Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#396469
Ksushka13 писал(а):
05 сен 2018, 10:39
[quote=Лаванда post_id=396329 time=1536081636 user_
Сокровищница Ксюши помята с одной стороны... прилично помята!
Не знаю, как класть подарок в коробку Ксюши... Места уже очень мало...[/i]
[/quote

Эх, коробка .... Ну что делать, выход один, купить новую, но наверно это не выход :D
Это же сокровища) они где то долго болтались, по плану она должна быть приятной ;)
Так... Все поняла...
Переживания свои писать не надо, комментировать не стоит, а то все не так поймут и решат, что я вечно недовольна...
Участвую молча...
#396475
по мне так надо писать) я вот хочу чтоб моя посылка радовала адресата, а зная предпочтения это кажется легче сделать) поэтому я была за подробную анкету))) или с чётким НЕ и вишем)))

кстати, Нина,к тебе едет светофор 34793227000683
#396491
Ну вот! Начинаю хвастаться своими сокровищами! :ymparty: Это будет репортаж в пяти сериях, что бы все подробно и красочно!
Вот то, что я успела сфотать как только принесла и вскрыла коробку:
DSC04031.JPG
Это моя коробочка и ее тема "ВРЕМЕНА ГОДА", девиз "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!"
И правда - она меньше, чем я думала - сказывается не только пространственный кретинизм, но и неспособность запоминать размеры чего либо... Но в нее влезло четыре чудесных цветных пакетика, которые я буду открывать и фотографировать по очереди.
DSC04037.JPG
Нина, не знаю как ты, но я не только не смогла предугадать какие темы коробочек будут у девочек, но и сейчас не могу определить от кого какой пакетик - они не подписаны, так что открыть твой первым, как ты просила, затрудняюсь: :?
#396499
Серия вторая:
маша (1).JPG
Чей же это пакетик?На нем написано "ОСЕНЬ", но почерка наши я еще не научилась различать и запоминать. И так вскрываем, а там...
Кажется, будто на столе у меня рассыпался гербарий:
маша (3).JPG
маша (2).JPG
Эту золотую осень прислала мне Маша! Настоящее для меня сокровище - много "осенней" бумаги, которую я люблю (в голове сразу прокручиваются варианты, что куда приспособить!)
Маша спасибо!
#396511
Серия третья:
Закрыв глаза (а то они разбегаются :shock: ) выбираю второй пакетик:
Пытаюсь на ощупь определить кто его собрал. Хочется, как герои кинокомедий - потрясти его, понюхать и покусать! Единственное, что могу предположить - по цвету упаковки, что это - ОСЕНЬ (как хорошо фиолетово-оранжевая марка с Бродским гармонирует с бумагой!). Истомившись, не угадав - открываю:
Наташа (1).JPG
Оооооо... Это подарок не только для души но и для "тела" - чудесный нежный платок!
Наташа (2).JPG
Я не могла знать что будет в коробке, а вот мое подсознание угадало - иначе зачем я вчера просматривала и сохраняла видеоуроки по завязыванию платков и шарфов? :D
Спасибо Наталья! Что это послание от тебя я поняла, когда увидела сквозь внутренний пакет открытку ручной работы - очень красивая и действительно напоминает о самых радостных днях осени!
#396514
Продолжаю свой сериал: серия четвертая:
Осталось 2 пакетика, судя по упаковке и надписи, оба летние... Теперь выбираю при помощи считалочки - моя любимая цифра 7 выпадает на сверточек со всякими зелеными листиками:
Снова пытаюсь угадать - кто? Сажусь в позу лотоса, сверток кладу на макушку и пытаюсь проникнуть внутрь... (А я то все свои пакетики подписала - зарубила на корню всю интригу...) - но думать могу только об этом, и коленки устали раньше чем что то придумала, хотя осталось всего два человека, но выбрать между ними я не смогла. все - открываю!
Если бы не желание сохранить часть упаковки - люблю крафт-бумагу, я бы в нетерпении порвала ее, как это делают в американских фильмах...
Ух ты! Какое тут замечательное рукодельное послание - три в одном - письмо-альбом-гербарий... Здорово...
Нина (1).JPG
А сколько замечательных цветочков и даже кулоны ручной работы - осень в янтаре...
Нина (2).JPG
Нина (3).JPG
Красотища! :ymdaydream:
Это послание от Нины. Спасибо Нина огромное! Будешь в наших краях - заходи, пойдем за грибами, правда я чистить тоже не любитель, но как нить вдвоем управимся! :ympeace:
#396519
Ну вот - серия пятая и последняя - а как жаль... :cry: Это один из тех редких сериалов, которые так нравятся, но быстро заканчиваются...
Что этот пакетик собрала Люба, я догадалась сразу! И что он про Лето, тоже! (Еще бы - что "ЛЕТО" на нем подписано и из отправителей осталась только Люба! :D )
Люба (1).JPG
Ох, лето... я так хочу, что бы лето не кончалось... Спасибо Люба - пакетик полный летнего солнечного настроения: тут тебе (мне то есть!) и цветы и ягоды и бабочки-стрекозки, и все такое по летнему яркое и свежее! А какой замечательный кошелечек ручной вязки!
Люба (2).JPG
И даже вкус лета здесь есть - сижу ем леденец со вкусом вишни... А какие чудесные открытки с описанием всего, по чем мы будем уже скоро скучать.
Люба (3).JPG
Спасибо Люба! @};-
П.С. Спасибо девочки, что так порадовали! В эту коробочку я соберу все из ваших посланий, что сразу "не употребится" :D и так приятно будет вспоминать о летних теплых месяцах и о золотых осенних днях холодными зимними вечерами!
П.П.С. Товарищ сценарист и режиссер! Да, Нина, я к тебе обращаюсь! Через какое то время сериалу нужен второй сезон! 8-) ;) (*)
#396524
Ydacha-asya писал(а):
05 сен 2018, 14:54
Инна, поздравляю - столько сокровищ!!! только по фото у меня создалось впечатление, что коробочка резиновая))) и спасибо за подробный отчёт
Ты знаешь, сама удивляюсь - посмотрела сейчас - в ней лежит только разобранное послание от Любы, так она полнешенька уже... И как все влезло? волшебство... :ymhug:
#396537
[/quote]
Так... Все поняла...
Переживания свои писать не надо, комментировать не стоит, а то все не так поймут и решат, что я вечно недовольна...
Участвую молча...
[/quote]

марина, прости меня, пожалуйста. Я не хотела обидеть, просто подумала, что мою сарказмную шутку все пойму.
Конечно, сначала я расстроилсь, что коробка помята. Но с другой стороны,если она уже помята, и с этим ничего сделать нельзя, то надо смотреть на это с другой стороны.
Наша почта любит нас удивлять.
Марина, извини, пжалста :cry:
#396558
Ksushka13 писал(а):
05 сен 2018, 15:37
Так... Все поняла...
Переживания свои писать не надо, комментировать не стоит, а то все не так поймут и решат, что я вечно недовольна...
Участвую молча...
[/quote]

марина, прости меня, пожалуйста. Я не хотела обидеть, просто подумала, что мою сарказмную шутку все пойму.
Конечно, сначала я расстроилсь, что коробка помята. Но с другой стороны,если она уже помята, и с этим ничего сделать нельзя, то надо смотреть на это с другой стороны.
Наша почта любит нас удивлять.
Марина, извини, пжалста :cry:
[/quote]

Ксюша, я совершенно не обиделась... @};-
Видимо пишу заковыристо...
#396573
Инна Близницова писал(а):
05 сен 2018, 14:22
даже кулоны ручной работы - осень в янтаре...
Вот я заранее понадеялась, что кулоны ты носишь и тебе понравится))
Инна Близницова писал(а):
05 сен 2018, 14:22
Будешь в наших краях - заходи, пойдем за грибами, правда я чистить тоже не любитель, но как нить вдвоем управимся! :ympeace:
Нее - лучше уж вы к нам :D
#396585
Инна Близницова писал(а):
05 сен 2018, 14:52
П.П.С. Товарищ сценарист и режиссер! Да, Нина, я к тебе обращаюсь! Через какое то время сериалу нужен второй сезон! 8-) ;) (*)
Настроение у меня так себе, так что продолжать не будем! :-
#396627
Wolchy писал(а):
05 сен 2018, 18:29
Инна Близницова писал(а):
05 сен 2018, 14:52
П.П.С. Товарищ сценарист и режиссер! Да, Нина, я к тебе обращаюсь! Через какое то время сериалу нужен второй сезон! 8-) ;) (*)
Настроение у меня так себе, так что продолжать не будем! :-
Как это :cry: надо срочно тебе собрать тяжеленький сундук ;)
#396629
Wolchy писал(а):
05 сен 2018, 17:47
Вот я заранее понадеялась, что кулоны ты носишь и тебе понравится))
Очень понравилось и буду носить!
Инна Близницова писал(а):
05 сен 2018, 14:22
Будешь в наших краях - заходи, пойдем за грибами, правда я чистить тоже не любитель, но как нить вдвоем управимся! :ympeace:
Нее - лучше уж вы к нам :D
[/quote]
:D :D :D Ты ж писала, что любишь ездить в нашу сторону и высокие сосны!
#396631
Wolchy писал(а):
05 сен 2018, 18:29
Инна Близницова писал(а):
05 сен 2018, 14:52
П.П.С. Товарищ сценарист и режиссер! Да, Нина, я к тебе обращаюсь! Через какое то время сериалу нужен второй сезон! 8-) ;) (*)
Настроение у меня так себе, так что продолжать не будем! :-
Что случилось?Кто обидел нашего креативного директора? :evil:
#396665
Ydacha-asya писал(а):
05 сен 2018, 11:31
кстати, Нина,к тебе едет светофор 34793227000683
Отметила!!! :ymparty:
#396666
Инна Близницова писал(а):
05 сен 2018, 21:17
Что случилось?Кто обидел нашего креативного директора? :evil:
Да, нормально усё - просто устала... Изображение

Ydacha-asya писал(а):
05 сен 2018, 21:09
Как это :cry: надо срочно тебе собрать тяжеленький сундук ;)
ээээ.. не надо - сегодня и так еле донесла!!! :D
#396679
Получила куколку от Натальи (pajama_hero) - очень рада, что ты нашла возможность поучаствовать!!

Спасибо тебе за Травницу и подарочек!! И еще, для того, что бы прочесть твою открытку - мне пришлось лупу применить!!! :D Вот теперь я начинаю понимать, как можно написать на обороте открытки весь свой день!!

Теперь у меня есть твоя коробочка - надеюсь, что не в последний раз мы с тобой встречаемся в обменах!!! :ymhug:
Вложения
Изображение 062_cr.jpg
Изображение 062_cr.jpg (86.89 КБ) 1418 просмотров
Изображение 060_cr.jpg
Изображение 060_cr.jpg (57.25 КБ) 1418 просмотров
Изображение 058_cr.jpg
Изображение 058_cr.jpg (60.05 КБ) 1418 просмотров
#396706
А еще я получила от Наташи (Kruna) подарочек на "Сбор диких трав". Вот умеешь ты оформить - у меня мозКа не хватает на такое!!
Наташ, мне очень понравилась картина!! (Нет никаких причин для волнений!!) Буду сегодня вертеть дырку в стене и повешу - буду любоваться!!

Я как то давно уже варила бумагу (из всего чего не попадя) это был самый трудный процесс из всех (кроме вышивки). Листы приличного качества получились только с 5 или 7 раза..

Наташ, еще раз огромное спасибо!!! :ymhug: :x
Вложения
1.1.jpg
1.1.jpg (109.18 КБ) 1402 просмотра
2.1.jpg
2.1.jpg (90.87 КБ) 1402 просмотра
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 247