Спец раздел для участников обмена по группам
#399918
Группа #3684 Подпиши мою открытку :)

Правила очень простые) Отправляем конверт с 2 открыточками адресату. Одна открытка по вишу получателя, а вторая открыточка, отправится назад к отправителю. При этом на неё приклеиваются марки и пишем свой адрес))

Правила:

Каждый участник отправляет 2 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. NastyaChu
2. Снега
3. Anna-kudinova
4. Лена Лебедева
5. SvettikKroshik
#399928
Всем вечер добрый! А открытку чистую или подписанную по Виш для получателя?
#400352
SvettikKroshik писал(а):
18 сен 2018, 21:17
Всем вечер добрый! А открытку чистую или подписанную по Виш для получателя?
Добрый вечер! Я подписываю🤗 и очень бы хотела, чтоб обратную мне тоже подписали... цитатой или просто добрым словом! Я поняла замысел именно так🤗
#400353
Да, я тоже подписала и даже уже отправила) Так что ждите)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#401313
Открытка PCG-138258 получена от SvettikKroshik

Светлана, вот прям огромное спасибо! И за потрясающую открытку, и за красивые марки, и за рецепт, и за чай, и за интересную цитату... как ни странно, я как раз больше знаю и осознаю, не чего хочу, а за что готова бороться и терпеть боль... Хотя и этот текст вижу впервые;)
#401323
Ура! первая добралась! Рада что все понравилось!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#401659
Открытка PCG-138254 получена от Лена Лебедева

Лена, огромное спасибо за красивейшую открытку!!! Тебе также тёплой и уютной осени!
Аватара пользователя
 Снега
#401687
Открытка PCG-138253 получена от Лена Лебедева

Лена, спасибо за чудесную открытку!!! Твоя уже завтра отправится в обратный путь)))
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#401811
Открытка PCG-138259 получена от SvettikKroshik

Светлана, спасибо огромное за чудесный сказочный конверт с сюрпризами , отдельное спасибо за Забиваку и за цитату Марка Мэнсона, все верно в ней подмечено!
Аватара пользователя
 SvettikKroshik
#401885
Открытка PCG-138251 получена от Anna-kudinova

Анна! Добрый вечер! Открытка потрясающая! Спасибо большое! Завтра ваша полетит к Вам! Теплой осени!
Аватара пользователя
 SvettikKroshik
#401886
:ymdaydream: @};- :-bd Я старалась находить открыточки из хотелок"
Лена Лебедева писал(а):
27 сен 2018, 15:12
Открытка PCG-138259 получена от SvettikKroshik

Светлана, спасибо огромное за чудесный сказочный конверт с сюрпризами , отдельное спасибо за Забиваку и за цитату Марка Мэнсона, все верно в ней подмечено!
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#402045
Открытка PCG-138246 получена от Снега

Снежана , получила открыточку, спасибо большое за озорного кота Рины Зенюк!!!!
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#402663
Открытка PCG-138250 получена от Anna-kudinova

Аня, большое спасибо за открыточку « из избранного»! Хорошего настроения и солнечной погоды!!!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#402752
Открытка PCG-138245 получена от Снега

Снежана, пусть ваше бабье лето перейдёт в тёплую и замечательную во всех отношениях осень! И большое спасибо за яркую открытку!
Аватара пользователя
 Снега
#403570
Открытка PCG-138257 получена от SvettikKroshik

Светлана, спасибо за чудо- конверт!!!! Очень приятно))) и текст прям то, что нужно было прочесть! Открыточка уже полетела к тебе назад!
Аватара пользователя
 NastyaChu
#403579
Открытка PCG-138252 получена от Лена Лебедева

Здравствуй Лена!! :) Благодарю за чудесную открыточку!!) Такая уютная, осенняя)) Отдельное спасибо за милые наклеечки) Волшебной осени и добра!!) Твоя открыточка завтра отправится в путь)
Аватара пользователя
 NastyaChu
#403584
Открытка PCG-138256 получена от SvettikKroshik

Добрый вечер, Светлана!! :) От души благодарю за сказочный конвертик) Это что-то невероятное) Волшебство, восторг!!)) Отдельная благодарность за Забиваку) Мой Тимошка просто обожает его) Чудесной осени и добра!!)))
Аватара пользователя
 SvettikKroshik
#403641
Открытка PCG-138255 получена от Лена Лебедева

Елена! Спасибо за прекрасную открыточку и очаровательные сувенирчики! Постараюсь обратную отправить уже завтра! Хорошей пятницы!
Аватара пользователя
 SvettikKroshik
#403642
Открытка PCG-138247 получена от Снега

Снежана! Сегодня мой почтовый ящик сиял))) Космос редкая тема, и каждая открытка для меня бесценна !!! Благодарю!
Прости за любопытство, а ты самоучка в Астрологии или где-то училась? У меня вот сегодня была лекция по синастрии, как же это удивительно!