Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#387656
ОТМЕТИЛА
Wolchy писал(а):
26 июл 2018, 20:15
Я так и думала!!! :D
Ты мне там персонажей наплоди, что бы мне их было интересно убивать в конце!! :D
Я же тебе не единожды говорила...вырезай сразу деревнями!!! :twisted:
Saarkos Malu писал(а):
27 июл 2018, 13:10
Привет, я новичок :) я хочу вступить в 51 тетрадь 😊
Привет и добро пожаловать! Для участия в тетрадях тебе нужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес, номера тетрадей, в которых хочется поучаствовать и обещание не пропадать и все возвращать в срок!!! Удачи!!!
#387671
Катюфка писал(а):
27 июл 2018, 22:08
Я же тебе не единожды говорила...вырезай сразу деревнями!!! :twisted:
Не мелковато деревнями???

Изображение
#387831
Всем привет! Хочу прорекламировать свою первую тетрадочку :) Предлагаю каждому почувствовать себя гостем передачи "Познер" и ответить на вопросы из опросника Марселя Пруста. В тетради два опросника 1887 и 1890 гг. Выбор за Вами, ответить на один блок вопросов или сразу на оба. Тетрадь для любителей "покопаться" в себе. Надеюсь, что она кого-нибудь заинтересует!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#387973
Ydacha-asya писал(а):
29 июл 2018, 18:12
Ой, девочки, почитала вас и очень-очень хотелось бы как то в Сказке тоже поучаствовать :oops:
Деревни вырезать на пару с Ниной? :o :o :o мне вот жуть как захотелось создать таких персонажей, что бы она их пожалела или плакала вырезая :cry: , да боюсь и так лимит страниц превысила... :oops:
#387975
Я когда в симс играла, придумала сюжет - заселение планеты))) а потом хотела коварно половину погубить))) и это каждой семьёй играешь, герои уже совсем-совсем родные становятся, но я безжалостна ради сюжета)))
#387977
Ydacha-asya писал(а):
29 июл 2018, 19:27
Я когда в симс играла, придумала сюжет - заселение планеты))) а потом хотела коварно половину погубить))) и это каждой семьёй играешь, герои уже совсем-совсем родные становятся, но я безжалостна ради сюжета)))
О, Симс это чудо, особенно в те времена, когда мы жили в съемной полуторке... меня больше всего интересовало как насоздавать дом и интерьер - просто бесило, что вот тут так просто можно заиметь крышу над головой, не то, что в реальной жизни! А героиня у меня всегда была одна - я даже за двумя следить не успевала: кто нить один вечно заболевал от тоски. :cry: А если получалось завести несколько друзей, то они сами потом переубивали друг друга от ревности... :D
#387983
Ydacha-asya писал(а):
29 июл 2018, 19:27
Я когда в симс играла, придумала сюжет - заселение планеты))) а потом хотела коварно половину погубить))) и это каждой семьёй играешь, герои уже совсем-совсем родные становятся, но я безжалостна ради сюжета)))
А я просто создавала персонажей, что бы сделать кладбище с привидениями!!! :lol:
Инна Близницова писал(а):
29 июл 2018, 18:47
Деревни вырезать на пару с Ниной? :o :o :o мне вот жуть как захотелось создать таких персонажей, что бы она их пожалела или плакала вырезая :cry: , да боюсь и так лимит страниц превысила... :oops:
Если что - листов можно добавить (я так думаю)... Прям хочу таких пЭрсонажей... что бы мне было жалко придумывать им изощренную смерть!!!
#387988
Wolchy писал(а):
29 июл 2018, 20:18

Да, кладбище с привидениями мне тоже нравилось - у меня там даже лавочка была поставлена и печальная ива посажена для полной готичности!
Но всех нельзя уничтожать - надо же как то и сюжет завершать! Сказка все таки, хоть и не 12+! :D :D :D
#387989
Инна Близницова писал(а):
29 июл 2018, 20:28
Да, кладбище с привидениями мне тоже нравилось - у меня там даже лавочка была поставлена и печальная ива посажена для полной готичности!
Но всех нельзя уничтожать - надо же как то и сюжет завершать! Сказка все таки, хоть и не 12+! :D :D :D
Ой, я всегда делаю тетку хранителя кладбища!! :D Очень полезный персонаж.. Только обычно очень нервный!
#388002
Ydacha-asya писал(а):
29 июл 2018, 21:10
Я династиями и челленджами баловалась, и вечно 8 симов былов, жили кланами или мноодетными семьями, я ещё удивлялась такой тенденции...
Я как то играла в психушку. Там было 4 персонажа. Управляешь только одним.
Но вообще я предпочитаю домики строить. И прочие места. А для людей пользуюсь кодами.
#388519
ОТМЕТИЛА
Wolchy писал(а):
27 июл 2018, 22:49
Не мелковато деревнями???
Изображение
Начни с малого, Не распугай народ)))
Ydacha-asya писал(а):
29 июл 2018, 18:12
Ой, девочки, почитала вас и очень-очень хотелось бы как то в Сказке тоже поучаствовать :oops:
Ае))) Вот и тебя проняло)))



А я в симсах, когда надоедало, гнала всех в басик и продавала лестницы :oops: Ну и гейские парочки конечно)


ОТКРЫТА НОВАЯ ТЕТРАДЬ!!!!!!!!!
Тетрадь №64 "ОПРОСНИК МАРСЕЛЯ ПРУСТА"
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ))))
#389141
Руна писал(а):
11 июл 2018, 17:01
Всем привет!!!! 😘 я решила почитать свою тетрадь, а то вдруг она как еще мои три (!) тетради пропадет(((( Раскраска так уже второй раз пропала((( 🙄 эххх, не знать кому и доверять))))
в общем, я Записки могу отправить во вторник 17 июля. Как раз свободный денек будет, да и дочитаю наконец)))😊 А то там столько всего))))))))
Привет) Если "записки" не отправляла мне, то пока не надо. Через неделю уезжаю в отпуск. А потом уже с новыми впечатлениями буду рада заполнить тетрадочку!))
Катя, передвинь меня в очереди на эту тетрадку.
#389292
ОТМЕТИЛА
Yalvena писал(а):
03 авг 2018, 16:15
Привет) Если "записки" не отправляла мне, то пока не надо. Через неделю уезжаю в отпуск. А потом уже с новыми впечатлениями буду рада заполнить тетрадочку!))
Катя, передвинь меня в очереди на эту тетрадку.
Передвинула на одного вниз;)
  • 1
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 178