Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#398974
Ydacha-asya писал(а):
13 сен 2018, 22:25
я получила 2 посылки, одну великолепную от booker на день таланта и чуда, и замечательно-зелёненькую от Nata33ru.
Девочки огромное спасибо, всё сфотографировала и ищу провод, чтоб перекинуть с фотика) если до выходных не найду - куплю новый
А моя посылочка не получилась? :cry:
#398996
Wolchy писал(а):
14 сен 2018, 20:20
Любава писал(а):
14 сен 2018, 14:48
Фуксия и мак? - нее))))
Не, ну, конечно, если под красным подразумевать цвет насыщенной венозной крови, то нежно-розовый еще ничего :? но вот классический поросячье-розовый с классическим алым - это просто взрыв моего мозга буквально до тошноты :cry:
Ну ты прям меня заставила зависнуть.. фуксия она как то разная..
Фуксия-то разная, цвет "фуксия" более-менее один - "смесь ярко-розового с сиреневым" - классической фуксии, и цвет этот аж в 1859 году был открыт! (ну, это я как раз счас узнала :D - в поисках картинки, как и о том, что есть темная фуксия и светлая фуксия, но все равно цвет один - оттенками лишь отличается.) Просто это я, наверное, его терпеть не могу, особенно как увидела еще в детстве на соседке - колготки цвета фуксии и алую юбку!! - о боже, опять вспомнила - сейчас стошнит :mrgreen:
Вложения
tsvet-fuksiya-obrazyi-street-style-1024x769.jpg
#399005
Инна Близницова писал(а): А моя посылочка не получилась? :cry:
Так я их получала до Ниного сообщения, если завтра дойду до почты, я получу толстенького котика) да-да, я увилела вес :shock: я правда постараюсь, но не гарантирую, возможно завтра будут неотложные грустные дела, хочу порадоваться приятности до, но как пойдёт.
Ещё я нашла провод... теперь ищу фотик :lol: он исчез пока мы со старшим ездили на занятия, но он точно дома, будем завтра с двумя моими обезьянками искать :lol: ругать их нельзя, дом то цел и даже все плафоны на люстрах :lol:
#399015
Ydacha-asya писал(а):
15 сен 2018, 00:37
получу толстенького котика) да-да, я увилела вес :shock:
8-) Ты же знаешь, что бывает если помыть самого пушистого кота? Так что не обольщайся весом! ;)
ругать их нельзя, дом то цел и даже все плафоны на люстрах :lol:
Если плафоны целы, это суперпослушные дети! У нас в съемной вообще приходлось лампочки еженедельно покупать, о плафонах и думать забыли - то футбол, то волейбол... А в своей просто сделали встроенные.
#399017
Любава писал(а):
14 сен 2018, 23:39
Wolchy писал(а):
14 сен 2018, 20:20
Фуксия-то разная, цвет "фуксия" более-менее один - "смесь ярко-розового с сиреневым"
Цвет несомненно потрясающий, но что бы носить такую одежду надо массу правил соблюсти...
А как вам такая фуксия?
HiiapCDxB8U.jpg
#399047
Инна Близницова писал(а):
15 сен 2018, 08:02
Цвет несомненно потрясающий, но что бы носить такую одежду надо массу правил соблюсти...
А как вам такая фуксия?
Оооо :crazy: , особенно в сочетании с люминесцентно-желтым - просто чудо! :D Мой внутренний цветовой редактор в обмороке! :stars: Зато, согласись - с такими вырвиглазными цветами в одежде незамеченной не останешься! Кажется именно так британская королева и одевается - чтоб каждый полуслепой мог сказать, что видел королеву издали! :lol:
#399063
Ксюшу (Yalvena) ждет туристическое путешествие!!!
#399064
Ну ее нафиКК эту фуксию - вырви глаз какой-то!!!
#399068
Любава писал(а):
15 сен 2018, 10:20
Оооо :crazy: , особенно в сочетании с люминесцентно-желтым - просто чудо! :D Мой внутренний цветовой редактор в обмороке! :stars: Зато, согласись - с такими вырвиглазными цветами в одежде незамеченной не останешься! Кажется именно так британская королева и одевается - чтоб каждый полуслепой мог сказать, что видел королеву издали! :lol:
Ну значит у нас растет будущая королева - розово-сиреневые ее любимые цвета! :lol: :lol: :lol:
#399121
Ksushka13 писал(а):
15 сен 2018, 16:01
Сундучок от любавы
это просто какое то чудо чудесное. Я просто в восторге. (Это мягко сказать)
спасибо,Любава, за настоящие сокровища.
Это точно сундучок?! :? А где он сам?! И где выполнение условий!? :-?? Вижу только картонную коробку.
#399128
booker писал(а):
15 сен 2018, 16:26
День разноцветных букетов ускакал конями в лес куда-то под Ростов :lol:
63050127051125
Отметила!! :ymparty:
#399155
Инна Близницова писал(а):
14 сен 2018, 21:33
А моя посылочка не получилась? :cry:
Как ты думаешь - Настя донесет сразу и мой сундучок с травами и твоих кошек??? :D
#399163
Wolchy писал(а):
15 сен 2018, 18:07
Как ты думаешь - Настя донесет сразу и мой сундучок с травами и твоих кошек??? :D
Что за травы у тебя там такие тяжелые? :? Я понимаю - 13 кошек, это вес...
#399183
Инна Близницова писал(а):
15 сен 2018, 19:03
Wolchy писал(а):
15 сен 2018, 18:07
Как ты думаешь - Настя донесет сразу и мой сундучок с травами и твоих кошек??? :D
Что за травы у тебя там такие тяжелые? :? Я понимаю - 13 кошек, это вес...
Мой потяжелее :D :D
#399211
Wolchy писал(а):
15 сен 2018, 19:56
Инна Близницова писал(а):
15 сен 2018, 19:03
Wolchy писал(а):
15 сен 2018, 18:07
Как ты думаешь - Настя донесет сразу и мой сундучок с травами и твоих кошек??? :D
Что за травы у тебя там такие тяжелые? :? Я понимаю - 13 кошек, это вес...
Мой потяжелее :D :D
заинтриговала...
Но Настя, кажется, на машине - увезет все - даже стог сена!
#399214
Инна Близницова писал(а):
15 сен 2018, 22:23
заинтриговала...
Но Настя, кажется, на машине - увезет все - даже стог сена!
Машина - это прекрасно, но еще надо донести от машины и до машины!! :)
#399227
Wolchy писал(а):
15 сен 2018, 16:19
Ksushka13 писал(а):
15 сен 2018, 16:01
Сундучок от любавы
это просто какое то чудо чудесное. Я просто в восторге. (Это мягко сказать)
спасибо,Любава, за настоящие сокровища.
Это точно сундучок?! :? А где он сам?! И где выполнение условий!? :-?? Вижу только картонную коробку.
Вон там вон - в правом нижнем углу в виде сердечка, а на другой фотке на ней пакетики с носиками лежат, что в ней были... и оборотная сторона крышечки с розовым фетром.. :oops: Правда, заготовка именовалась "шкатулка"... И она где-то 15-17 см. Может это на фоне картонной коробки смотрится маленькой? :? Просто в другую не влезала. Я ее сама "декупажировала" - первый раз в жизни!!! Ужасно переживательно было отсылать. Рада, Ксюша, что порадовала - глазки-носики-ротики нашла специально для твоих вязаных игрушек! :-h
#399235
Получила прекрасную Русалочку от Елены (Елена Нетес), у нее даже вместо ног русалочий хвост. А вместе с ней пришел целый невод сюрпризов (ленты, конфетки, магнит и т.д.) А от мыла и засушенных трав такой вкусный аромат. Ах! @};-
Спасибо за обмен.
Вложения
P1330606.JPG
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 247