Обмен бумажными письмами
#379961
Всем привет. Мне очень понравилась эта тема. На сайте я новичок, буду рада получить письмо с приветом
194361.
Санкт-Петербург.
Левашово, ул.Добрая горка, дом 70А, кв. 2
Екатерине
#380148
Всем привет! Я -Таня. Мне 37 лет, у меня трое детей-подростков, куча животных и много цветов на окнах. Увлекаюсь вышивкой крестиком, в транспорте читаю, люблю играть на пианино, но вот это получается плохо, т. к. учусь сама... Есть дача и огород на ней. Летом это вторая жизнь). Жду ваших писем! В детстве и "далекой юности" переписывалась с друзьями и родственниками, но в век интернета переписки сошли на нет, к сожалению. А ведь так приятно достать из ящика настоящие письмо... Мой адрес: 196634 Санкт-Петербург, г.Пушкин, Славянка, ул. Галицкая, д. 19, к. 1, кв. 14
#383469
Я была бы очень рада завязать с кем то дружбу по переписке. Некоторое время увлекалась этим, но со временем бумажные собеседники растерялись...
ул. Депутатская 21
г. Первомайск
Нижегородская обл.
Россия 607762
Савченко Любови
#385541
На сайте я новичок. Мне очень нравится данная задумка. Была бы рада найти друзей по переписке.
Самойленко Алевтина
а/я 159
Московская область
г. Коломна
140407
Россия
#386784
Меня зовут Юлия, мой врзраст плавно приближается к 30, но ни семьей, ни детьми/мужем по отдельности не обзавелась. У меня есть чудесная пушистая кошатина Анфиса, зеленый велосипед, миллион задумок и желаний. Очень люблю путешествовать в одиночку, фотографировать и пить красное полусладкое. Разбираюсь в искусстве и рок музыке.
#387813
Всем привет.:)
Ещё никогда не участвовала в бумажных переписках, но очень хочется найти друзей по переписке)
Меня зовут Катя, мне 19 лет и я студентка :roll:
#387972
Всем привет! Меня зовут Анна, мне 21 , очень рада, что нашла эту тему, с детства переписываюсь письмами, но со временем интернет и телефоны стали вытеснять бумажные письма,люди стали терять к ним интерес, так потерялось много друзей..
Буду очень рада найти подруг по переписке. Мне нравятся иностранные языки, изучаю китайский и английский, люблю путешествовать, узнавать что то новое о культуре и менталитете различных стран, люблю переписку письмами, отправлять и коллекционировать открытки , монеты, играю на пианино, рисую, люблю хендмэйд , аквариумистику
У меня два адреса - на каникулах ( летом и в январе) я дома: Алтайский край, Смоленский район, с.Черновая, ул.Нагорная, д.1 ; 659605 . остальное время я на учебе: Томская обл, г.Томск, ул.Советская, 59 ; 634029 📮📬✉️
#389073
Всем добрый день! В детстве сама увлекалась обменом писем. Долго переписывалась с девочкой из Чехословакии. Письма до сих пор храню..Ищу друзей для обмена письмами для детей. Мальчику Севе 7 лет и девочке Саше 8 лет. С оформлением и отправкой писем детям помогу. Сына увлекает природа и животный мир. Рисуем.. Нашей подружке интересны куклы, рисование.. Будем рады знакомству.
#389146
Отличная идея - переписка между детьми! Поддерживаю на 100%. :-bd Как бы я хотела, чтобы мой увлёкся. И друзей бы нашёл, и русский язык подтянул. Жаль, от компьютерных игр с онлайн-общением никак не оторвать. :x
#389268
Всем рада, здравствуйте!
Давно хотела вернутся в переписку! Я новичек, мой профиль наверное не заполнен как следует, но я работаю над этим! Я Юля, мне 37 лет, есть семья, сад, кошка! Люблю историю 19 начала 20 века в России, люблю кукол, ищу интересные экземпляры, хочу антикварную куклу! Любитель рисовать акварелью и пастелью, вышиваю крестом и бесером, развожу комнатные растения, мечтаю занятся классическим балетом, но только для себя. Письма люблю, ответственно отношусь к переписке, не люблю заставлять людей ждать! Всем искренне буду рада, с удовольствием напишу Вам первой, если желаете. Адрес: 454078 г. Челябинск ул. Вагнера д. 66"А" кв. 46 Юлии Мысовой :ymhug:
#390919
Иллария писал(а):
16 дек 2017, 10:37
Привет всем!
Мне 14 лет, тоже хочу переписываться по обычной почте! Может и для меня найдется подружка? Буду очень рада!!!
Немного о себе: занимаюсь конным спортом, музыкой и рисованием.

Моя сестра заинтесовалась твоей анкетой, ей 16 лет, напиши адрес, пожалуйста
#390920
Иллария писал(а):
16 дек 2017, 10:37
Привет всем!
Мне 14 лет, тоже хочу переписываться по обычной почте! Может и для меня найдется подружка? Буду очень рада!!!
Немного о себе: занимаюсь конным спортом, музыкой и рисованием.

Моя сестра заинтесовалась твоей анкетой, ей 16 лет, напиши адрес, пожалуйста
#391070
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 57. Я живу в очень красивом месте- Алтайском крае, рядом с Г .Белокуриха. Я занимаюсь цветоводством, садоводством, вырастила большой фруктовый сад, интересуюсь ландшафтным дизайном, обустройством сада, развожу птицу, особенно нравятся лесные птицы, занимаюсь аквариумистикой, советские фильмы, читать классику и сказки, особенно нравятся Пушкин и Лермонтов, хочу найти друзей по пееписке с общими интересами. Буду очень рада вашим письмам!
659605 Алтайский край, Смоленский район, с.Черновая, ул.Нагорная, д.1
Козлова Наталья
#391475
Всем доброго вечера, очень хочу найти друзей по переписке))))интересная идея.
Мне 32 года, замужем, увлекаюсь цветами, комнатными и садовыми,коллекционирую кукол, интересны ООАки, увлекаюсь аквариумистикой, очень люблю животных. Люблю творчество во всех проявлениях))))буду рада пообщаться с людьми со схожими интересами, обожаю цветы!!!
Прочла сообщения, попробую написать)) :) :) :)
Очень буду рада Вашим письмам, обязательно отвечу всем!!!
302040, Орловская область, г. Орел, ул. Андрианова 37-170, Для Елены) @};-
#392019
Привет друзья! Меня зовут Татьяна мне 27 лет, хочется разнообразить своё общение новыми людьми, судьбами, историями...
О себе: много времени провожу одна наедине с мыслями. Мало читаю, наверно потому что некому посоветовать хорошую книгу - очень хочу больше читать! Люблю изучать неизведанные горизонты! Люблю мечтать! Обожаю фильмы про космос! Нравится устраивать велопутешествия, хочу больше заниматься спортом. Обожаю кататься в авто по ночному городу под любимую музыку! Я никогда не была замужем и всё больше ценю свою свободу! Хочу чаще путешествовать по городам России, люблю животных и хорошую музыку - мечтаю о собаке.
Очень буду рада новым знакомствам!
628408, а/я 2077, г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область
для Татьяны
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 32