Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#404503
Ydacha-asya писал(а):
02 окт 2018, 12:34
отправила Любаве тетради 60 и 62 34793228000033
получила сказку - зачиталась)))
на руках у меня сейчас тетради 43, 48, 64 и блокнот 13. постараюсь не тормозить
Я 6 ноября уезжаю. До этого времени хотелось-бы все-таки получить, заполнить и отправить дальше блокнот № 13. Это реально?
#404638
ОТМЕТИЛА
pajama_hero писал(а):
07 окт 2018, 22:46
Всем доброго вечера! Хочу с Вами поделиться еще одной оформленной мной тетрадью. На этот раз она посвящена музыке.
Предлагаю делиться своими любимыми исполнителями, песнями, историями с концертов, все-всем-всем, что связано с музыкой. У Вас интересная коллекция cd/виниловых пластинок, а может быть и кассеты остались в закромах, или же вы предпочитаете слушать музыку онлайн? Делитесь всем! Давайте открывать новых музыкантов и слушать замечательные песни!
Охохо! Клевая))) И я присоединюсь))) Когда-нибудь блин))))))))
Rina_Green писал(а):
07 окт 2018, 23:07
ух ты! какая тетрадочка! я тоже в такой хочу поучаствовать!
Вот и будешь первой)))
#405143
pajama_hero писал(а):
07 окт 2018, 22:46
Всем доброго вечера! Хочу с Вами поделиться еще одной оформленной мной тетрадью. На этот раз она посвящена музыке.
Предлагаю делиться своими любимыми исполнителями, песнями, историями с концертов, все-всем-всем, что связано с музыкой. У Вас интересная коллекция cd/виниловых пластинок, а может быть и кассеты остались в закромах, или же вы предпочитаете слушать музыку онлайн? Делитесь всем! Давайте открывать новых музыкантов и слушать замечательные песни!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
разрешите вписаться!
#405153
Блин Белинский, девочки, меня нет дома, кто отправил посылку раньше ноября( в книжной полке была помелка). Не знаю, дождется ли меня посылка.... Если вернется к вам, я не виновата
#405257
pajama_hero писал(а):
07 окт 2018, 22:46
Всем доброго вечера! Хочу с Вами поделиться еще одной оформленной мной тетрадью. На этот раз она посвящена музыке.
Предлагаю делиться своими любимыми исполнителями, песнями, историями с концертов, все-всем-всем, что связано с музыкой. У Вас интересная коллекция cd/виниловых пластинок, а может быть и кассеты остались в закромах, или же вы предпочитаете слушать музыку онлайн? Делитесь всем! Давайте открывать новых музыкантов и слушать замечательные песни!
Огромное спасибо, что показали тетрадь! Очень красиво!!!
#405420
Мария Путинцева писал(а):
10 окт 2018, 17:58
А есть где-нибудь тема или альбом, где выложены хоть несколько фотографий каждой из тетрадей-путешественниц?
нет, всё в этой теме.
#406032
Девочки, это я в статистике хозяйничаю. Не пугайтесь и не обижайтесь, если что-то не верно отметила - я не в курсе текущих событий))
#406105
ОТМЕТИЛА
MorenaTan писал(а):
13 окт 2018, 12:21
Девочки, это я в статистике хозяйничаю. Не пугайтесь и не обижайтесь, если что-то не верно отметила - я не в курсе текущих событий))
Отлично похозяйничала!!! Ошибок пока не выявлено :D СПАСИБО!!!!
#406109
Катюфка писал(а):
09 мар 2016, 09:50

ДОЛГИ ЗА 2018 год[/color][/b]

Тетрадь №50 "ВЕСЕЛАЯ ТЕТРАДЬ" 4. Форшлаг получила 07.06.18
Тетрадь №52 "НЕ ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ..." 3. Форшлаг получила 07.04.18
Если что, я предупреждала Ксению - хозяйку тетрадей, что могу ей отправить тетради её ещё в августе (т.к. Катерина молчала и я не знала, кому отправлять тетради), и сказала, что пока могу, а потом у меня неизвестно когда появится возможность. Ксения дала добро и попросила пока держать тетради у себя.
Сейчас я уже знаю кому их отправлять, но пока не имею возможности.
  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 178