Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#389405
Всем привет!!!
Забрала с почты свою тетрадочку 47, наконец-то! Как же приятно получать путешествующую тетрадочку и читать заполненные с душой страницы ;) СПАСИБО всем заполнявшим, и за сюрпризики тоже @};-
Странички ещё остались для желающих заполнить ;) Кому? Можно и не одному :)
#389458
Привет! Планирую запустить подобный блокнот https://www.instagram.com/p/BmE5FL1HTXm ... zir2k16j84
С такими условиями:
1. Каждый участник оформляет минимум 2 страницы, на каждой -творчество, чайный пакетик в слюде(лучше сама слюда, аккуратно надрезанная для удаления пакетика) и небольшая заметка с впечатлениями об этом чае. Главное условие- ЧАЙ НЕ ДОЛЖЕН ПОВТОРЯТЬСЯ, т.е. если перед вами кто-то уже использовал гринфилд тропикал, вы ищете другой чай.

2. Каждый участник вкладывает для меня 2 разных пакетика чая.

3. Каждый участник берёт себе бонусы ;) и вкладывает другие для следующих участников :-bd
Бандероль будет до 1 кг, не больше.

Стартуем от трёх записавшихся.
Вложения
2018-08-05-10-52-03.jpg
#389536
Kutenika писал(а):
04 авг 2018, 21:54
Всем привет!!!
Забрала с почты свою тетрадочку 47, наконец-то! Как же приятно получать путешествующую тетрадочку и читать заполненные с душой страницы ;) СПАСИБО всем заполнявшим, и за сюрпризики тоже @};-
Странички ещё остались для желающих заполнить ;) Кому? Можно и не одному :)
Привет! Новичков берете?) С удовольствием поучаствую!
#389737
Тетрадь №62 отправлена следующему по списку участнику. Номер для отслеживания - 19737524040141
#389998
MorenaTan, я б такую заполнила)))

и вообще, я разослала долги, у меня сиротливо 1 тетрадка лежит, готовится к отправке)))
поэтому прошусь в тетрадки 50, 55, 62, 63, 64
и блокнот 10 если в него запись ведётся)))
а вообще, я б когда-нибудь ещё 40 заполнила - интересно было)))
#390475
lucie_bonaparte писал(а):
05 авг 2018, 22:13
Я хочу в эту тетрадку! Возьмите меня, пожалуйста! Я новичок в этом деле, но очень хочу попробовать :)
Привет и добро пожаловать! Для участия в тетрадях тебе нужно сбросить мне в личку: Полное ФИО, почтовый и электронный адрес, номера тетрадей, в которых хочется поучаствовать и обещание не пропадать и все возвращать в срок!!! Удачи!!!
#390728
тетрадочка № 63 ждет на почте Таню Tayna-Gebo с 06 августа. Переживаю, ведь срок хранения может закончиться. Если она ко мне обратно отправится, а меня не будет до 8 сентября, то не знаю что с ней наша почта сделает
#390828
MorenaTan писал(а):
05 авг 2018, 11:51
Привет! Планирую запустить подобный блокнот https://www.instagram.com/p/BmE5FL1HTXm ... zir2k16j84
С такими условиями:
1. Каждый участник оформляет минимум 2 страницы, на каждой -творчество, чайный пакетик в слюде(лучше сама слюда, аккуратно надрезанная для удаления пакетика) и небольшая заметка с впечатлениями об этом чае. Главное условие- ЧАЙ НЕ ДОЛЖЕН ПОВТОРЯТЬСЯ, т.е. если перед вами кто-то уже использовал гринфилд тропикал, вы ищете другой чай.

2. Каждый участник вкладывает для меня 2 разных пакетика чая.

3. Каждый участник берёт себе бонусы ;) и вкладывает другие для следующих участников :-bd
Бандероль будет до 1 кг, не больше.

Стартуем от трёх записавшихся.
хорошо, двое есть, жду третьего! ~o)
#390977
тетрадь 5 вопросов+марки отправилась к pijama_hero
Вложения
Screenshot_2018-08-11-16-36-55-635_com.instagram.android.png
#391007
Yalvena писал(а):
10 авг 2018, 15:30
тетрадочка № 63 ждет на почте Таню Tayna-Gebo с 06 августа. Переживаю, ведь срок хранения может закончиться. Если она ко мне обратно отправится, а меня не будет до 8 сентября, то не знаю что с ней наша почта сделает
И тетрадь №43 "СКАЗКА" - тоже там!
#391454
Катюфка писал(а):
12 авг 2018, 19:01
ОТМЕТИЛА
Катя , давай запустим чайный блокнот) ~o)

Каждый участник оформляет минимум 2 страницы, на каждой -творчество, чайный пакетик в слюде и небольшая заметка с впечатлениями об этом чае. Главное условие- ЧАЙ НЕ ДОЛЖЕН ПОВТОРЯТЬСЯ, т.е. если перед вами кто-то уже использовал гринфилд тропикал, вы ищете другой чай.

Нюансы будут описаны внутри.
#391531
Ipek писал(а):
13 авг 2018, 22:32
MorenaTan Интересная идея на счет чайного блокнота. Тоже хочу поучаствовать :о).
Катюфка, у Вас мой адрес сохранился?
:dance: ура!!
#391736
Катя, и меня запиши в этот новенький чайный блокнот ~o) MorenaTan!
Только с припиской, что пусть напишут сообщение перед отправкой! :ymhug:
#392097
Инна Близницова писал(а):
15 авг 2018, 09:07
Катя, и меня запиши в этот новенький чайный блокнот ~o) MorenaTan!
Только с припиской, что пусть напишут сообщение перед отправкой! :ymhug:
:-bd
#392177
Я тоже сюда хочу
MorenaTan писал(а):
05 авг 2018, 11:51
Привет! Планирую запустить подобный блокнот https://www.instagram.com/p/BmE5FL1HTXm ... zir2k16j84
С такими условиями:
1. Каждый участник оформляет минимум 2 страницы, на каждой -творчество, чайный пакетик в слюде(лучше сама слюда, аккуратно надрезанная для удаления пакетика) и небольшая заметка с впечатлениями об этом чае. Главное условие- ЧАЙ НЕ ДОЛЖЕН ПОВТОРЯТЬСЯ, т.е. если перед вами кто-то уже использовал гринфилд тропикал, вы ищете другой чай.

2. Каждый участник вкладывает для меня 2 разных пакетика чая.

3. Каждый участник берёт себе бонусы ;) и вкладывает другие для следующих участников :-bd
Бандероль будет до 1 кг, не больше.

Стартуем от трёх записавшихся.
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 178