Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Dora
#405642
Лариса, большое спасибо за сегодняшний осенний подарок для моей Ани, такая красота!!!
Вложения
сканирование0026.jpg
#405662
Лариса, привет! Какие красивые открыточки!
А можно кого-нибудь добавить в список, а то я только о себе, любимой, позаботилась? А теперь вот хочу близких порадовать :D
Аватара пользователя
 Lusha
#405754
flexible_oval писал(а):
11 окт 2018, 20:09
Лариса, привет! Какие красивые открыточки!
А можно кого-нибудь добавить в список, а то я только о себе, любимой, позаботилась? А теперь вот хочу близких порадовать :D
Татьяна, конечно, можно.
Хоть себя несколько раз, хоть своих друзей/родных ;)
Аватара пользователя
 Lusha
#405755
Dora писал(а):
11 окт 2018, 19:43
Лариса, большое спасибо за сегодняшний осенний подарок для моей Ани, такая красота!!!
Наша Почта .... Как же без ее красоты :evil:
#405843
Не сочти меня жадиной, но до Нового года еще тааааак далекоооо. а всем уже начали приходить сюрпризикиии тоже хочууу!
Оказывается можно было записаться на несколько раз!
Мне пришла такая идея..Мне было бы интересно получать каждый месяц (или раз в два месяца) открытку с описанием одного и того же дня! Например. 1 числа или 15 числа каждого месяца :D Это очень нагло? :D

Ну и будет здорово, чтобы в любой осенний день открытки получили:
Моя любименькая подруженька Юлька (обожает сюрпризы и будет в восторге, еще любит стихи)
Моя крестница Ксюша (12 лет) (любит котиков)
и 11 декабря - мои родители (годовщина свадьбы)
(адреса вышлю в личку)
#405852
И еще у меня родилась одна безумная идея! :D
Когда ты закончишь этот бабушкоисторический марафон, я предлагаю тебе новый!
Берем 30 открыток и каждый день описываем свой день и отправляем!
Отправлять можно пару раз в неделю или раз в неделю :D Что скажешь? :D :D
Хотя у меня, наверное, слишком скучная жизнь.. :? Но! Если описывать не события, а какие-то мысли за этот день, мне кажется, может быть интересно)
Аватара пользователя
 Lusha
#405856
flexible_oval писал(а):
12 окт 2018, 14:18
Не сочти меня жадиной, но до Нового года еще тааааак далекоооо. а всем уже начали приходить сюрпризикиии тоже хочууу!
Оказывается можно было записаться на несколько раз!
Мне пришла такая идея..Мне было бы интересно получать каждый месяц (или раз в два месяца) открытку с описанием одного и того же дня! Например. 1 числа или 15 числа каждого месяца :D Это очень нагло? :D
Так ты просила 31 декабря и 16 мая - вот и нет тебе открыток пока :D
А конкретная дата месяца ... легко (про каждый месяц не обещаю - надоем же ;) ) Только ты определись с датой, если для тебя это принципиально, а если нет, так пусть уж будет 16 число (как раз 16 октября близко)
flexible_oval писал(а):
12 окт 2018, 14:18
Ну и будет здорово, чтобы в любой осенний день открытки получили:
Моя любименькая подруженька Юлька (обожает сюрпризы и будет в восторге, еще любит стихи)
Моя крестница Ксюша (12 лет) (любит котиков)
и 11 декабря - мои родители (годовщина свадьбы)
(адреса вышлю в личку)
Запишу, но вот прямо про осень ... не обещаю. Уж как получится.
Жду адреса.
Аватара пользователя
 Lusha
#405859
flexible_oval писал(а):
12 окт 2018, 14:34
И еще у меня родилась одна безумная идея! :D
Когда ты закончишь этот бабушкоисторический марафон, я предлагаю тебе новый!
Берем 30 открыток и каждый день описываем свой день и отправляем!
Отправлять можно пару раз в неделю или раз в неделю :D Что скажешь? :D :D
Хотя у меня, наверное, слишком скучная жизнь.. :? Но! Если описывать не события, а какие-то мысли за этот день, мне кажется, может быть интересно)
Как всегда, эмоционально, но не совсем внятно? Моя какая роль? А то ты меня пугаешь. Я еще с этим живу, а ты, решив, что мне скучно живется, еще огонька подкидываешь :lol: :lol: :lol:
#405868
Lusha писал(а):
12 окт 2018, 15:04
Так ты просила 31 декабря и 16 мая - вот и нет тебе открыток пока :D
Так я понимаю, что поэтому, но все равно хочется)
Lusha писал(а):
12 окт 2018, 15:04
А конкретная дата месяца ... легко (про каждый месяц не обещаю - надоем же ;) )
Я каждый месяц не настаиваю)
Но если уж я готова читать ежедневно целый месяц, то вряд ли меня напугал бы один день раз в месяц :D :D :D
Lusha писал(а):
12 окт 2018, 15:04
Только ты определись с датой, если для тебя это принципиально, а если нет, так пусть уж будет 16 число (как раз 16 октября близко)
Мне все равно) Пусть будет 16)
Lusha писал(а):
12 окт 2018, 15:04
Запишу, но вот прямо про осень ... не обещаю. Уж как получится.
Не настаиваю, не принципиально :D
#406181
Ydacha-asya писал(а):
13 окт 2018, 16:46
Lusha, спасибо огромное за лисичку!
Какой у тебя насыщенный день) я тоже делаю списки дел, но порой забываю заглянуть в блокнот :lol:
Изображение
Какая красавица!! Изображение
#407361
Лариса, вот и мне пришла сегодня открытка! Большое спасибо за такое необычное существо :D Желаю вам удачи с правильным питанием, потому что лично у меня с ним совсем не клеится.
#407364
Ofelia писал(а):
18 окт 2018, 14:16
Лариса, вот и мне пришла сегодня открытка! Большое спасибо за такое необычное существо :D Желаю вам удачи с правильным питанием, потому что лично у меня с ним совсем не клеится.
А покажите существо! :D
Аватара пользователя
 Lusha
#407427
flexible_oval писал(а):
18 окт 2018, 14:21
Ofelia писал(а):
18 окт 2018, 14:16
Лариса, вот и мне пришла сегодня открытка! Большое спасибо за такое необычное существо :D Желаю вам удачи с правильным питанием, потому что лично у меня с ним совсем не клеится.
А покажите существо! :D
Таня, вот ТУТ все отправленные открытки
Аватара пользователя
 stat
#407659
Лариса! Пришла открытка для Лизы! Она сегодня к позднему вечеру домой) Напишет в ВК свои впечатления сегодня/завтра)
Я уж пишу здесь - на ней дата 12 сентября - вот она больше месяца до нас добиралась, и что интересно, марки девственно чисты) Открытка в таком состоянии будто она почту совершенно не проходила - со стола в Новосибирске в почтовый ящик в Москве попала минуя дорогу) Чудеса!
Аватара пользователя
 Lusha
#407715
stat писал(а):
19 окт 2018, 12:05
Лариса! Пришла открытка для Лизы! Она сегодня к позднему вечеру домой) Напишет в ВК свои впечатления сегодня/завтра)
Я уж пишу здесь - на ней дата 12 сентября - вот она больше месяца до нас добиралась, и что интересно, марки девственно чисты) Открытка в таком состоянии будто она почту совершенно не проходила - со стола в Новосибирске в почтовый ящик в Москве попала минуя дорогу) Чудеса!
Татьяна, спасибо, что сообщила. Ох уж эта почта и ее работа :x Ну, хоть марки на месте, а то часто и без них приходят (я то марки «на смерть» приклеиваю ;)
#408350
Чудесная лотерея!!! Открытку получила. Спасибо огромное. В VK отметила. А можно ещё записаться. Дата не имеет значение. Неплохо было бы на 01.04.2019 - но, а так дата не имеет значение - ГЛАВНОЕ ведь история!!!
#408399
Dora писал(а):
11 окт 2018, 19:43
Лариса, большое спасибо за сегодняшний осенний подарок для моей Ани, такая красота!!!
А какой это город?
Аватара пользователя
 Dora
#408420
Лариса, сегодня получила открытку для сына Никиты. Как ему было приятно! Понравилось получать весточку по почте. Уж не новый ли поссткроссер рождается?)))
Большое спасибо за такого милашку и за интересный рассказ. А у нас нет "Пёсокафе", а то мы бы каждый день ходили))).
Вложения
сканирование0039.jpg
#408427
Dora писал(а):
22 окт 2018, 20:34
Лариса, сегодня получила открытку для сына Никиты. Как ему было приятно! Понравилось получать весточку по почте. Уж не новый ли поссткроссер рождается?)))
Большое спасибо за такого милашку и за интересный рассказ. А у нас нет "Пёсокафе", а то мы бы каждый день ходили))).
А в каком это городе песокафе? Тоже хочу! :D
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13