Интернет магазины по продаже открыток
Аватара пользователя
 lynnette
#38889
Серьёзно?! Дмитрий, вы менее недели назад спрашивали, как отправлять открытки, а сейчас уже организовали собственный магазин открыток? :?
Аватара пользователя
 Dmitry05
#39077
lynnette писал(а):Серьёзно?! Дмитрий, вы менее недели назад спрашивали, как отправлять открытки, а сейчас уже организовали собственный магазин открыток? :?
Дело в том что я хотел бы себе самостоятельно заказывать карточки в типографии а так как там требуется большой тираж а для меня это очень много то лишние карточки приодеться куда то девать) Так вот я и решил открыть магазин) так как я имею ИП) Почему бы и нет!? Да и к тому же я давно занимаюсь филателией, собираю карточки и конверты) Я месяц назад был в Германии и зашел как всегда на почту за марками и увидел плакат об посткроссинге)) Потом посмотрел сайт международный там освоился и узнал о Российском сайте) Я раньше просто переписывался с иностранцами по почте и было сложно найти желающих за границей( а тут такая возможность и интересная! ))) Так что вот так) :D С праздником Вас с прошедшем))) :tbranch: