Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#405643
Кстати, девочки, кто нить знает, что с соседним открыточным сайтом - только я не могу туда попасть, или еще кто, кто там был прописан?
#405686
Инна Близницова писал(а):
11 окт 2018, 19:44
Кстати, девочки, кто нить знает, что с соседним открыточным сайтом - только я не могу туда попасть, или еще кто, кто там был прописан?
А что за соседний сайт? intpostage.com?
#405697
Nata33ru писал(а):
11 окт 2018, 21:09
Инна Близницова писал(а):
11 окт 2018, 19:44
Кстати, девочки, кто нить знает, что с соседним открыточным сайтом - только я не могу туда попасть, или еще кто, кто там был прописан?
А что за соседний сайт? intpostage.com?
Тот который посткрос.ме - пишу по русски, потому что по ангельски почему то в сообщении заменяется тремя звездочками... :?
#405739
Настю (Ydacha-asya) ждет на почте бочонок меда!!
#405750
Получила " День Чуда-Своими-Руками " от Ксюши. Спасибо большое, все очень понравилось. Отчет в выходные.
#406215
Нина, подчищаю хвостики. Отправила сегодня "День рассказывания историй о летних путешествиях" Насте
Трек 16307116070509
#406290
Ksushka13 писал(а):
14 окт 2018, 14:55
Катюфка что то молчит о чаепитии, видимо не понравилось :oops:
С УМА СОШЛА?!?!?!?!?!?!?!?!?! Не понравилось! ПФ!!!! Как такое могло не понравится????????????
Собственно, объяснюсь! Дитёныш болеет((( Температурит, поэтому безвылазно дома сижу и фактически без доступа к компьютеру((( Нооооо….

Получила бомбическую ДВОЙНУЮ посылку по "День устраивания спонтанных чаепитий" от Ksushka13 !!!!

Охохо!!!! Итак...первое вскрытие!
ч1.jpg
Добавить описание
И меня тут же встретила медвежья жопка в куче разноцветностей))))))))
ч2.jpg
Добавить описание
И вот что тут хранилось)))))))))) Жопка оказалась не одна!!! И они вдвоем тут же пошли лепиться по всей квартире))) Жестяная коробочка с печеньем была съедена в тот же день) Печенье оооочень вкусное) Леденец так же был съеден аж вперед печенья! Трубочки и формочки надежно спрятаны! И много, много, много всего!!! И открыыыытки!!!!! Спасибо)))) Прекрасные))))

НО...это же оказалось не все...буквально через пару дней, иду опять на почту за огромной коробкой...

А таааааам….
Чудесная зайка - подставка, назовем ее так)
ч3.jpg
Добавить описание
Просто офигительнейшие ложечки, вилочки и прочее!!!
ч4.jpg
Добавить описание
И кружка...автоматически стала кружкой дочки))))) Только из нее теперь и пьем! К слову...верхняя часть это тоже кружка, собственно из которой она и пьет))))))))))))))))
ч5.jpg
Добавить описание
ч5.jpg (19.88 КБ) 1227 просмотров
Ксень!!!! спасибо огромное за выбор, за твое время!!!!! Оооооочень порадовала))))))
#406291
Получила Коробочку Сокровищ!!! :-bd
СПАСИБО ВСЕМ!!! - Любе (Любава), Нине (Wolchy), Маше (Maria U), Инне Близницовой
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Подробности и благодарности чуть позже, так как мне нужно все прочитать и рассмотреть ;) :-bd
Вложения
Untitled-1 copy.jpg
#406293
Yalvena писал(а):
14 окт 2018, 01:36
Нина, подчищаю хвостики. Отправила сегодня "День рассказывания историй о летних путешествиях" Насте
Трек 16307116070509
Отметила!! :ymparty:
#406337
Получила (кхм.. получила то давно, а вот открыла только сегодня :oops: ) сундучок от Насти (Ydacha-asya)!! Настя, я тут сама себя наказала, никак не рисуются у меня арт-карточки! ~x( ! А какое количество сокровищ в него поместилось!!
А вообще я, балда!! Мне почему то казалось, что сегодня суббота и почта работает в общем я пошла еще и за букетом!! :D Ну хоть прогулялась..
Вложения
Сундучок 02.jpg
Сундучок 02.jpg (86.79 КБ) 1286 просмотров
Сундучок 01.jpg
Сундучок 01.jpg (114.39 КБ) 1286 просмотров
#406338
А еще я открыла тоже сегодня, День равных возможностей от Инны (Близницовой) :D И шо я со всем этим должна делать?! :D :cry:

P.S. спасибо за конвертик!!
Вложения
Изображение 0611.jpg
Изображение 0611.jpg (49.55 КБ) 1286 просмотров
#406340
Wolchy писал(а):
14 окт 2018, 20:16
А еще я открыла тоже сегодня, День равных возможностей от Инны (Близницовой) :D И шо я со всем этим должна делать?! :D :cry:

P.S. спасибо за конвертик!!
Нина, тыковка это просто так - типа осенний подарок!
Тебе выдать подсказки? ;)
#406346
Инна Близницова писал(а):
14 окт 2018, 20:22
Нина, тыковка это просто так - типа осенний подарок!
Тебе выдать подсказки? ;)
Не, не нать.. без тыквы куда проще!!

Ты мне лучше скажи, в конвертике когда тетрадь "Сказка" получу, есть пазлы?! а то я так чувствую, она ко мне приедет только летом.. :D
#406349
Ydacha-asya писал(а):
14 окт 2018, 20:49
Нина, у меня ощущение что у сундучка петли подвели и крышка отвалилась( это так?
Ахха - есть такое...
#406351
Wolchy писал(а):
14 окт 2018, 20:39
Не, не нать.. без тыквы куда проще!!
А чо, представь себе такую вот тыкву на открытке! Массивно и масштабно! Эх, надо было не признаваться что подарок - глянуть, как ты будешь фантазировать! :lol: :lol: :lol:
Ты мне лучше скажи, в конвертике когда тетрадь "Сказка" получу, есть пазлы?! а то я так чувствую, она ко мне приедет только летом.. :D
Не - там пазлов нет, я знала, что ее долго ждать - это же целый сериал, а не просто сказка. А что - не хватает кусочков?
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 247