!! Спасибо большое за такие интересные и разные газеты!! Сразу видна разница в бюджете городов ))) И какие прекрасные котики, дельфинчики и лошадки ^_^
 tanja2611
#392385
Открытка PCG-130302 получена от katya_a

Привет, Катя! Большое спасибо за газеты. Очень интересно!!! И ,по традиции, везу сегодня же их маме на дачу)))). Только что вернулась из Новосибирска, ездила туда с дочками просто посмотреть город. Мы в восторге!!! Чисто, легко, светло, а цены на транспорт....)))) На обратном пути гуляли рано утром в Москве. Пещера ледяная ещё была закрыта, но парк безумно понравился! Такое зелёное пятно в центре города - это супер!!! Всего доброго!
Аватара пользователя
 Solveiga
#393934
Открытка PCG-130299 получена от EkaterinaD

Катя, большое спасибо за открытку и очень интересную и необычную газету :)