Спец раздел для участников обмена по группам
#396400
Группа PCG-3643 * Разгребаем залежи *

У каждого из нас есть как минимум 10 открыток, которые многие назовут странными, причудливыми, "не от мира сего", поэтому такие открытки являются невостребованными. Но пришло время найти им хозяина!
Эта группа для тех, кому такие открытки нравятся. НО! Это не значит, что открытки должны быть рванными-дранными, старыми пожелтевшими или напечатанными собственноручно! (Ни в коем случае не такие!)
И давайте подойдём к оформлению оборота по-творчески красиво! Чтоб получить от обмена максимум удовольствия!
В качестве темы оборота напишем друг другу "3 моих "изюменки", т.е. расскажем, чем каждый из нас уникален (не важно внешне или по характеру).
Итак, приятного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Elen_G
2. Ipek
3. Kirara_black
4. АнасатсияGol
5. Бажена
6. KateFromKlin
7. Smallgut
8. korabellum
 Smallgut
#398692
Открытка PCG-137138 получена от Elen_G

Спасибо большое за открытку)первая получена😍
 Smallgut
#398993
Открытка PCG-137166 получена от Бажена

Бажена, спасибо большое!во мне тоже есть эти качества😂!особенно лента! Спасибо за замечательную открытку😘
 Smallgut
#398994
Открытка PCG-137152 получена от Kirara_black

Татьяна,спасибо за открыточку)безумно люблю рукоделие!творческих успехов!
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#399859
Открытка PCG-137135 получена от Elen_G

Спасибо за интересную открытку. расказ о себе повеселил =)
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#399860
Открытка PCG-137164 получена от Бажена

Видеографы занимаются съемкой, постановкой, монтажом. Видеооператор слишком узкое определение, которое не захватывает весь спектр работ.
Аватара пользователя
 Бажена
#399929
Открытка PCG-137186 получена от korabellum

Привет, Мария. Спасибо за классную открытку и привет из любимого города)) Я видела виниловые пластинки только у педагогов по музыке. Две школы из трех я уже закончила (имею два диплома). Осталась одна и много свободного времени- не знаю чем себя занять теперь(( Так что полежать- это теперь про меня.
Аватара пользователя
 Бажена
#399933
Открытка PCG-137150 получена от Kirara_black

Татьяна, спасибо огроменное за чудного грустного медведя. В детстве у меня был такой же, но не грустил, пока я его не отдала двоюродной сестренке...И ваша цитата из "Острова сокровищ" прямо в тему. Удачи и хороших, долгожданных открыток.
Аватара пользователя
 Бажена
#399936
Открытка PCG-137179 получена от Smallgut

Привет, Катя! Спасибо за открыточку. У меня не было ни одного стадиона, кроме того, что в 5 автобусных остановках)) Теперь есть стимул собрать всю коллекцию. Удачи в посткроссинге!
Аватара пользователя
 Бажена
#399938
Открытка PCG-137136 получена от Elen_G

Привет, Елена! Спасибо за чудесную открыточку! Просто супер-пупер! Я вам немножко завидую, так как сильно завишу от чужого мнения и не могу позволить себе что-нибудь этакое и в плане одежды, и в плане самоиронии. Удачи и желанных открыток.
Аватара пользователя
 korabellum
#399970
Открытка PCG-137181 получена от Smallgut

Катя, я получила стадион! =) Вот она какая, "Мордовия арена"! Буду знать. А фотографии с отражением в воде всегда интригуют, а тут еще такая удачная геометрическая форма — до чего красиво смотрится!
Телефон искажает цвета, конечно — здесь она чуть ли не на гамбургер похожа, на самом деле ярче =)
Скриншот 18-09-2018 222218.jpg
Смотрю на оборот — и нет сил молчать, такой красивый почерк, я по-доброму завидую и любуюсь ^___^

А еще с ужасом вспомнила, что, кажется, напрочь забыла про 3 пункта о себе и подписывала что-то другое >_< Да простят меня великодушные участники группы! Если что, 3 факта я представлю тут =)))
Аватара пользователя
 korabellum
#399977
Открытка PCG-137153 получена от Kirara_black

Татьяна, ох, всем бы такие странности — это же сплошные плюсы! =)) Очень хочу пожелать, чтобы путешествовать удавалось почаще (а какие открытки можно встретить за рубежом — ммм...) Я в восторге от марок — пока разглядывала их, чуть не забыла про саму лицевую сторону открыточки! Вот за что люблю группы со странными открытками — за такие вот чуднЫе и чУдные сюжеты, что уже — готовая основа для какой-нибудь сказки. Девочка в шкуре четырехухого хищника шаманит для толпы зайчиков и существ с дырками вместо головы! (Или это инопланетяне в скафандрах?)
В общем, моя любимая жутенька и странночка ))) спасибо за неё! =)
Скриншот 18-09-2018 224319.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#399979
Открытка PCG-137139 получена от Elen_G

Елена, это 100% достоинства! ))) Как маленькая компактная интровертша с целым шкафом странных вещей говорю :)
Очень мудрая фраза про счастье... Возьму её на заметку (а я, кажется, была мыслями где-то в другом месте, когда подписывала открытки, и совершенно забыла про три факта! >_< Наши — похожи, но я больше по обуви ;) )

Спасибо за чудесный сюжет — я очень люблю, когда по открытке можно придумать сказку, и эта — про мальчика-фантазера, который смотрит вечерами из своего окна на обычную городскую улицу, а видит за ней новые миры, моря и луны. Потом он закрывает окно и ложится спать, а в новых мирах, придуманных им за сегодня, начинают жить их разные обитатели, знать не зная о своем создателе. А мальчик спит и улыбается во сне чему-то своему. Может быть, и его мир кому-то снится ))
Скриншот 18-09-2018 224238.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#400081
Открытка PCG-137182 получена от korabellum

Привет, Мария! Такая милая и добрая открытка! Спасибо! И у тебя такая бурная фантазия (это я про сказки на основе открыток) Это так здорово и необычно, с тобой прям не соскучишься. Молодец!
Аватара пользователя
 Elen_G
#400082
Открытка PCG-137147 получена от Kirara_black

Всё супер! И открыточка, и марочки, и оформление класс! Спасибо!
Аватара пользователя
 Elen_G
#400091
Открытка PCG-137175 получена от Smallgut

Спасибо за красоту, Катенька! Так здорово оформлено! Видно, что творческий человек оформлял!
Аватара пользователя
 Elen_G
#400092
Открытка PCG-137161 получена от Бажена

Очень незаурядная, необычная открыточка с часами, но мне понравилась.Спасибо!;-)))
 Ipek
#400304
Открытка PCG-137133 получена от Elen_G

Елена, спасибо за открытку. Сумка в виде совы - это здорово! Можете фотку показать? Очень любопытно :о). А цинизм - качество в общении очень тяжелое и не помогает этому самому общению. Я не думаю, что Вы циник. Ироничная - возможно. Впрочем, не мне судить :о). Сумочкой заинтересовали. Вы её купили или сами сшили/связали?
 Ipek
#400307
Открытка PCG-137183 получена от korabellum

Спасибо за такую интересную открытку. Я страсть как люблю такие открытки собирать везде, где есть возможность. А к кофе я привыкла - и засыпаю без него днем. Но при этом могу в полночь выпить чашку кофе с молоком и уснуть - как младенец :о).
 Ipek
#400309
Открытка PCG-137176 получена от Smallgut

Катя, спасибо за открытку. Марок для отправки открытки достаточно на 17 р. Не переплачивайте :о).