Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Мария Бахман
#396246
Открытка PCG-134024 получена от Гвенвивар

Добрый день. Получила Вашу открыточку. Спасибо большое! Я тоже очень люблю лошадей, люблю конные походы по горам!
Аватара пользователя
 Мария Бахман
#397019
Открытка PCG-134029 получена от MorenaTan

Марина, здравствуйте.
Получила Ваших лошадок. Спасибо большое! А марочка с "Русской мадонной" , просто фантастика. Моя любовь, у меня как раз малышу 1,5 года))) Вы меня очень ею порадовали!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#397619
Открытка PCG-134027 получена от Мария Бахман

Маша, спасибо за всадницу! Тёплой осени и солнечного сентября! <3
Аватара пользователя
 MorenaTan
#397621
Открытка PCG-134025 получена от Гвенвивар

я одно время ездила на конюшни) в одной деревне как-то не понравилось мне, скорее, коллектив, чем кони. В другой же занималась моя одногруппница, мы ездили туда раза два в месяц. Я очень люблю тяжеловозов и их помесь, мне нравится их надёжность))) Девочки называли их диванами)) Больше всего любила кобылу Ириску, ростом она была выше местных рысаков, да и в скорости не уступала, но была тягом, с широкой спиной и огромной выносливостью.
Бросила, после того, как хорошенько звезданулась)))))))))) Не думала, что из-за одного раза два года вот так вылетят в трубу и я не смогу себя заставить снова сесть на лошадь))
Аватара пользователя
 Гвенвивар
#400725
Открытка PCG-134028 получена от MorenaTan

Здорово, что лето у вас решило задержаться) Большое спасибо за открытку! Желаю вам найти сил и вновь сесть на лошадь)
Аватара пользователя
 MorenaTan
#400745
Гвенвивар писал(а):
22 сен 2018, 15:23
Открытка PCG-134028 получена от MorenaTan

Здорово, что лето у вас решило задержаться) Большое спасибо за открытку! Желаю вам найти сил и вновь сесть на лошадь)
:air_kiss: